Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
BorizzK

Вот такой веселый парень Yuki

Рекомендованные сообщения

2061257219_.png.3504bf2b0d85d607e4038cb8380c26eb.png


Если что, речь про тачки (моды) Саши Перловского (которые он делает с моим чучастием (скриптинг))
 

Юки - не позорься - сделай уже что-нибудь сам

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





а шо на картинке? моя не разобраль. шото неприлишное?)) 😍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BorizzK так я их в паблик доступ для всех выложу. Прикинь, да? Вот такой вот прикол вашему "гениальному" бизнесу. 

Тем более, что продавать модели Арма 3 - это отстой. И пруфы того, что ТЫ ТОЖЕ там участвовал, у меня есть. Что как бы, Феннек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Yuki сказал:

@BorizzK так я их в паблик доступ для всех выложу. Прикинь, да? Вот такой вот прикол вашему "гениальному" бизнесу. 

Тем более, что продавать модели Арма 3 - это отстой. И пруфы того, что ТЫ ТОЖЕ там участвовал, у меня есть. Что как бы, Феннек. 

а можно узнать, если не секрет конечно, почему ты так агрессивен в сторону разработок БориззК и Перловского? Ну и Фидова заодно) Я так еще могу понять чувака, который щас сливает работы некого Димона (если мне память не изменяет), там мотив понятен. а у тебя то что?) ну вот рили, нафига пакости делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zabava сказал:

а можно узнать, если не секрет конечно, почему ты так агрессивен в сторону разработок БориззК и Перловского? Ну и Фидова заодно) Я так еще могу понять чувака, который щас сливает работы некого Димона (если мне память не изменяет), там мотив понятен. а у тебя то что?) ну вот рили, нафига пакости делать?

Из-за таких как они, нормальные западные разработчики уходят с моддинга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Yuki сказал:

Из-за таких как они, нормальные западные разработчики уходят с моддинга. 

это рили повод чтоб топить ру разработчиков? ну хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Yuki сказал:

@BorizzK так я их в паблик доступ для всех выложу. Прикинь, да? Вот такой вот прикол вашему "гениальному" бизнесу. 

Тем более, что продавать модели Арма 3 - это отстой. И пруфы того, что ТЫ ТОЖЕ там участвовал, у меня есть. Что как бы, Феннек. 

Все не выложишь - а то что можешь выложить - оно уже в паблике

То что я участвую - я не отрицаю
 

11 минут назад, Yuki сказал:

Из-за таких как они, нормальные западные разработчики уходят с моддинга. 

Да мне как-то нас рать на западных разрабочиков

Они тырят идеи/алгоритмы/код/ по полной

 

Кстати - почему уходят? Каковы причины? Как-то нелогично

Изменено пользователем BorizzK (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Yuki сказал:

Из-за таких как они, нормальные западные разработчики уходят с моддинга. 

кому какое дело с твоих помоешных разрабов, уходящих с моддинга по одному щучьему велению?

Если человеку кайф, он тратит время на создание идеи,  разработку, адаптацию, значит тратит нормально так времени и требует за это объективно не просто так деньги.

Всё, что делаешь ты - это ноешь налево и направо, жалуешься на всех итд, ты типичный токсичный 16-летний школьник, который желает самоутвердиться и ему всё и везде надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По статистике ру разрабы (Слово удалено системой)ят чаще чем англоязычные.По факту.Немного не согласен с мнением Юки по поводу сливов,слишком радикально,но в он прав.Из-за большинства ру комьюнити уходят норм разрабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hardpr0 сказал:

По статистике ру разрабы (Слово удалено системой)ят чаще чем англоязычные.По факту.Немного не согласен с мнением Юки по поводу сливов,слишком радикально,но в он прав.Из-за большинства ру комьюнити уходят норм разрабы.

Ало вы хотите сказать, что в англ комьюнити нет людей, продающих свои Пбо? вы рофлите?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Malinin сказал:

Ало вы хотите сказать, что в англ комьюнити нет людей, продающих свои Пбо? вы рофлите?  

Которые сидят в DayZ Modders - Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, hardpr0 сказал:

По статистике ру разрабы (Слово удалено системой)ят чаще чем англоязычные.По факту.Немного не согласен с мнением Юки по поводу сливов,слишком радикально,но в он прав.Из-за большинства ру комьюнити уходят норм разрабы.

Ну я ничего не продаю что стырил - я продаю то что написал сам с 0 или на заказ


Уходят - их проблемы

Хватит ныть - сделайте что-нибудь
Ах - не можете - руки из жопы растут

Ну тут к сожалению я ничем не помогу

 

Изменено пользователем BorizzK (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипты не могу.Тачки делаю исключительно для воркшопа.Не интересно барыжить 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, hardpr0 сказал:

По статистике ру разрабы (Слово удалено системой)ят чаще чем англоязычные.По факту.Немного не согласен с мнением Юки по поводу сливов,слишком радикально,но в он прав.Из-за большинства ру комьюнити уходят норм разрабы.

По какой статистике? Или это сугубо твое субъективное мнение? Или вера в непогрешимость западных людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PixelMist сказал:

По какой статистике? Или это сугубо твое субъективное мнение? Или вера в непогрешимость западных людей?

Статистика моя личная.Не встречал ни одного русскоязычного чела который бы жаловался что у него своровал код или мод англоязычный чел и продает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hardpr0 сказал:

Которые сидят в DayZ Modders - Нет.

Ошибаешься) Ты не владеешь сервером, Точно тут не скажешь, а мы не раз закупались)

И ещё момент - а зачем ровняться на их комьюнити? нужно знать, к кому обращаться и это не нонеймы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, hardpr0 сказал:

Скрипты не могу.Тачки делаю исключительно для воркшопа.Не интересно барыжить 😄

Ну раз не интересно - то в чем вопрос?

А кому-то интересно - деньги как стимул

Меня вот можно заинтересовать 3мя способами - возможностью написать интересный код, деньгами или одновременно и тем и другим

Просто так что-то писать мне давно не интересно

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hardpr0 сказал:

Статистика моя личная.Не встречал ни одного русскоязычного чела который бы жаловался что у него своровал код или мод англоязычный чел и продает

Ну тогда выкладывай сюда статистику. А пока что это чисто то, что тебе там показалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BorizzK сказал:

Ну раз не интересно - то в чем вопрос?

А кому-то интересно - деньги как стимул

Меня вот можно заинтересовать 3мя способами - возможностью написать интересный код, деньгами или одновременно и тем и другим

Просто так что-то писать мне давно не интересно

 

 

А я где-то говорил что способ Юки (Слово удалено системой) какой крутой?Я не согласен со сливом но по факту моддинг создан не для перепродаж ПБО а для реализации своих идей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, PixelMist сказал:

По какой статистике? Или это сугубо твое субъективное мнение? Или вера в непогрешимость западных людей?

Кстати да

Интересно посмотреть на графики росстата или какой-нить статконторы где наглядно показано где кто что стырил 🤣

 

4 минуты назад, hardpr0 сказал:

А я где-то говорил что способ Юки (Слово удалено системой) какой крутой?Я не согласен со сливом но по факту моддинг создан не для перепродаж ПБО а для реализации своих идей.

Продаются не PBO - а код который что-то делает - модели в приложение

А pbo - потому как если не pbo - то раблотать не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PixelMist сказал:

Ну тогда выкладывай сюда статистику. А пока что это чисто то, что тебе там показалось

Я думаю сайт Workshopcrawler который был создан ЕУ разрабами был сделан не просто так.Просто обьективно у них в этом плане лучше,они купят ту же самую перепаковку.НО ты можешь БЕСПЛАТНО юзать мод через коллекцию.А у нас это сделано так что ты покупаешь кота в мешке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hardpr0 сказал:

А я где-то говорил что способ Юки (Слово удалено системой) какой крутой?Я не согласен со сливом но по факту моддинг создан не для перепродаж ПБО а для реализации своих идей.

Ало, вы два челика, которые работают с топ серверами америки, ставят оверпрайс ценники в 200 бачей за тачку, все дела,  и качаете тут свои права?

Покажи мне человека, который будет заполнять свой сервер автомобилями по 15000 за штуку? (В РФ)

Для этого и есть пепрепродажа. Человеку кайф - продаёт, поработал - заработал, че у вас за претензии вообще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, hardpr0 сказал:

Я думаю сайт Workshopcrawler который был создан ЕУ разрабами был сделан не просто так.Просто обьективно у них в этом плане лучше,они купят ту же самую перепаковку.НО ты можешь БЕСПЛАТНО юзать мод через коллекцию.А у нас это сделано так что ты покупаешь кота в мешке.

Дак он не ищет украденный код. Создан совсем для другого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, BorizzK сказал:

Да мне как-то нас рать на западных разрабочиков

Они тырят идеи/алгоритмы/код/ по полной

 

Марио тырил код для софта по анимациям, ага. 

БУДУЧИ ПЕРВЫМ, КТО ВООБЩЕ ЭТО ДЕЛАЕТ. 

Чувак, как же это глупо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.