Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
example

Александр Перловский

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Прошло не много времени с момента как разгорелась тема с @Yuki и @Perlowski , но я не пишу по поводу ситуации которая была в той теме, я хочу написать об отношении Александра Перловского ко мне, как к клиенту, который потратил на его услуги примерно 35.000 рублей. Все было нормально до момента ( как я подозреваю ) когда я начал жаловаться на его работу, которую купил за 2.000, а именно: Трактор. Как бы это смешно не было, но именно из-за трактора который стоит 2.000 началась данная ситуация, где Перловский показал свое отношение. Игрок моего сервера попросил для себя личную модель машины и выбрал трактор, перевёл мне 2.000, для того, чтобы я купил эту модель у Перловского. Все как обычно, перевел деньги, заказал трактор и попросил сделать ему ( трактору ) 800 слотов - ну это одна строчка, все  мы знаем. Он скинул мне модели, я залил на сервер и оказалось, что в тракторе совсем не оказалось слотов, но ехал трактор нормально, со скоростью проблем не было, управлением тоже, игрока моего сервера все устраивало кроме того, что слоты просто отсутствовали. Я написал Александру Перловскому об этой проблеме, после чего он мне скинул "фикс" который добавил слоты в Трактор но очень жестко урезал мощность и скорость трактора, что на нём невозможно было ездить. Тут и все началось. 
image.png.af98c7baa654605e896f94242f1d6edb.png


Начался откровенный игнор, сообщения которые я писал каждый день - читались и просто игнорировались, я не стал написывать, понимаю, что человек может быть занят, но каждый день быть переодически в онлайне и просто читать сообщения и не отвечать - я считаю это неуважением и откровенно забитым болтом. И я решаю надавить на самое больное место - деньги и @Yuki

image.png.37093e644fad067c4b9a4c15dd6e9ccf.png

Как можете видеть, моментально через 2 минуты мне отвечает Александр! О чудо!
Но ответ был не в оказании помощи за товар, за который я заплатил деньги своего игрока ( который так же как и я хочет получить по крайней мере работающую модель ), а меня всего-то послали на три буквы и через 30 минут личная жизнь у человека перевернулась и появилось время настроить трактор! Как так, не понимаю, почему нельзя было сообщить об этом мне, это 30 секунд - написать сообщение в ответ на мои стучания ему в ЛС, просто сказать: "Я не могу настроить" или "Меня сегодня собака укусила за палец и я не могу больше кодить", ну, (Слово удалено системой) возьми, игрок просит транспорт, а я его "кормлю завтраками", хотя меня тут и "завтраками не покормили", а просто послали. И в итоге он меня кинул в ЧС, честно, поступок 12-ти летнего мальчика который обиделся, ну смешно, вроде бы и взрослый, а психи и поведение - малыша. 

Может у тебя и есть здесь "крыша" и это все почистят, но я хочу, чтобы это видели все - отношение к клиенту который отдал тебе 35.000 за твою мягко говоря плохую работу ссылаясь на тему с Юки. 

PS  а еще как выяснилось, мод который я покупал у него за 2.000 рублей ( на повал деревьев машиной ), находится в бесплатном доступе, делайте выводы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





1 час назад, example сказал:

( на повал деревьев машиной ), находится в бесплатном доступе, делайте выводы. 

где где где 🙂 интересно, а по теме: ну слоты можно и самому прописать насколько я знаю Саша вывел конфиги в отдельный PBO

и довольно странно что при добавлении слотов произошел конфуз со скорость, насколько я знаю это никак не влияет на simulation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот оно как. слоты уже лень отредактить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, SHUN сказал:

где где где

Для тебя - нигде.

19 минут назад, SHUN сказал:

ну слоты можно и самому прописать

Можно и машину самому портировать, с таким же успехом.

20 минут назад, SHUN сказал:

и довольно странно что при добавлении слотов произошел конфуз со скорость, насколько я знаю это никак не влияет на simulation

Потому что он 200% просто кинул туда конфиг от другого проекта с таким же кол-во слотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, lockdog сказал:

вот оно как. слоты уже лень отредактить

 

я думаю тут вопрос в другом, лень не лень, а бабки то оплачены. я бы делал по другому, все уладил и нахый послал. и все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, example сказал:

где Перловский показал свое отношение.

как вы все меня достали честно говоря, ничего я не показывал у меня тупо нет времени на всех. отвечаю как могу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, example сказал:

в тракторе совсем не оказалось слотов, но ехал трактор нормально, со скоростью проблем не было, управлением тоже, игрока моего сервера все устраивало кроме того, что слоты просто отсутствовали. Я написал Александру Перловскому об этой проблеме, после чего он мне скинул "фикс" который добавил слоты в Трактор но очень жестко урезал мощность и скорость трактора, что на нём невозможно было ездить. Тут и все началось. 

по дефолту нет слотов там . да забыл поставить . заметил что его сносит в поворотах. решил переделать. без проблем могу переделать . а ты сразу заблокировал меня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, example сказал:

. И в итоге он меня кинул в ЧС, честно, поступок 12-ти летнего мальчика который обиделся, ну смешно, вроде бы и взрослый, а психи и поведение - малыша. 

вообще то ты меня первый заблочил

я закрылся по другой причине  и позже

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Perlowski сказал:

вообще то ты меня первый заблочил

я закрылся по другой причине  и позже

 

Мне очень смешно, но мне не было повода тебя блочить и я этого не делал, то что ты это написал - опустился в моих глазах еще ниже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, example сказал:

PS  а еще как выяснилось, мод который я покупал у него за 2.000 рублей ( на повал деревьев машиной ), находится в бесплатном доступе, делайте выводы. 

без понятия что там в стиме , не мониторю . 

ни у кого не прошу покупать у меня 

нравится бери, нет вали....

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, example сказал:

Мне очень смешно, но мне не было повода тебя блочить и я этого не делал, то что ты это написал - опустился в моих глазах еще ниже)

мне тоже не зачем было тебя блочить , захотел бы добавился в друзья как все нормальные люди. Если не хочешь твои проблемы . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, example сказал:

Мне очень смешно, но мне не было повода тебя блочить и я этого не делал, то что ты это написал - опустился в моих глазах еще ниже)

смейся сколько угодно и глаза береги)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз мне пишет что ты заблокировал. и тогда писало

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема почищена, варны выданы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.