Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

У меня 4G мегафон модем с динамическим IP находящийся за строгим NAT. Когда GameSpy нормально существовал мы с друзьями играли на моём сервере по локалке используя XAMPP и Navicat. У меня куплена Arma 2 Operation Arrowhead в Steam. И на этой лицензионной Арме я делал свой сервер Dayz. После добавлений определеный папок я свободно заходил на лицинзионные сервера в мультиплеере. После падения серверов Gamespy мой сервер из за строгого NAT не виден за пределами моего компьютера. Я читал все форумы с проблемами серверов и не смог найти не чего с моей проблемой. Я пробовал настроивать как написано на форуме про лицензионый Steam сервер и NOCD сервер, но не то, не другое, не помогло найти мой сервер. Я одни на этом сервере играю и Navicat мои дайнные пишет в БД, про то что в инвенторе и на сервере изменилось. XAMPP настроен нормально по многочисленыйм гайдам в том числе и по гайдам на англиском. Порты открывать для сервера пробовал тоже по многим гайдам, но так как я за строгим NAT это не как не помогло. Как вариант белый IP (выделеный или статичный IP) не выходит так как провайдер отказал мне в этой услуге из за того что я физической лицо, а резрешено только для юредический. Кто подскажет чем заменить замечательный, теперь бывший Gamespy, по нему играли даже за строгим NAT. Есть 100% вариант это поменять провайдера, но так как в мой дом на отрез отказываються тянуть выделеную линию интернет, то мне приходиться извращяться 3G - 4G модемом. А спутниковый интернет очень дорог и смешён так как в 10 метрах от моего дома есть подключеный к нормальному интернету дома.

 

 Так есть ли замена Gamespy? Сервер на Gamespy работал даже при строгом NAT.

Изменено пользователем ffllyy23 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Дам совет)

Если у тебя, - как ты пишешь - в 10м есть другой дом с инетом:

Попроси провайдера, воткнуть в свитч вайфай(ну раз он провод к тебе на дом тянуть не хочет,  то пусть хотяб твой личный вайфай роутер(или точку доступа), воткнет в свой свитч), а ты уже принимай с него инет)))

Если в этом же доме который в 10м от тебя, живет друг, то еще проще - ну попроси друга поставить у себя дома твою точку вай фай, и оплати подключение инета другу(от 10 сантиметровой коробочки лежащей на антресоли, он не умрет думаю)

 

Вай Фай кстати ставили так, - по просьбам. Пару раз.

По поводу ИП выделенного, - бред сивой кобылы, что только для юр лиц. - Оправдание безграмотного создания сети, кривизны рук и жадности провайдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

У меня 4G мегафон модем с динамическим IP находящийся за строгим NAT. Когда GameSpy нормально существовал мы с друзьями играли на моём сервере по локалке используя XAMPP и Navicat. У меня куплена Arma 2 Operation Arrowhead в Steam. И на этой лицензионной Арме я делал свой сервер Dayz. После добавлений определеный папок я свободно заходил на лицинзионные сервера в мультиплеере. После падения серверов Gamespy мой сервер из за строгого NAT не виден за пределами моего компьютера. Я читал все форумы с проблемами серверов и не смог найти не чего с моей проблемой. Я пробовал настроивать как написано на форуме про лицензионый Steam сервер и NOCD сервер, но не то, не другое, не помогло найти мой сервер. Я одни на этом сервере играю и Navicat мои дайнные пишет в БД, про то что в инвенторе и на сервере изменилось. XAMPP настроен нормально по многочисленыйм гайдам в том числе и по гайдам на англиском. Порты открывать для сервера пробовал тоже по многим гайдам, но так как я за строгим NAT это не как не помогло. Как вариант белый IP (выделеный или статичный IP) не выходит так как провайдер отказал мне в этой услуге из за того что я физической лицо, а резрешено только для юредический. Кто подскажет чем заменить замечательный, теперь бывший Gamespy, по нему играли даже за строгим NAT. Есть 100% вариант это поменять провайдера, но так как в мой дом на отрез отказываються тянуть выделеную линию интернет, то мне приходиться извращяться 3G - 4G модемом. А спутниковый интернет очень дорог и смешён так как в 10 метрах от моего дома есть подключеный к нормальному интернету дома.

 

 Так есть ли замена Gamespy? Сервер на Gamespy работал даже при строгом NAT.

Ставишь не XAMPP, а Денвер. Качаешь пиратку на бетапатче 112555, ставишь на ней серв, порт 29910 блокируешь, открываешь 2302, и на нём же запускаешь сервер. И приятной игры с друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Таже ситуация , только у меня МТС модем, как вариант использовать программу Tungle, тебе и тем кто хочет играть у тебя. Сервер будет виден в локальной сети. Если интересно обьясню подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

При попытке собрться в Tungle все друг друга там видят, а я не кого не вижу и меня остальным не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Найдено одно решение. Установил сервер у брата и все сразу заработало. Всем виден сервер, даже мне со строгим NAT. Интернет у брата ДОМ ру.

После смерти GAMEspy при строгом NAT не чего пока не удалось найти. Даже лицензионая ARMA2 OA и Steam не помогла при создание сервака, но перенос сервака на более менее нормальный интернет пока единственое на данный момент верное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.