Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
procsi338

Проблема с зомби.......

Всем привет. Карту делал свою с 0. mpmissions брал с  dayzOffline.enoch ..... но при тесте выяснилось что зомби или животные   проходят сквозь стены так будто их нет подскажите знающие как быть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Была такая проблема как то....И у Бориззика была. Расасалось само собой.
Тут недавно сделал локацию "Психушка"...всё красиво,психи-зеки, доктора с широкими улыбками, фапальня на краю с подсветкой..
Всё грузиться,а зомби через текстуры ходят или проваливаться! В оффлайн редакторе просто стал спавнить зомбей на "пол" который постелил из билдеритема. ПРОВАЛИВАЮТЬСЯ! И через стены по всей карте! ага думаю,вот где собака зарыта.
Перестелил другим обьектом в который не проваливаются при спавне-всё, всё чинно мирно, ходят, орут, натыкаются на стенки.
Резюме, где то точки спавна зомбей приходятся вот на такие объекты. Лично моё мнение.
Попробуйте вот что, включите спавн только определённого вида зомбей-всё норм, следующий...думаю логику вы поняли,так сможете вычислить какой спавн всё губит.
И да, даже на ванилке таким объектом как мне кажется являются "зелёные ангары СЗ".

ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ВОЗМОЖНО НЕВЕРНОЕ НО СВОЁ!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.