Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
Zabava

Предложение по сайту s-platoon.ru

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация, на сайте было бы очень удобной функцией сохранение себе в закладки ссылки на посты, вопросы и полезные комментарии. То есть, создание своей собственной библиотеки закладок, с возможностью создавать там папки (а может и дерево папок) , в которые это все собственно и сохранялось бы. И рядом с каждым постом, вопросом, комментарием кнопочка сохранить/добавить в закладки, при нажатии на которую открывалось окошко с выбором директории в своей библиотеке. 

Плюс еще очень важно иметь возможностью добавлять свой комментарий к каждой сохраняемой ссылке, который также будет отображаться в закладках. И чтобы название поста тоже отображалось, в независимости от того пост это, коммент или вопрос.

Отображение в закладках примерно в таком формате:  Мой комментарий к закладке - анкорная ссылка на пост/комент/вопрос (в анкоре тема/название поста). Ну это я так вижу))

Лично я очень много времени трачу на копирование и структуризацию полезных ссылочек с Платуна у себя в файлах, думаю не только я) Так что имхо - добавление такой возможности было б очень полезным))

На скриншотах пример подобной функции с одного киносайта. 
Скриншот Пример 1
Скриншот Пример 2

P.S. и пользуясь случаем, хочу выразить респект UX/UI сайта) сделано топчик. и красиво, и функционально, и удобно. Познакомилась с данным ресурсом совсем недавно, и первая реакция была: НИЧОСИ! 😃  

Изменено пользователем Zabava (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





@Zabava пока что есть возможность просто подписаться на нужные темы и разделы, имеются оповещения разного рода. В остальном - подумаем как реализовать и, возможно, сделаем такую возможность.
Спасибо за отзыв. 

Тему перенесу в соответствующий раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DrTauren сказал:

@Zabava пока что есть возможность просто подписаться на нужные темы и разделы, имеются оповещения разного рода. В остальном - подумаем как реализовать и, возможно, сделаем такую возможность.
Спасибо за отзыв. 

Тему перенесу в соответствующий раздел.

да, я пользуюсь этой функцией, но это совсем не то) 
по разделам прошу прощения, не нашла куда это публиковать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

11 минут назад, DrTauren сказал:

@Zabava пока что есть возможность просто подписаться на нужные темы и разделы, имеются оповещения разного рода. В остальном - подумаем как реализовать и, возможно, сделаем такую возможность.
Спасибо за отзыв. 

Тему перенесу в соответствующий раздел.

а еще было б классно добавлять гиф аватарки)  например для Активных и VIP пользователей. как Nitro в дискорде

Изменено пользователем Zabava (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zabava гиф аватары ставить никто не запрещал
image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, DrTauren сказал:

@Zabava гиф аватары ставить никто не запрещал
image.png

ааа, я слепая))) спс что показал) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DrTauren сказал:

@Zabava гиф аватары ставить никто не запрещал
image.png

возможность то есть, а размер то... 0,39 мб)) можно для гиф увеличить до 2мб? ну или хотя бы до 1 мб

Изменено пользователем Zabava (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Zabava сказал:

возможность то есть, а размер то... 0,39 мб)) можно для гиф увеличить до 2мб? ну или хотя бы до 1 мб

Ну я смотрю гифку загрузить получилось, я и не сомневался. Дело в том что файлы на сайте, особенно товары, жрут очень много места, приходится вводить некоторые ограничения. Но они вполне вменяемые, на мой вгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, DrTauren сказал:

Ну я смотрю гифку загрузить получилось, я и не сомневался. Дело в том что файлы на сайте, особенно товары, жрут очень много места, приходится вводить некоторые ограничения. Но они вполне вменяемые, на мой вгляд

ну в общем-то да, получилось... только для начала пришлось раз 5 сжать, потом обрезать, потом удалить 2/3 кадров, потом на каждом кадре тайминги увеличить, и потом еще сохранить в шакальном качестве))) и теперь это размытый кошмар а не гиф 😖 для гиф 0,4 мб  в наше время это вообще ни о чем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, DrTauren сказал:

Ну я смотрю гифку загрузить получилось, я и не сомневался. Дело в том что файлы на сайте, особенно товары, жрут очень много места, приходится вводить некоторые ограничения. Но они вполне вменяемые, на мой вгляд

С випкой мб увеличить до 10мбайт? 390кбайт - это супер мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть предложение, сделать возможность выгрузки темы в pdf 
Пример: Была полезная тема + доп. решения в ответах темы. Потом автор улетает в бан и с ним и вместе с ним тема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Horus сказал:

Еще есть предложение, сделать возможность выгрузки темы в pdf 
Пример: Была полезная тема + доп. решения в ответах темы. Потом автор улетает в бан и с ним и вместе с ним тема. 

а может сделать проще - не удалять темы и коменты автора, которые не несут деструктива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DrTauren сказал:

@Zabava так никто и не удаляет

@Malinin подумаю

снова об оформлении аккаунтов вопрос)) я не пойму как отображение обложек работает в постах. можно сделать так, чтобы изображение не деформировалось? то есть определенная часть, серединка например, отображалась. сделала красивую обложку для аккаунта, подогнала все, а она вся сожмякалась( пришлось переделывать, в итоге и в профиле не красиво, и в постах так себе. а у тебя при этом почти не деформированная) что за волшебство? 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zabava я просто загрузил и всё. В профиле всё как должно быть, в темах можно пошаманить, ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DrTauren сказал:

@Zabava я просто загрузил и всё. В профиле всё как должно быть, в темах можно пошаманить, ок

 

в профиле да, вопросов нет. в постах ток криво отображается)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zabava поправлю позже, как время появится. Там пару строчек написать-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбам трудящихся вес аватарок для VIP увеличен до 5Мб, размер увеличен до 500х500 пикселей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, DrTauren сказал:

По просьбам трудящихся вес аватарок для VIP увеличен до 5Мб, размер увеличен до 500х500 пикселей

Юхуу, спс))) Вот бы еще можно было выбирать область обложки, которая будет в постах отображаться... ваще б цены тебе не было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, DrTauren сказал:

По просьбам трудящихся вес аватарок для VIP увеличен до 5Мб, размер увеличен до 500х500 пикселей

чет не работает

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zabava не сохранилось почему-то. Попробуй сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увеличить VIPam место для загрузки файлов до 1гб, поднять цены на Випку до 500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@siman нет смысла давать гиг, даже за 500р, т.к. оплата единоразовая за вип. Тупо не будет окупаться место на сервере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.