Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Рекомендованные сообщения

Bunker


 

 

Брошенный бункер правее замка Зуб. Локация хорошо подходит как под пвп, так и под пве проекты.
Для корректной работы нужны только BuilderItems и CF.
Спавн зомби нужно настраивать самостоятельно.
Лут можно добавить через скрипт.

Ознакомиться можно так же и в роликах на ютубе:

Видео 1

Видео 2

Скриншоты в нормальном качестве (из-за нестандартного разрешения плохо прикрепляются):

Скриншоты

Кого интересует, могу строить локации на заказ, цели и сложность значения не имеют.
Связь со мной :
Discord: imhowin#0953

Discord канал: https://discord.gg/N4k8TG4f8Q
VK: ссылка

 

ВАЖНО! Не надо покупать, если ваших рук не хватает, чтоб настроить по инструкции мапинг, я не буду объяснять, как это делать, полный интернет статей на эту тему, если у вас что-то не работает, то проблема в вас или вашем сервере.

 

 

 

An abandoned bunker to the right of the Zub castle. The location is well suited for both pvp and pvp projects.
To work correctly, only BuilderItems and CFs are needed.
Zombie spawns need to be configured on their own.
Loot can be added through a script.

You can also get acquainted with the videos on YouTube:

Video 1

Video 2

Screenshots in normal quality (poorly attached due to non-standard resolution):

Screenshots

Who is interested, I can build locations to order, goals and complexity do not matter.
Contact me :
Discord: imhowin#0953

Discord chanel: https://discord.gg/N4k8TG4f8Q
VK: link

 

 

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Yuki сказал:

это пустышка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Malinin сказал:

это пустышка

Гигант мысли
Продавать маппинг.

 

Держу в курсе, даже ваши тайпсы можно дёрнуть с сервера.
ОООООЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Yuki сказал:

Гигант мысли
Продавать маппинг.

 

Держу в курсе, даже ваши тайпсы можно дёрнуть с сервера.
ОООООЙ

Наберёшь, как позвонишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Yuki сказал:

Держу в курсе, даже ваши тайпсы можно дёрнуть с сервера.

ОООООЙ

а вот это уже любопытно...

16 часов назад, Malinin сказал:

это пустышка

Теперь понятно почему мастерская содержит всякое г*но нераочее порой 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 123new сказал:

а вот это уже любопытно...

А вот, теперь живи с этим.

3 часа назад, 123new сказал:

Теперь понятно почему мастерская содержит всякое г*но нераочее порой 😄

За такое, кстати, полагается тоже бан мастерской.
Ой, спалил схему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Язвите сколько угодно, заказов в личку от этого не становится меньше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.05.2021 в 13:32, Yuki сказал:

А кого мне ещё, как не себя продавать?

12.05.2021 в 02:06, danisimus сказал:

Бесплатно только для ознакомления, лишь внимательные видят все буквы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, imhowin сказал:

А кого мне ещё, как не себя продавать?

Бесплатно только для ознакомления, лишь внимательные видят все буквы

у тебя - да. а те, что по ссылке Данисимуса - просмотрела несколько, нигде ни слова про ознакомление)  если и есть платные, то точно не все. 
а так вообще - кто как может, так и крутится. научился что-то полезное делать, смог монетизировать свои навыки, особенно если кто-то и бесплатно отдает  -  с точки зрения предпринимательства ты умница. но ток засорять мастерскую пустышками нехорошо.

Изменено пользователем Zabava (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Yuki сказал:

А вот, теперь живи с этим.

За такое, кстати, полагается тоже бан мастерской.
Ой, спалил схему.

а если банят мод, отлетает ток он? или все моды разработчика могут отлететь? при условии, что с остальными модами все в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Zabava сказал:

а если банят мод, отлетает ток он? или все моды разработчика могут отлететь? при условии, что с остальными модами все в порядке

Если не ошибаюсь, то могут забанить всю мастерскую аккаунта который нарушил правила
Но Юки виднее будет 😁

Изменено пользователем VeteR (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VeteR банят только мод, который быстро оспариваешь. После, в течение недели не сможешь выкладывать моды. Где мои прицелы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Апокалипсиса хорошие работы, хоть и его бункер нифига не бункер, а коробка, ну и бережки тоже неплохие получились. А остальное либо просто пустая подземка, либо лагает даже у автора на записи. Идея монетизации не моя вообще, я до этого протсо творчество выливал в воркшоп, ребята с проекта, который я курирую надоумили надоумили. Вышло весьма продуктивно, даже не ожидал)

Изменено пользователем imhowin (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Notorious сказал:

@VeteR банят только мод, который быстро оспариваешь. После, в течение недели не сможешь выкладывать моды. Где мои прицелы?)

В разработке, 11 штук с моей стороны готовы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, imhowin сказал:

У Апокалипсиса хорошие работы, хоть и его бункер нифига не бункер, а коробка, ну и бережки тоже неплохие получились. А остальное либо просто пустая подземка, либо лагает даже у автора на записи. Идея монетизации не моя вообще, я до этого протсо творчество выливал в воркшоп, ребята с проекта, который я курирую надоумили надоумили. Вышло весьма продуктивно, даже не ожидал)

есть какой нибудь тестовый сервер, где установлен мод, и можно зайти туда, ознакомиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, я конечно понимаю что художник так видит, но в каких бункерах ставт отдельные строения,как на поверхности,да ещё с крышами?....И да, подземный радар-это ради"что б было бохато"? 
(не критики ради, прогресса для)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, VeteR сказал:

Если не ошибаюсь, то могут забанить всю мастерскую аккаунта который нарушил правила

Всю мастерскую банят, причём не только DayZ. А прям вообще полностью отлетает всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Zabava сказал:

есть какой нибудь тестовый сервер, где установлен мод, и можно зайти туда, ознакомиться?

Личного нет, но есть люди, кто уже поставил к себе и токсик зонами нагрузил. Могу спросить пустят ли, если не публичные сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, paranoyk сказал:

Извините, я конечно понимаю что художник так видит, но в каких бункерах ставт отдельные строения,как на поверхности,да ещё с крышами?....И да, подземный радар-это ради"что б было бохато"? 
(не критики ради, прогресса для)
 

Вы ведь вкурсе, что в дейз довольно мало стандартных объектов для творчества? Я не хочу загружать людей скачиванием дополнительных модов, по этому строю из того, что есть.

Просто электроника ради электроники, чтоб помещения не выглядели пустыми, но и близко к тематике хотя бы. Если у есть предложения по улучшению, то с радостью почитаю.

А здания в основном для того, чтоб люди лут автоматически раскидывали. Простоты ради.

У апокалипсиса бункером названа открытая коробка и ни кто не против)

Изменено пользователем imhowin (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@imhowin В курсе ли я что объектов для творчества мало? Хм, как бы в курсе....
"электроника ради электроники"...но не радар под землёй,это имхо перебор, ну что мешало в стены с поворотом вставить те же радиокунги от радаров и обвесить их вентами и прочими "цигульками"?
И предлагать художникам советы-это вы сами знаете что:)))) Хотя... чисто разнообразия  не бункер, а к примеру "Убежище №13" или "Катакомбы "Юпитера" (хотя реально...ладно,молчу)-сколько "сталкердейзистов" захочет такое?
Делаете скрины-настройте погоду,а то "серая пелена дождя", не очень презентабельно выглядит. Следите на каком уровне спавните "обломки",а то пол диска как обычно в бетоне....Всё,всё,больше ни слова,:)))Каждый делает как это видит,вы видите так,я вообще не понимаю КАК такое могло появится в Черноруссии...это же не албания или "сталкер".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, paranoyk сказал:

@imhowin В курсе ли я что объектов для творчества мало? Хм, как бы в курсе....
"электроника ради электроники"...но не радар под землёй,это имхо перебор, ну что мешало в стены с поворотом вставить те же радиокунги от радаров и обвесить их вентами и прочими "цигульками"?
И предлагать художникам советы-это вы сами знаете что:)))) Хотя... чисто разнообразия  не бункер, а к примеру "Убежище №13" или "Катакомбы "Юпитера" (хотя реально...ладно,молчу)-сколько "сталкердейзистов" захочет такое?
Делаете скрины-настройте погоду,а то "серая пелена дождя", не очень презентабельно выглядит. Следите на каком уровне спавните "обломки",а то пол диска как обычно в бетоне....Всё,всё,больше ни слова,:)))Каждый делает как это видит,вы видите так,я вообще не понимаю КАК такое могло появится в Черноруссии...это же не албания или "сталкер".

 

Конструктивно. Буду иметь ввиду. В любом случае детализацию и стыковку стараюсь сделать лучше багемской 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите учится стыковке?...на время стыкуйте корабль:)))))

И да, иногда "бохато обьектов" это вред

 

Изменено пользователем paranoyk (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, imhowin сказал:

Личного нет, но есть люди, кто уже поставил к себе и токсик зонами нагрузил. Могу спросить пустят ли, если не публичные сервера

буду благодарна) отпиши потом плиз в теме тегнув меня или в личку.
и небольшой совет: не лучше ли было скриншоты просто залить в папку (не в архив) на я.диске, и сгенерировать ссылку? тогда бы можно было просто по ссылке посмотреть скриншоты. а так надо скачивать, распаковывать.. либо по одной картинке открывать. 
посмотрела видео, судя по нему - прикольно сделано. но для меня намного важнее практичность, а не аутентичность) так шо не очень понимаю критики в адрес логичности построек. это игра, епрст))) к богемии у меня вопросов наааамнооого больше в этом плане 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.