Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
paranoyk

Настройка защитной одежды для ванильной токсик зоны.

Рекомендованные сообщения

название-ЛЮБОЕ..
ЦЕНА- от 1000 руб.
Функционал и особенности - Сервер мод (!). ЛЮБЫМ способом ( с помощью файла настройки или в самом моде) даёт возможность убрать ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ использование защитной одежды для ВАНИЛЬНЫХ заражённых зон (статических и динамических) при обязательном использовании противогаза с фильтром. Желательна возможность возможность настройки количества одежды.
(дополнительная опция настройки урона от заражёнки-отдельная оплата)
Начальные контакты-ЛС форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Сначала вопросы просто по задаче

Каким будет использование одежды, если не обязательным? Желательным? Что под этим имеется ввиду?

Непонятно, что нужно: дать возможность самому определять какую одежду носить нужно, а какую нет; изменить механику так чтобы с одеждой было игроку совсем комфортно, а без ("в противогазе с фильтром") - не совсем? (тогда понятно почему "желательно")
"Возможность настройки количества одежды" это один большой вопрос. Количество предметов одежды, от которых зависит влияние зоны на игрока? Количество одинаковых рубашек которые игрок может надеть в зоне? (мутируем как можем)


Прошёлся по диагонали по этому ванильному заражению
Из того, что связанного с модификатором заражения как таковым (не считая самого триггера зоны) - только модификатор "ношения противогаза" - зависимости от того, носит игрок одежду или нет, я не вижу => что вообще тогда нужно? Писать новую зависимость от той одежды, которую игрок носит?

Может и я слепой, тогда ткните, а пока что у меня ощущение что здесь задача для начала придумать, что именно нужно заказчику

P.S. чем тебе старые зоны от всевозможных мододелов не угодили вдруг? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, XenoZD сказал:

Каким будет использование одежды, если не обязательным? Желательным? Что под этим имеется ввиду?

Сервер мод (!). ЛЮБЫМ способом ( с помощью файла настройки или в самом моде) даёт возможность убрать ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ использование защитной одежды

 

30.09.2021 в 14:09, paranoyk сказал:

Желательна возможность возможность настройки количества одежды.

То есть возможность указать "нужна куртка НБС" или что другое.И речь идёт только о ХИМ ЗАЩИТЕ.

 

1 час назад, XenoZD сказал:

Из того, что связанного с модификатором заражения как таковым (не считая самого триггера зоны) - только модификатор "ношения противогаза" - зависимости от того, носит игрок одежду или нет, я не вижу => что вообще тогда нужно? Писать новую зависимость от той одежды, которую игрок носит?

Нужен СЕРВЕР мод, КАК-я не знаю,поэтому и заказываю. Если бы я нашёл бы модификатор,то НЕ ПРОСИЛ БЫ, логика же?

 

1 час назад, XenoZD сказал:

P.S. чем тебе старые зоны от всевозможных мододелов не угодили вдруг? 

Читаем заказ-СЕРВЕР мод.
(знаете сервермод динамических токсик зон с визуализацией-подскажите)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, paranoyk сказал:

даёт возможность убрать ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ использование защитной одежды

То есть возможность указать "нужна куртка НБС" или что другое.И речь идёт только о ХИМ ЗАЩИТЕ.


(Так убрать или указать хд)

Повторюсь, никаких условий типа "нужна куртка НБС" сейчас не стоит в игре, и такие задачи надо описывать не только "нужно чтобы было нужно", а хотя бы добавить "что будет, если это не сделать"
Представь, кто-то добавит необходимость носить "куртку НБС" в зоне, но не добавит никаких эффектов если игрок её не носит. Разницы он ведь не ощутит, потому что в задаче было сказано "нужна куртка НСБ". А зачем нужна, не сказано. ("Куртка нужна чтобы бегать в зоне" так в зоне же и так можно бегать) ("Ну так сделать так чтобы бегать было нельзя" так вот именно это и нужно указать, только конкретнее)

 

14 часов назад, paranoyk сказал:
16 часов назад, XenoZD сказал:

Из того, что связанного с модификатором заражения как таковым (не считая самого триггера зоны) - только модификатор "ношения противогаза" - зависимости от того, носит игрок одежду или нет, я не вижу => что вообще тогда нужно? Писать новую зависимость от той одежды, которую игрок носит?

Нужен СЕРВЕР мод, КАК-я не знаю,поэтому и заказываю. Если бы я нашёл бы модификатор,то НЕ ПРОСИЛ БЫ, логика же?


Я не спрашиваю "как?" - я понимаю, что это задача моя или другого мододела. Тут прямым текстом задан вопрос "что?". Не нужно искать модификатор, ибо я его нашёл, ты как игрок видишь что в зоне можно бегать как голышом так и в одежде, и просишь "убрать ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ использование защитной одежды". Так его же и нет вовсе, "что" нужно сделать тогда?
(Тут я повторюсь, возможно я неправильно понял и одежда действительно требуется на ванильном сервере в ванильной зоне, тогда просто меня бы в это ткнуть)

 

 

14 часов назад, paranoyk сказал:

Читаем заказ-СЕРВЕР мод.
(знаете сервермод динамических токсик зон с визуализацией-подскажите)

Тут вопросов нет, понял. Говоря навскидку без клиентской части не обойтись, если речь не о том чтобы в тупую наносить игроку урон
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял. Ему нужна возможность, чтобы в зоне бегать без химзы, а только в противогазе с фильтом, и чтобы чел не получал повреждения как сейчас. Сейчас зайдя в зону без химзы, а только с газиком, то это смерть. Ну доп, прикрутить возможность самому определить слоты и вид одежды, которая необходима в зоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, FreddyCruger сказал:

Как я понял. Ему нужна возможность, чтобы в зоне бегать без химзы, а только в противогазе с фильтом, и чтобы чел не получал повреждения как сейчас. Сейчас зайдя в зону без химзы, а только с газиком, то это смерть. Ну доп, прикрутить возможность самому определить слоты и вид одежды, которая необходима в зоне. 

Именно....грубо говоря-всё как в стиме только сервер модом:)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.