Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
erni

Cлетели моды и не агружаются

Ребят помогите, слетели моды и не агружаются заново, удаляю с папки, удаляю моды в батнике, и делаю все аново, не чего не груит в папку профиль и мод не работате - моды серверные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
15 минут назад, erni сказал:

@Zabava -Filepatching "-servermod=@DestroyDisable; @KillFeed_ServerMod"   Вот такого типа? 

и не забывай точку с запятой ставить после каждого мода в конце имени папки этого мода, даже в конце строки, немаловажное значение она имеет для корректности работы всех модов игры, включая клиентские. Пример:

-Filepatching "-servermod=@DestroyDisable;@KillFeed_ServerMod;"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • 0

пути не менял? где у тебя моды лежат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Zabava да пути не менял.. одно настораживает, вот ставлю я антирейд мод на рарушение построек "@DestroyDisable" следом я вписываю в батник -Filepatching "-servermod=@DestroyDisable; и все работает.

 НО когда я хочу сверху поставить еще мод на килл чат "@KillFeed_ServerMod" и прописываю в батник следом а модом антирейда -  -Filepatching "-servermod=@KillFeed_ServerMod;" то мод на анти рейд работает, а мод на кил чат не работает, если поменять местами допусти сначало прописать килл чат пот анти рейд, то кил чат будет работать а анти рейд не будет работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, erni сказал:

@Zabava да пути не менял.. одно настораживает, вот ставлю я антирейд мод на рарушение построек "@DestroyDisable" следом я вписываю в батник -Filepatching "-servermod=@DestroyDisable; и все работает.

 НО когда я хочу сверху поставить еще мод на килл чат "@KillFeed_ServerMod" и прописываю в батник следом а модом антирейда -  -Filepatching "-servermod=@KillFeed_ServerMod;" то мод на анти рейд работает, а мод на кил чат не работает, если поменять местами допусти сначало прописать килл чат пот анти рейд, то кил чат будет работать а анти рейд не будет работать

ты каждый раз пишешь servermod= ? если да то не надо. один раз пишешь и потом моды через точку с запятой @mod;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Zabava -Filepatching "-servermod=@DestroyDisable; @KillFeed_ServerMod"   Вот такого типа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, erni сказал:

@Zabava -Filepatching "-servermod=@DestroyDisable; @KillFeed_ServerMod"   Вот такого типа? 

да 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@123new Благодарю все заработало, буду знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.