Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Рекомендованные сообщения

Тем админам, что жить не могут без карты под рукой, на которой отображаются все онлайн игроки (и содержимое их карманов), транспорт и сейфы (также с содержимым) в помощь данная утила. С её помощью легко выявлять телепортеров, поскольку траектория движения игрока вырисовывается шлейфом на карте и при телепортации линия движения выглядит как идеальная прямая линия.

 

f613f4221120t.jpg3ad6b0077a8at.jpg8ca2d2e8f0eet.jpg305c266f0e11t.jpg

 

СКАЧАТЬ EPOCHTRACKER (кликните по логотипу): (Version 0.200 Alpha)

СКАЧАТЬ карту Черноруссии  (поддерживается только карта Черноруссии)

 

Для установки потребуется Web-Server (рассмотрим на примере XAMPP)

 

УСТАНОВКА:

1. по пути c:\xampp\htdocs\ создаём папку с любым названием (в дальнейшем это будет адрес вашей админки), например adminka.

 

2. переносим в созданную папку c:\xampp\htdocs\adminka все файлы из архива epochtracker_alpha_0.200.zip

 

3. открываем  и настраиваем файл config.php

 

<?php

	//Configurate your connection here. :> 

	//MySQL stuff
	$db_address ="xxx.xxx.xxx.xxx"; // MySQL ip адрес сервера (для локального сервера 127.0.0.1 )
	$db_port = "3306"; //MySQL ip порт сервера
	$db_user = "yeahBUDDY"; // имя пользователя серверной базы данных MySQL (обычно многие используют root без пароля либо dayz с паролем dayz, если создали своего пользователя БД, то указываем его)
	$db_password = "lightWEIGHT"; //пароль MySQL (обычно для пользователя root нет пароля, для пользовавтеля dayz пароль dayz, либо свой пароль если создавали своего пользователя БД)
	$db_name = "dayz_epoch"; //Название серверной базы данных MySQL (обычно dayz_epoch)

	//Game server stuff
	$addr = 'xxx.xxx.xxx.xxx'; //ip адрес сервера (для локального сервера 127.0.0.1)
	$port = 'xxxx'; //порт сервера (обычно 2302)
	$maxwait = 10; //время ожидания между обращениями RCon (рекомендуется не изменять)

?>

4. Скачанную папку с картой map помещаем в c:\xampp\htdocs\adminka\map

 

5. В адресной строке любого браузера набираем адрес localhost/adminka для запуска Epochtracker

 

Интерфейс админки -интуитивно понятный и без перевода на русский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





Т.е.если сервер хостится у какого-нибуль фолива, где нету удаленного доступа к БД. то эта штука вероятно бесполезна? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл сервера Epoch без доступа к БД o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разработчик данной утилы обещал еще кучу фичей, но прекратил работу над этим проектом и вряд ли мы увидим новые релизы. Карта изначально Chernorussia, но я думаю можно и другие карты прикрутить, если разобраться в php коде сего чуда (а карты можно взять отсюда благо структура карт аналогичная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл сервера Epoch без доступа к БД o_O

 

Удаленного доступа к БД нету сторонним софтом.

Есть только доступ к БД через их веб интерфейс Chivi на самом сервисе.

Т.е. БД вручную можно редактировать, экспортить, импортить и т.п.

А всякие там удаленные админки. развернутые на апаче, не подключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А смысл сервера Epoch без доступа к БД o_O

 

Удаленного доступа к БД нету сторонним софтом.

Есть только доступ к БД через их веб интерфейс Chivi на самом сервисе.

Т.е. БД вручную можно редактировать, экспортить, импортить и т.п.

А всякие там удаленные админки. развернутые на апаче, не подключить.

А php скрипты сайта, телепатически с БД инфу получают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А php скрипты сайта, телепатически с БД инфу получают?

 

Дак php скрипты на том же хосте, что и база. Там просто локалхост и погнали.

А удаленный доступ отключен (в БД это легко отключается, чтобы злоумышленники не получали доступ к БД извне).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вот ответ от ТП по этому поводу:

 

Здравствуйте! Удаленное подключение осуществляется только через веб-интерфейс Chive. Через сторонний софт подключиться технически невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Собственно вот ответ от ТП по этому поводу:

 

Здравствуйте! Удаленное подключение осуществляется только через веб-интерфейс Chive. Через сторонний софт подключиться технически невозможно.

 

А ты конкретно данным сервисом пользуешься, я так понимаю?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты конкретно данным сервисом пользуешься, я так понимаю?)

 

Пользуюсь.

Но меня там все устраивает кроме этого небольшого неудобства.

А так админка инфистаровская и нет проблем...

Ну вот только такие скриптики не работают, да трейдерский веб скрипт тоже по той же причине, поэтому в БД руками у трейдеров все что нужно прописываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ссыль на них можно? Посмотреть хочу, интересно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ссыль на них можно? Посмотреть хочу, интересно ;)

 

http://folive.ru/

вроде как пиарили его одно время на dayz форумах

 

Месяц уже юзаю их, впринципе проблем нет.

ТП быстро отвечает. Патчи они по запросу ставят спокойно.

ФПС на черноруси 60-70 в среднем у меня (на многих серверах где играл выше 40 не подымалось).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обязательно заливать утилу на локальный сервер если хостингом каким пользуешься, залей на хостинг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обязательно заливать утилу на локальный сервер если хостингом каким пользуешься, залей на хостинг!

 

Дак это понятно. Но файлы на сервере через веб интерфейс то тоже будут не доступны у фолива )))

Иначе бы все так с их серверов тырили нужные скрипты\конфиги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и у меня ничего не пашет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удаленного доступа к БД нету сторонним софтом.

Есть только доступ к БД через их веб интерфейс Chivi на самом сервисе.

 

Ты осознаешь суть бреда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С  её помощью легко выявлять телепортеров,

Кстати, родилась мысль, - делать запросы к БД раз в 30 секунд, и в случае перемещения игрока, более чем на - ХХ дистанцию, логгировать.

Не знаю, на сколько актуально при использовании антихака, и всеж_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг парень Osprey себе купил, который 500 скорость развивает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно завязать со скриптом, в котором узнавать на чем игрок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удаленного доступа к БД нету сторонним софтом.

Есть только доступ к БД через их веб интерфейс Chivi на самом сервисе.

 

Ты осознаешь суть бреда?

 

В чем же тут бред?

Поясни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг...

Панимаиш, как бЭ, - или доступа нет, или он есть.

Если бы хостер давал тебе какой то софт для коннекта, который шифрует\хеширует данные, то тут могли бы быть проблемы с подключением, да и то решаемые.

А у тебя доступ через веб интерфейс!

Ты заходишь в админку, через которую есть доступ к БД, используя обыкновенный браузер.

Даже если там есть что то нестандартное - SSL, еще какое гавно(в чем я ОЧЕНЬ сомневаюсь, ибо SSL на php-кривожопых сокетах, на данные момент юзают только совсем конченные, из-за их баговости и множества депрекате), все это решается за 10 минут скриптом на php. Который напишет даже школьник.

Все что тебе надо сделать, это написать простецкий скрипт, который будет делать тоже, что делает твой браузер во время коннекта к админке.

Возьми любой сниффер, и посмотри, как авторизуется браузер в админке, - что он шлет.

И напиши 2 строчки php кода, которые будут делать ТОЖЕ самое, используя твой логин и пароль.

И подставляй данный скрипт, перед любым запросом к БД.

Если ты затрудняешься это сделать - попроси программиста, думаю сумма будет смешная за такую услугу.

 

P.S. Я вообще то  сомневаюсь, что ты все правильно прописал, ибо не представляю хостинг, который за каким то ведомым видимо ему одному бредом, дополнил стандартную авторизацию к БД, каким то убогим параметром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

омг...

батхерт

 

 

Я не шибко шарю через что там где и чего авторизовываться. Подозреваю что они разрушили доступ только с ip этого самого сервиса к базе вот и все...

А писать скрипты и делать еще какую-то фигня не вижу смысла, ибо как выше написал это мелкие неудобства, которые меня особо и не парят...

 

Ну и к чему такой батхерт? Хочешь напиши в ТП сервиса да с ними пообщайся как и через что у них там подключается.

 

Ну и если брать допустим обычной хостинг под сайты, то когда я там запиливаю БД, если снять галку удаленного доступа, то хрен ты как туда подключишься к этой БД извне хоть каким софтом, кроме как через серверный  php admin. И не нужно меня убеждать в обратном. Я всеравно останусь при своем мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на внешку с хоста отрублен доступ для сторонних утил, то нужно tracking tool залить на хост и будет все работать, поскольку не будет внешних подключений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на внешку с хоста отрублен доступ для сторонних утил, то нужно tracking tool залить на хост и будет все работать, поскольку не будет внешних подключений.

 

Дак а в веб интерфейс тулзы то как войти? ) Никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: MarokoLiberti
      Всем привет, я выкладываю гайд "новый способ добавлять товары торговцам", на форуме не видел этого способа, да и мне хочется репутацию поднять  
      Итак приступим:
      Заходим на этот сайт http://tools.n8m4re.de/downloads/PrivateHiveTools/ скачиваем любую версию админки.
      Установка:
      1. Открываем папку с сервером/инстанцию и файл HiveExt, и создаем логин и пароль Database(понадобится при подключении)
      2. В навикате создаем юсера с темиже логином и паролем
      3. Идем в папку Xampp\htdocs\ph
      (если нет папки ph создайте ее)
      4. Перекидываем нашу админку в папку ph
      С установкой закончено.
      Подключение:
      Заходим в браузер, и в адресной строке вбиваем 127.0.0.1/ph/install.php (Внимание в разных версия может быть по разному записан файл install.php, например setup.php
      5. Далее авторизируемся, все!
      Функционалл:
      Через эту админку можно доюавлять предметы на торговлю, одевать скины на игроков и настраивать их статистику, управлять картой, устанавливать либо удалять обьекты и технику, сделать рестарт, добавить предметы в черный список, чтобы они не спавнились, сделать белый лист на сервере, телепортации и многое другое...
       

      Нарушение правил форума3.7 Создание темы в несоответствующем разделе - 20 баллов (30 дней)
      Тема перенесена
       
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.