Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
Yep

Yuki борец за справедливость

Рекомендованные сообщения

Итак, до этого момента как то не парился на счет этого персонажа, да пацан чето там за права богемии выступает, кидает страйк Фидову за то что он взял грозу или пб что то такое(якобы украл модель у богемии). Ок базару нет в какой то степени это правильно то что мол найди модель на сайте с моделями платную\бесплатную и портирую но не бери чужого и т.д. Я в то время как раз делал этот ПБ с одного из таких сайтов похожим на оригинальный дейзовский и считал что так будет правильнее. И вот решил данный молодой человек, правильный и порядочный, все таки угнать мод а почему нет, правильно?

Вот немного пруфов того что мод скопирован, но я думаю никто не сомневается в том что это так.
https://i.imgur.com/BDtKhJO.png
Названия моделей совпало, ну бывает просто совпадение)
https://i.imgur.com/nGosEAV.png
Ой и название текстур совпало, ну бывает что ж теперь не криминал.
https://i.imgur.com/1cd3GEP.png
О как и текстура которую я сам в фотошопе правил то же совпала, да как то. Ах да исходника ж нет что б лучше сделать ну бывает ничего.
Сделал полезное дело уменьшил разрешение картинки, что б нагрузки было меньше, что б качали люди меньше, ну и лоды с магазинов убрал дабы пацанам жизнь медом не казалась
https://i.imgur.com/n6InyPr.png

Писал мне где то в комментах что барабан на FAL не правильный и вообще он бы сделал лучше!
https://i.imgur.com/1EWBKHr.png
Но если украсть то вроде уже ничего.

Позже заметил данного персонажа на стриме Фидова где он писал что то вроде "Уууу вор, воруешь модели из других игр".
https://i.imgur.com/5XTAfer.png
https://i.imgur.com/rlJTnyz.png
Упс а как так получилось само видимо попало, случайно закатилось или нет?

Из чего делаем вывод Yuki либо мальчик который еще не вырос и не определился с ориентацией, либо не смейтесь над человеком ну болен и что кому то везет в жизни здоровым родился кто то не очень, ну шиза или ударился в детстве. Можно же все простить человек, все ж мы люди не роботы, может с памятью у человека плохо может он забыл что вчера говорил что воровать плохо. Но страйк закинуть можно малоли бегемоты или dmca одобрят)

Изменено пользователем Yep (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





Никогда не имел удовольствия ругаться с этой особью, но тем не менее "это" решило и мне подосрать.
добавлю уже от себя:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Изменено пользователем C0BA (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут уже ничего не поделать везде всё тырят и продают как будто он это сделал.Добавить больше нечего

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него как то продавался тут ретекстур на оружие за 1.5к

тоже выложить.

как он кукарекал что все должно быть бесплатно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MeJlo4 сказал:

у него как то продавался тут ретекстур на оружие за 1.5к

тоже выложить.

как он кукарекал что все должно быть бесплатно......

Выкладывай. почему нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MeJlo4 сказал:

у него как то продавался тут ретекстур на оружие за 1.5к

тоже выложить.

как он кукарекал что все должно быть бесплатно......

ваше право, но думаю не стоит этого делать

Изменено пользователем C0BA (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще у него есть мод радио. тож мона скамуниздить и использовать

но как переписать пути для пбо

ПыСы его сервер кажись умер vk.com › dayz_eternal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MeJlo4 сказал:

и еще у него есть мод радио. тож мона скамуниздить и использовать

но как переписать пути для пбо

ПыСы его сервер кажись умер vk.com › dayz_eternal

Вы не поняли друг мой, мы не пытаемся чтото скомуниздить. Тут скорей показываем что за "человек".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже давно известно что ОНО такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его помойка давно загнулась, я промолчу про донат на его серваке (позже против которого он выступал и говорил что такой донат (Слово удалено системой) и богемия запрещает)

А еще у этого инокентия с его женой Керновым есть прога которая деобфусцирует Микеро и т.д (да да модели тоже), у них там Поляк сидит тот самый Кот или как его там который на п3дм сидел и писал дебинаризер. У них теперь свой метод паковки, и деобфускатор микеро) Эти доды теперь лазят по чужим модам и везде чет вытягивают и пытаются поднасрать везде где только это возможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, MeJlo4 сказал:

у него как то продавался тут ретекстур на оружие за 1.5к

тоже выложить.

как он кукарекал что все должно быть бесплатно......

 

35 минут назад, Skar713 сказал:

Выкладывай. почему нет.

 

Уже давно в стиме в открытом доступе но не от аккаунта Юки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, dosserua сказал:

 я промолчу про донат на его

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

27 минут назад, dosserua сказал:

Его помойка давно загнулась, я промолчу про донат на его серваке (позже против которого он выступал и говорил что такой донат (Слово удалено системой) и богемия запрещает)

А еще у этого инокентия с его женой Керновым есть прога которая деобфусцирует Микеро и т.д (да да модели тоже), у них там Поляк сидит тот самый Кот или как его там который на п3дм сидел и писал дебинаризер. У них теперь свой метод паковки, и деобфускатор микеро) Эти доды теперь лазят по чужим модам и везде чет вытягивают и пытаются поднасрать везде где только это возможно)

На тебя всё равно нам,ты не интересен вообще ни разу как и меджик ботл.2 человека которые больше всех что-то высказывали нам,хотя сами делали тоже самое.Не нужно тебе в это лезть.Честно,ты сам тоже не святой человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня путаешь с кем-то во первых) во вторых я не борец за справедливость богемовских правил) И какаю с большой колокольни на юкки и всю вашу компанию 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто человек показывается свою сущность и своё я и от этого складывается мнение о нём у других

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкки, Хернова, Хрен4про и остальных из той конфы рыльца в таких какашках что уже не отмыть, но мне нравится как они строят из себя якобы справедливых борцов с фиг пойми чем, при этом приходя к разным сомнительным действиям и показывая что они правы везде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dosserua сказал:

Юкки, Хернова, Хрен4про и остальных из той конфы рыльца в таких какашках что уже не отмыть, но мне нравится как они строят из себя якобы справедливых борцов с фиг пойми чем, при этом приходя к разным сомнительным действиям и показывая что они правы везде)

Ну каждый хочет по разному и с разной стороны показать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dosserua сказал:

Юкки, Хернова, Хрен4про и остальных из той конфы рыльца в таких какашках что уже не отмыть, но мне нравится как они строят из себя якобы справедливых борцов с фиг пойми чем, при этом приходя к разным сомнительным действиям и показывая что они правы везде)

Никто даже не показывает что мы правы везде,но когда нам решили насрать - вы как бабки сидели и обсирали нас. Как только дело дошло до вас так вы сразу заднюю сдали с захотели быть невиновными.

Чем больше вы на нас срали тем больше вам прилетало.Как только разговоры ушли то и проблемы с ваших серваков тоже ушли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня лично проблем и не было, а так что по мелочи проблемы всегда есть и все проблемы решаемы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какашками на вентилятор покидались и весело)

Теперь по теме, а что за мод украл юкки? Где этот мод? Где он его использует? Почему нету например ссылок на оригинал и на краденое?

Изменено пользователем dosserua (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dosserua сказал:

А еще у этого инокентия с его женой Керновым есть прога которая деобфусцирует

А я то почему женой стал? Яж на RHS работаю, вы чо, ребят

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, dosserua сказал:

Какашками на вентилятор покидались и весело)

Теперь по теме, а что за мод украл юкки? Где этот мод? Где он его использует? Почему нету например ссылок на оригинал и на краденое?

кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NeYuki сказал:

Честно говоря, твой мод выложить в открытый доступ норм тема, т.к. всё равно мусор.

Это вроде же контролёр?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NeYuki сказал:

Честно говоря, твой мод выложить в открытый доступ норм тема, т.к. всё равно мусор.

Пацаны, вот мой муж Инокентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.