Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
pogost89

Подскажите со респавном техники..

Первое, что хочется сказать.. Очень здорово, что форум развивается, набирает обороты! Есть где спросить и получит адекватный ответ, а не послушать насмешки от "умников"..)

 

А теперь к делу.. Уж вот так совпали звезды, что я ни когда не держал сервер на чем то другом, кроме DayzCC.. Но с выходом новой версии  dayzMod 1.8.1 пришлось воспользоваться PWZ сборкой. Все отлично! Если честно, то как минимум все прозрачнее, нежели в CC.. Только вот столкнулся со следующей проблемой: после уничтожения техники она не спавнится заново..

В БД, скачанной с официального ресурса, присутствуют процедуры rndspaun, pMain.(я честно с БД не очень.. каюсь).. 

В общем, друзья подскажите, как решить эту проблему? Как, что, когда запускать?

В принципе я понимаю, что надо идти таблицу техники, смотреть там поле "повреждение" и если там значение как у сгоревшей -  восстанавливать ее .. 

Не прошу давать полный ответ.. Может ссылочка на гайд есть у кого.. Ну или.. ну вы меня поняли, мужики)

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Первое, что хочется сказать.. Очень здорово, что форум развивается, набирает обороты! Есть где спросить и получит адекватный ответ, а не послушать насмешки от "умников"..)

 

А теперь к делу.. Уж вот так совпали звезды, что я ни когда не держал сервер на чем то другом, кроме DayzCC.. Но с выходом новой версии  dayzMod 1.8.1 пришлось воспользоваться PWZ сборкой. Все отлично! Если честно, то как минимум все прозрачнее, нежели в CC.. Только вот столкнулся со следующей проблемой: после уничтожения техники она не спавнится заново..

В БД, скачанной с официального ресурса, присутствуют процедуры rndspaun, pMain.(я честно с БД не очень.. каюсь).. 

В общем, друзья подскажите, как решить эту проблему? Как, что, когда запускать?

В принципе я понимаю, что надо идти таблицу техники, смотреть там поле "повреждение" и если там значение как у сгоревшей -  восстанавливать ее .. 

Не прошу давать полный ответ.. Может ссылочка на гайд есть у кого.. Ну или.. ну вы меня поняли, мужики)

Спасибо!

Ну по факту можешь в БД написать скрипт на удаление уничтоженной техники после рестарта, а потом отспавниться в другом месте новая.

 

 

BEGIN
DELETE FROM object_data WHERE Damage = 1;	
END

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • 0

 

Ну по факту можешь в БД написать скрипт на удаление уничтоженной техники после рестарта, а потом отспавниться в другом месте новая.

 

 

BEGIN
DELETE FROM object_data WHERE Damage = 1;	
END

Спасибо! Почитал, посмотрел в принципе как делать запросы в БД и менять записи понял. :) Напишем отдельную программку для этого:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: lansmax
      есть ли какая то рабочая программа admin tools для dayz epoch 1.0.6.1 ?
    • Автор: catttt61
      Подскажите в каком файле можно поменять хранимое количество валюты в трейд зонах в ящиках, начальное количество валюты 10000 , хотелось бы увеличить где можно поменять это значение?  
    • Автор: Boom
      Подскажите пожалуйста как прописать технику что-бы она каждый рестарт респавнилась по заданным координатам? и можно ли её поставить инфи и просто засейвить в БД через insert?
      И еще как в сектор FNG прописать технику к примеру хаммер, что нужно дописать в файл спавна ботов?
    • Автор: ADKJ
      Запускаю сервер. Запускается без проблем, в РПТ все хорошо, ошибок нет. Но спавн персонажа не проходит, спавнится от первого лица, безоружен в положении лежа в траве. Не предлагает точки спавна. В чем может быть проблема? Карта - Чернорашка. (Пробовал на алтисе - та же проблема).
      скрин
      РПТ
       
       
      p.s. Файл ExileServer_system_process_noobFilter чистил, на сервере ничего не стоит (чистый), БД нормально залилась
    • Автор: Tasya_Busya
      Подскажите как перенести exile мод на другую карту а то устал искать и пробовать как это сделать?
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.