Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
alexjbor72

Помогите нубу custom_monitor (лог присутствует)

Всем привет, скачал готовую сборку сервера установил все сервер запускается но когда заходишь на него, то просто цифры в правом нижнем углу тикают и выбрасывает в лобби, в логах видно что проблема в 9 строке файла custom_monitor.sqf  помогите кто может разобраться в этом а то я дуд дубом в этих делах

 

 

if (isNil "custom_monitor") then {custom_monitor = true;} else {custom_monitor = !custom_monitor;};


while {custom_monitor} do 
    {
        _nearestCity = nearestLocations [getPos player, ["NameCityCapital","NameCity","NameVillage","NameLocal"],750];
        _textCity = "Wilderness";
        if (count _nearestCity > 0) then {_textCity = text (_nearestCity select 0)};
        
        _timeleft = _combattimeout-time;
        _kills =         player getVariable["zombieKills",0];
        _killsH =         player getVariable["humanKills",0];
        _killsB =         player getVariable["banditKills",0];
        _humanity =        player getVariable["humanity",0];
        _headShots =     player getVariable["headShots",0];
        _zombies =              count entities "zZombie_Base";
        _zombiesA =             {alive _x} count entities "zZombie_Base";
    
    hintSilent parseText format ["
    <t size='1.15' font='Bitstream' align='center' color='#DDDDDD'>Игроков онлайн: %17</t><br/>
    <t size='1' font='Bitstream' align='left' color='#EEC900'>Местоположение:</t><t size='1' font='Bitstream' align='right' color='#FFFAF0'>%11</t><br/>
    <t size='1' font='Bitstream' align='left' color='#EEC900'>Кровь:</t><t size='1' font='Bitstream' align='right' color='#FFFAF0'>%1</t><br/>
    <t size='1' font='Bitstream' align='left' color='#EEC900'>Человечность:</t><t size='1' font='Bitstream' align='right' color='#FFFAF0'>%2</t><br/>
    <t size='1' font='Bitstream' align='left' color='#EEC900'>Убито героев:</t><t size='1' font='Bitstream' align='right' color='#FFFAF0'>%3</t><br/>
    <t size='1' font='Bitstream' align='left' color='#EEC900'>Убито бандитов:</t><t size='1' font='Bitstream' align='right' color='#FFFAF0'>%4</t><br/>
    <t size='1' font='Bitstream' align='left' color='#EEC900'>Убито зомби:</t><t size='1' font='Bitstream' align='right' color='#FFFAF0'>%5</t><br/>
    <t size='1' font='Bitstream' align='left' color='#EEC900'>FPS:</t><t size='1' font='Bitstream' align='right' color='#FFFAF0'>%14</t><br/>
    <t size='1' font='Bitstream' align='center' color='#DDDDDD'>DayZ Epoch by Damont</t><br/>",


          r_player_blood,                                                
                round _humanity,                                            
                _killsH,                                                    
                _killsB,                                                    
                _kills,                                                        
                _headShots,                                                    
                (dayz_Survived),                                            
                (360-(round(serverTime/60))),                                
                _pic,                                                        
                _logo,                                                        
                _textCity,                                                    
                count entities "zZombie_Base",                                
                {alive _x} count entities "zZombie_Base",                    
                (round diag_FPS),                                                    
        dayz_playerName, 
        round(dayz_temperatur), 
        (count playableUnits)  
            ]; 
sleep 2;
};



логи
_timeleft = _combattimeout-time;
_kills =         player g>
17:27:08   Error position: <_combattimeout-time;
_kills =         player g>
17:27:08   Error Undefined variable in expression: _combattimeout
17:27:08 File mpmissions\DayZ_Epoch_11.Chernarus\Scripts\custom_monitor.sqf, line 9
17:27:10 Wrong text element 'null'
17:27:10 Wrong text element 'null'
17:27:10 Wrong text element 'null'
17:27:10 Error in expression < (_nearestCity select 0)};

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

да.

 

если не понимаете в простейших скриптах или сидите изучайте синтаксис скриптов армы, научитесь читать код от и до или забейте на сервер - это не ваше.

 

Следуя вашей логике если я захотел создать свой сервер для себя, играя пару часов в день то мне нужно либо постигать всю науку скриптов, программирования и ряд еще дополнительных знаний либо забить на все это и не морочить голову большим дядям своими глупыми вопросами. 

Если это так то так бы и написали что на данном форуме мы не помогаем тем кто "не знает синтаксис скриптов армы и не умеет читать код". 

Извините уж нуба что обратился за помощью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Предупреждение

Предупреждение выдано, Тема оформлена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

_combattimeout

Ну с простого - что за переменная?

Вернее, - мне то понятно,  что в ней должно быть, но в скрипте это пустышка - она не инициализирована.

Да и вообще - зачем вся эта строка в скрипте, если ты ее не используешь в мониторе - ну не фигурирует у тебя в выводе инфы _timeleft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну с простого - что за переменная?

Вернее, - мне то понятно,  что в ней должно быть, но в скрипте это пустышка - она не инициализирована.

Да и вообще - зачем вся эта строка в скрипте, если ты ее не используешь в мониторе - ну не фигурирует у тебя в выводе инфы _timeleft.

 

То есть я могу просто эту строчку удалить и все? Если не трудно можешь подсказать как отредактировать этот скрипт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

То есть я могу просто эту строчку удалить и все?

 

да.

 

если не понимаете в простейших скриптах или сидите изучайте синтаксис скриптов армы, научитесь читать код от и до или забейте на сервер - это не ваше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Следуя вашей логике если я захотел создать свой сервер для себя, играя пару часов в день то мне нужно либо постигать всю науку скриптов, программирования и ряд еще дополнительных знаний либо забить на все это и не морочить голову большим дядям своими глупыми вопросами. 

Если это так то так бы и написали что на данном форуме мы не помогаем тем кто "не знает синтаксис скриптов армы и не умеет читать код". 

Извините уж нуба что обратился за помощью.

Если не знаете скриптов, и желания разбираться нет - играйте на созданных сервера, и действительно, не морочьте голову, в том числе - себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Miduznya
      Люди помогите кто знает, перепробовал множество вариантов
      ехе качал с сайта ragezone который типа переделан и в нем не работает БЕ
      но если зайти на сервер и выключить БЕ на клиенте через лаунчер, с сервера кикает, так что этот вариант не рабочий
      battleye = 0; тоже ничего не дает, кикает с сервера тоже.
      если не хотите тут можно и в лс , буду рад любой помощи.
    • Автор: 123new
      В данной теме я ничего не прошу. Эта тема исключительно для обмена информацией и файлами со Steam мастерской и инструментов Steam, преимущественно для тех. кто не может их загрузить сам по тем или иным причинам.
       
      Форма запроса:
      1. Помогите скачать: {название и ссылка на необходимое вам, можно перечислить списком}
      2. Предпочитаю скачивать через: {названия облачных хранилищ, torrent, если работает}
      3. Буду ждать результата до: {дата, время по GMT+3, до которой вы ждете что вам помогут}
       
      Обращаю внимание, что все запросы и помощь исключительно добровольные между всеми форумчанами, никто ничем никому не обязан. Если по какой-то причине вам никто не может помочь загрузить файлы ищите свои способы это сделать сами.
      Форма запроса рекоммендуемая, но не обязательная в теме.
       
      ВАЖНО!! Благодарности за помощь оставлять в виде поднятия репутации автору за сообщение с нужной вам ссылкой.
    • Автор: JEKA666
      Кто нибудь знает как настроить( Х ) НА  лут в лучах и рыбалку какие команды прописывать? Хочется чтоб они приносили что-то нужное и полезное или только модом.
    • Автор: danulo95
      здраствуйте подскажите каким образом можна реализировать привязку UID\GUID к никнейму игрока штоб викоренить смену никнеймов на сервере
    • Автор: donscrin1337
      Как сделать постоянную контрастность на сервере?
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.