Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Ребят, у меня вопрос, обычно стобы запустить сервер, и держать его нужен Xamp, а можно ли хапустить его через хамачи?(Т.к мне нужен сервер, для игры с другом и не более, а железо у меня не сахар, и систему сильно грузит хамп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ребят, у меня вопрос, обычно стобы запустить сервер, и держать его нужен Xamp, а можно ли хапустить его через хамачи?(Т.к мне нужен сервер, для игры с другом и не более, а железо у меня не сахар, и систему сильно грузит хамп)

А смысл? Намного проще ограничить кол-во народу, запаролить или же использовать WhiteList и вуаля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

А смысл? Намного проще ограничить кол-во народу, запаролить или же использовать WhiteList и вуаля.

Я имею ввиду, что хамп жрет много оперативы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я имею ввиду, что хамп жрет много оперативы

А куда ты тогда все сохранять будешь? Xampp база данных. Без нее никак не обойтись. Не соглашусь 4-10 мб это много? Сам сервер жрет больше намного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А куда ты тогда все сохранять будешь? Xampp база данных. Без нее никак не обойтись. Не соглашусь 4-10 мб это много? Сам сервер жрет больше намного.

у меня хамп жрет по пол гига оперативы, а то и гиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня хамп жрет по пол гига оперативы, а то и гиг

Если он столько жрет в активной работе сервера, то все нормально. Но у меня не превышает и 100 лично, чем сам сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня хамп жрет по пол гига оперативы, а то и гиг

суть в том, что без хампа ты просто не сможешь зайти на сервер, хамп это твоя база данных, а хамачи просто создаёт что то вроде локальной сети и не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

суть в том, что без хампа ты просто не сможешь зайти на сервер, хамп это твоя база данных, а хамачи просто создаёт что то вроде локальной сети и не более

Все верно! То что я сказал выше. Так что либо ты парнишка, который задал вопрос, смиришься со всем этим. Либо забиваешь на все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все верно! То что я сказал выше. Так что либо ты парнишка, который задал вопрос, смиришься со всем этим. Либо забиваешь на все это.

Я обычно ему приоритет ставлю низкий, и серверу ниже среднего вроде норм, но не всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я обычно ему приоритет ставлю низкий, и серверу ниже среднего вроде норм, но не всегда

На 2-4 человека который просто включил, поиграл и выключил, то ставь низкий без проблем тогда. Можешь еще при запуске сервера через bat файл дописать команду. -maxMem=1024 и тогда на сервер выделиться 1 гб и только по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На 2-4 человека который просто включил, поиграл и выключил, то ставь низкий без проблем тогда. Можешь еще при запуске сервера через bat файл дописать команду. -maxMem=1024 и тогда на сервер выделиться 1 гб и только по факту.

Допиши мне пожалуйста как правильно(т.е про гиг оперативы)

@echo off

start "arma2" /min "Expansion\beta\arma2oaserver.exe" -port=2302 "-config=instance_11_Chernarus\config.cfg" "-cfg=instance_11_Chernarus\basic.cfg" "-profiles=instance_11_Chernarus" -name=instance_11_Chernarus "-mod=@DayZ_Epoch;@DayZ_Epoch_Server;"

 

Изменено пользователем MarokoLiberti (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Допиши мне пожалуйста как правильно(т.е про гиг оперативы)

@echo off

start "arma2" /min "Expansion\beta\arma2oaserver.exe" -port=2302 "-config=instance_11_Chernarus\config.cfg" "-cfg=instance_11_Chernarus\basic.cfg" "-profiles=instance_11_Chernarus" -name=instance_11_Chernarus "-mod=@DayZ_Epoch;@DayZ_Epoch_Server;"

 

@echo off
start "arma2" /min "Expansion\beta\arma2oaserver.exe" -port=2302 "-config=instance_11_Chernarus\config.cfg" "-cfg=instance_11_Chernarus\basic.cfg" "-profiles=instance_11_Chernarus" -name=instance_11_Chernarus "-mod=@DayZ_Epoch;@DayZ_Epoch_Server;" -maxMem=1024

Просто дописать в самом конце :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

@echo off
start "arma2" /min "Expansion\beta\arma2oaserver.exe" -port=2302 "-config=instance_11_Chernarus\config.cfg" "-cfg=instance_11_Chernarus\basic.cfg" "-profiles=instance_11_Chernarus" -name=instance_11_Chernarus "-mod=@DayZ_Epoch;@DayZ_Epoch_Server;" -maxMem=1024
Просто дописать в самом конце :)

Так,мужики...стоп....а разве серв надо через папку бета запускать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так,мужики...стоп....а разве серв надо через папку бета запускать???

а как он по твоему будет без бета-патча работать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Стим версия запускается без бета-патча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так,мужики...стоп....а разве серв надо через папку бета запускать???

Я так же через бета запускаю по старинке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я другу скинул свою папку бета патча, теперь у него стим версия, без стима:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а как он по твоему будет без бета-патча работать?)

Но по всем гайдам,выложенным в том числе и здесь следует то,что из батника запуска надо вычеркнуть слова про еспансион и бету,а папку бета ВООБЩЕ!!! удалить с папкой с игрой! Может поэтому мой сев и не вылазит дальше ЛАН???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Но по всем гайдам,выложенным в том числе и здесь следует то,что из батника запуска надо вычеркнуть слова про еспансион и бету,а папку бета ВООБЩЕ!!! удалить с папкой с игрой! Может поэтому мой сев и не вылазит дальше ЛАН???

Ну это на стим версию, а на No CD и по старинке все нормально идет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: fedotovyasha
      Где можно достать карту в очень высоком разрешении, все в интернете такого себе качества. Хочу сделать свою карту
    • Автор: fedotovyasha
      Есть ли возможность сгенерировать и отобразить в ui qr код? Если да, то как?
    • Автор: fedotovyasha
      Хочу сделать возможность передачи данных об каждом игроке в программу на c#. Есть ли возможность как-то завязаться на rcon или с помощью кастомного сокета?
       
      Пока сделал часть с помощью текстового документа: сервер сохраняет данные в файл, а программа читает этот файл и получает необходимые данные, но это костыль, хотелось бы сделать нормально.
    • Автор: paranoyk
      Нужно чисто серверное решение, привыходе игроков в определенной зоне следующий респавн  их был по прописанным точкам
    • Автор: DarkShy
      Приветствую! 
      Купил  мод. При подписи ошибок не возникает, если его одного использовать - все ок, но если добавить еще один мод в addons, то при входе клиента на сервер вываливается ошибка, что мол подписи не совпадают.
      Ключ один использовал, ключ в "ключах" лежит. 
      "Клиентский PBO не является частью сервера. Убедитесь, что мод установлен правильно, и вы не добавили новых PBO. Попробуйте восстановить мод через средство запуска."
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.