Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
pogost89

Mercenary с видом от 3го лица..

Всем здравия желаю! Обращаюсь к знатокам оригинальных серверов Dayz.. У меня на текущий момент стоит 1.8.2. .  Вопрос полюбе возникал и раньше... Можно ли поставив сложность на МЕРЦЕНАРИ  оставить вид от 3го лица..?? Пробовал указывать в конфиге - эффекта ноль!  Буду рад лбым предложениям.. 

PS. Вообще хочу уменьшить спавн определенного лута.. Говорят, что на мерценари все меньше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Всем здравия желаю! Обращаюсь к знатокам оригинальных серверов Dayz.. У меня на текущий момент стоит 1.8.2. .  Вопрос полюбе возникал и раньше... Можно ли поставив сложность на МЕРЦЕНАРИ  оставить вид от 3го лица..?? Пробовал указывать в конфиге - эффекта ноль!  Буду рад лбым предложениям.. 

PS. Вообще хочу уменьшить спавн определенного лута.. Говорят, что на мерценари все меньше..

Неа, не влияет спавн лута на сложности. Простт игровые настройки.

 

Хотите заменить шанс спавна лута, то используйте Custom Loot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • 0

Неа, не влияет спавн лута на сложности. Простт игровые настройки.

 

Хотите заменить шанс спавна лута, то используйте Custom Loot

Понял, спасибо..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем здравия желаю! Обращаюсь к знатокам оригинальных серверов Dayz.. У меня на текущий момент стоит 1.8.2. .  Вопрос полюбе возникал и раньше... Можно ли поставив сложность на МЕРЦЕНАРИ  оставить вид от 3го лица..?? Пробовал указывать в конфиге - эффекта ноль!  Буду рад лбым предложениям.. 

PS. Вообще хочу уменьшить спавн определенного лута.. Говорят, что на мерценари все меньше..

В папке конфига в папке юзерс открой через текст.редактор и убери или поставь вид от 3-го. Mercenary это название класса ничего больше.

Изменено пользователем Sheolone (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: MySQL
      Есть ли способ, который защищает/шифрует файлы которые находиться в MPMissions? Что бы нельзя было просто зайти на сервер затем в папке \...\Local\ArmA 2 OA\MPMissionsCache\ скопировать настройки скрипты сервера? 
    • Автор: kapitoshkarus
      Помогите  !!!!  дело так  когда прописую себя в админку у меня во время игрі появляются  рывки подтормаживания ИТД  самое интересное чт окогда прописую 2рого 3тего  админа у них всё ох у игроков тоже всё в порядке ! причину нашол на 50 % если убрать филтры батлая из папки мисий то всё окк  ! (к серверу подключён локально через роутер ! )
    • Автор: misha123
      Подскажите пожалуйста что делать я устоновил античит но  у меня перестала работать улучшенная торговля подскажите что делать?
      Может надо устоногвить новые версии торговли или античита. (дайте ссылку на новые версии пожалуйста)
    • Автор: ATAMAH
      Всем привет!
      Может у кого-то было такие хаклоги? Что это означает?
      2016-09-03 04:58:19 infiSTAR HackLog | НИК_ИГРОКА (76561198198142678) | FNCbroken: playableUnits - []   |Instance: 24 - ArmA2OA163131129 - 28112014IAHAT339A
      Просто это пишет на тех даже людей что и не подумал-бы
    • Автор: azkora
      Ребят, поставил сборку, запустил сервер altis life но на нем не работает вид от третьего лица, только от первого, в чем может быть дело?
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.