Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Need help?

Create a topic in the appropriate section
    Don't write everything in the chat!
  • Take a look at the marketplace

There you can buy
    everything related to game servers
  • Don't want a ban?

Please read our rules
    Don't disturb the order!
  • Sell or buy?

Use services of the guarantor
    We will make your deal safe

Recommended Posts

Brewing

Client mod, adding the ability to boil new fluids with its properties. At the moment, 6 new fluids with their properties and recipes are available.
Also added the character's reaction to attempts to keep a hot object in hand or eat/drink hot food

Principle of operation:
1. The player puts a set of ingredients into a pot with water over the fire , waits for their readiness and boiling water and gets a new liquid instead of water . Liquids have their own calorie / hydration, as well as some of them affect the player's condition
2. When trying to take a hot object, the player will drop it and get a little damage
3. When trying to eat / drink a hot product, the player will get damage, having ceased to eat / drink.

A more detailed description in the file within the archive, there is also a small instruction on creating your recipes.

Клиентский мод, добавляющий возможность варить новые жидкости со своими свойствами. На данный момент доступно 6 новых жидкостей со своими свойствами и рецептами. 
Также добавлена реакция персонажа на попытки держать горячий предмет в руках или есть/пить горячую еду

Принцип работы:
1. Игрок закидывает в кастрюлю с водой над костром набор ингредиентов, дожидается их готовности и закипания воды и получает в кастрюле вместо воды новую жидкость. Жидкости имеют свою калорийность/гидрацию, а так же некоторые из них оказывают влияние на состояние игрока
2. При попытке взять в руки горячий предмет игрок выронит его и получит небольшой урон
3. При попытке поесть/выпить горячий продукт игрок обожжётся и получит урон, перестав есть/пить.

Более подробное описание мода в файле внутри архива, также там находится небольшая инструкция по созданию своих рецептов

This file has been updated to Version 1.0.1.

Changelog:

Файл обновлён до версии 1.0.1.
Список изменений:

* Исправлено: игрок мог держать горячие предметы в перчатках с состоянием "Ruined"

This file has been updated to Version 1.0.1.

Changelog:

Файл обновлён до версии 1.0.1.
Список изменений:

* Исправлено: игрок мог держать горячие предметы в перчатках с состоянием "Ruined"

25.07.2021 в 01:17, Joker420 сказал:

Есть ряд вопросов по содержанию: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2518458430

Не видел этой ветки обсуждений раньше

Какие именно вопросы?

Посмотрел мод. Жидкости добавляются лишь одним путём, их цвет описывается лишь одним путём. Код цвета и флаги для жидкостей описываются относительно одним путём (я мог эти переменные прописать в другом файле в 3_Game, но это глупо, в дефолте constants.c, зачем что-то менять). Сами жидкости другого толка, цвета другие, порядок флагов для цветов другой, настройки питательности/гидрации жидкости другие, цели другие. Плюс автор мода видимо таки нашёл дефолтный аддон, где описываются дефолтные жидкости, чего я сделать не смог, и правила создания новых жидкостей изначально я брал из какой-то темы на форуме.

И последнее, мод добавлен 16 июня. Могу в случае чего скинуть переписку с изначальным заказчиком этого мода датой 16 марта, где я файлы мода кидал вручную списком

This file has been updated to Version 1.0.2.

Changelog:

Файл обновлён до версии 1.0.2.
Список изменений:

* Исправлено: нельзя было перелить компот в другие ёмкости

купив данный мод, я могу упаковать его в свой мод пак или только отдельным модом подключать?

2 часа назад, FreddyCruger сказал:

купив данный мод, я могу упаковать его в свой мод пак или только отдельным модом подключать?

Перепаковка разрешена

This file has been updated to Version 1.1.0.

Changelog:

Файл обновлён до версии 1.1.0.
Список изменений:

* Добавлен конфиг, позволяющий изменять настройки температур для горячей пищи/предметов. Подробнее в ReadMe.txt в архиве
* ВНИМАНИЕ: добавлена возможность изменять настройки остывания предметов через конфиг. Для этой цели дефолтные функции остывания ПЕРЕПИСАНЫ (возможны конфликты с другими модами, влияющими на эти функции). Подробнее в ReadMe.txt

ПРОСЬБА тем кто купил у меня мод через Discord и не получил обновление отписаться мне ещё раз с того же аккаунта, мог о ком-то забыть когда список составлял

This file has been updated to Version 1.1.1.

Changelog:

Файл обновлён до версии 1.1.1.
Список изменений:

* Фикс некоторых крашей
* Добавлено действие "остудить", подробнее ReadMe.txt

This file has been updated to Version 1.2.1.

Changelog:

Файл обновлён до версии 1.2.1.
Список изменений:

* Добавлена возможность удалять все ингредиенты разом при варке (настраивается для каждого рецепта)
* Добавлена возможность указывать требуемое количество одного ингредиента (например, куска мяса) для варки

This file has been updated to Version 1.2.2.

Changelog:

Файл обновлён до версии 1.2.2.
Список изменений:

* Добавлено ограничение по уменьшению температуры (попытка пофиксить косяк с намальском)
* Фикс сломанной функции выкидывания горячих предметов из рук

В чем может быть проблема?После установки вертолётов когда вариш молоко вместо жидкости написано ERROR.

думаю, ответ на твой вопрос кроется в моде вертолетов