Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
TopChik125rus

Рейд помогите кто может

Доброго времени суток. 

Кто может помочь хочу настроить чтоб рейд в любое время можно было делать с помощью с4 а с помощью патрон только выходные дни. Кто может подсказать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Видел такие сервера. Первая мысль и мне кажется самая вероятная - просто отключают/включают возможность в выходные.

Уж прости, что почти ничего не сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • 0
15 часов назад, PixelMist сказал:

Видел такие сервера. Первая мысль и мне кажется самая вероятная - просто отключают/включают возможность в выходные.

Уж прости, что почти ничего не сказал.

Спасибо за ответ. Уже нашёл как сделать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И как же сделать? Расскажи другим, вдруг у кого-то такая же проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Заблудился как-то вояка-контрактник в зоне. Ходит и кричит:
— Людиии! Кто нибууудь, помогиииите!
А в кустах, значит, сталкер сидит и тихо прется.
— Ну да, ну да… Значит на блок-посту по три шкуры драть, так козлы и ублюдки… а как залез в ж*пу — так «Люди, помогите»…

 

Вот так и тут. Как писать пост о помощи дак первые, а как другим помочь - сразу нос в карман.

Не будьте такими. От того, что мы делимся знаниями - все в выигрыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

народ кто может помочь с одной проблемой раньше был мод TimeDestruction он был очень хороший в плане анти рейда так как ванильный анти рейд это бред стены ломаются даже палкой строить базы нет смысла раньше я отключал в конфиге разрушение построек и рейдить можно ток с4  но это уже надоело и вот я вспомнил что был хороший мод нашел его в стиме но как я понял его бросили и он уже не работает и вот просьба кто может помогите восстановить этот мод под версию 1.12  вот аддонс мода 

https://disk.yandex.ru/d/9cziZcHl4jeQlA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, jemper1 сказал:

народ кто может помочь с одной проблемой раньше был мод TimeDestruction он был очень хороший в плане анти рейда так как ванильный анти рейд это бред стены ломаются даже палкой строить базы нет смысла раньше я отключал в конфиге разрушение построек и рейдить можно ток с4  но это уже надоело и вот я вспомнил что был хороший мод нашел его в стиме но как я понял его бросили и он уже не работает и вот просьба кто может помогите восстановить этот мод под версию 1.12  вот аддонс мода 

https://disk.yandex.ru/d/9cziZcHl4jeQlA

 

 

7 часов назад, PixelMist сказал:

Заблудился как-то вояка-контрактник в зоне. Ходит и кричит:
— Людиии! Кто нибууудь, помогиииите!
А в кустах, значит, сталкер сидит и тихо прется.
— Ну да, ну да… Значит на блок-посту по три шкуры драть, так козлы и ублюдки… а как залез в ж*пу — так «Люди, помогите»…

 

Вот так и тут. Как писать пост о помощи дак первые, а как другим помочь - сразу нос в карман.

Не будьте такими. От того, что мы делимся знаниями - все в выигрыше.

 

8 часов назад, PixelMist сказал:

И как же сделать? Расскажи другим, вдруг у кого-то такая же проблема

Решил этим модом https://steamcommunity.com/workshop/filedetails/?id=1911521285

Выставил дни когда включить рейд и время начало и конец. До начала рейда нельзя сломать забор пробывал пкм стрелять потратил 10 обойм. С4 можно взорвать. Когда начинается рейд настроенный в конфиге можно смолать забор  с пкм потратил 2 обоймы. Мод работает настройка лёгкая его указываешь время с начала рейда и конец, и дни какие хочешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Прошу прощения за выше сказанное. Спасибо вам за информацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, PixelMist сказал:

Прошу прощения за выше сказанное. Спасибо вам за информацию. 

У меня время было позднее просто, ответить только щас смог. 

6 минут назад, PixelMist сказал:

Прошу прощения за выше сказанное. Спасибо вам за информацию. 

Щас осталось с погодой разобрать хочу убрать этот дождь постоянно льёт, ищу решение. Иди хотяб уменьшить его чтоб не так часто был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, jemper1 сказал:

народ кто может помочь с одной проблемой раньше был мод TimeDestruction он был очень хороший в плане анти рейда так как ванильный анти рейд это бред стены ломаются даже палкой строить базы нет смысла раньше я отключал в конфиге разрушение построек и рейдить можно ток с4  но это уже надоело и вот я вспомнил что был хороший мод нашел его в стиме но как я понял его бросили и он уже не работает и вот просьба кто может помогите восстановить этот мод под версию 1.12  вот аддонс мода 

https://disk.yandex.ru/d/9cziZcHl4jeQlA

 

работает он на 1.11 текущей, кто вам такой бред сказал, что не работает? У меня знакомый эти модом пользуется на сей день даже. И кто вам дал добро на переписывание мода? Я, как автор работы, такого вам не давал.

Изменено пользователем 123new (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, 123new сказал:

работает он на 1.11 текущей, кто вам такой бред сказал, что не работает? У меня знакомый эти модом пользуется на сей день даже. И кто вам дал добро на переписывание мода? Я, как автор работы, такого вам не давал.

А кто вам сказал что его кто то переписывает?   Мод больше года не обновлялся на сколько я понял ваш знакомый это модер с зос проекта а точнее алюминик и он сам еще на 1.08 говорил что мод не работает и типо его знакомый его бросил и не обновляет от сюда и данное действие!  Я сам пробовал его ставить на 1.09 версии и он не работал ну если он как вы говорите работает то я буду только рад данный мод для меня полезен и на сколько я его знал раньше был очень хороший! Так что не нужно делать поспешных выводов я выше сразу сказал что мод не мой и написал его название нечего не прятал и не скрывал и мод не изменял если ваш мод то вы можите это легко проверить а пбо скинул сюда для удобства!  

 

15 часов назад, 123new сказал:

работает он на 1.11 текущей, кто вам такой бред сказал, что не работает? У меня знакомый эти модом пользуется на сей день даже. И кто вам дал добро на переписывание мода? Я, как автор работы, такого вам не давал.

И кстати уже 1.12 версия так то проверьте пожалуйста работа способность мода, буду очень благодарен!  Если память не изменяет мне то или на 1.08 или на 1.09 изменили строение и систему рейда и после чего мод перестал работать . 

15 часов назад, 123new сказал:

работает он на 1.11 текущей, кто вам такой бред сказал, что не работает? У меня знакомый эти модом пользуется на сей день даже. И кто вам дал добро на переписывание мода? Я, как автор работы, такого вам не давал.

П.С  --мод реально хороший особенно для последних обновлений и он должен жить! 👍

21 час назад, TopChik125rus сказал:

 

 

Решил этим модом https://steamcommunity.com/workshop/filedetails/?id=1911521285

Выставил дни когда включить рейд и время начало и конец. До начала рейда нельзя сломать забор пробывал пкм стрелять потратил 10 обойм. С4 можно взорвать. Когда начинается рейд настроенный в конфиге можно смолать забор  с пкм потратил 2 обоймы. Мод работает настройка лёгкая его указываешь время с начала рейда и конец, и дни какие хочешь. 

У меня есть небольшой конфиг для настройки погоды могу поделиться если он будет полезен!  И не надо тут я не жадный что могу что знаю тем и помогу а что не могу то уж извиняйте ☺  а мои познания в скриптах очень малы! Самого хоть учи 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, jemper1 сказал:

А кто вам сказал что его кто то переписывает?   Мод больше года не обновлялся на сколько я понял ваш знакомый это модер с зос проекта а точнее алюминик и он сам еще на 1.08 говорил что мод не работает и типо его знакомый его бросил и не обновляет от сюда и данное действие!  Я сам пробовал его ставить на 1.09 версии и он не работал ну если он как вы говорите работает то я буду только рад данный мод для меня полезен и на сколько я его знал раньше был очень хороший! Так что не нужно делать поспешных выводов я выше сразу сказал что мод не мой и написал его название нечего не прятал и не скрывал и мод не изменял если ваш мод то вы можите это легко проверить а пбо скинул сюда для удобства!  

 

И кстати уже 1.12 версия так то проверьте пожалуйста работа способность мода, буду очень благодарен!  Если память не изменяет мне то или на 1.08 или на 1.09 изменили строение и систему рейда и после чего мод перестал работать . 

П.С  --мод реально хороший особенно для последних обновлений и он должен жить! 👍

У меня есть небольшой конфиг для настройки погоды могу поделиться если он будет полезен!  И не надо тут я не жадный что могу что знаю тем и помогу а что не могу то уж извиняйте ☺  а мои познания в скриптах очень малы! Самого хоть учи 🤣

Если можешь поделиться буду очень благодарен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, jemper1 сказал:

А кто вам сказал что его кто то переписывает?   Мод больше года не обновлялся на сколько я понял ваш знакомый это модер с зос проекта а точнее алюминик и он сам еще на 1.08 говорил что мод не работает и типо его знакомый его бросил и не обновляет от сюда и данное действие!  Я сам пробовал его ставить на 1.09 версии и он не работал ну если он как вы говорите работает то я буду только рад данный мод для меня полезен и на сколько я его знал раньше был очень хороший! Так что не нужно делать поспешных выводов я выше сразу сказал что мод не мой и написал его название нечего не прятал и не скрывал и мод не изменял если ваш мод то вы можите это легко проверить а пбо скинул сюда для удобства! 

понятия не имею кто вам такую ахинею насочинял и заставил вас в это верить.

1. Автор мода я, и как уже сказал выше, на данный момент он работает. А вот перекидывать сюда пбо смысла не вижу, мод то клиент-серверный, т.е. со стима в любом случае его качать прийдется.
2. То что мод не обновляется год - не значит что он не работает, он может просто не нуждаться в этом.
3. Понятия не имею что там алюминик говорил кому, где и когда, да тем более во времена раскола проекта с половиной админов, включая меня (не хочу об этом полемику разводить). Но слепо верить кому-то там где-то там ....  Да еще и на древней 1.08, когда давно уже не 1.08. Смешно... Я уж молчу про то, что на самом ЗоС даже щас модов до жопы стоят, часть кривые и ломают работу остальных модов (то что моды с мастерской взяты по большей части это понятно, ничего не говорю). Основываться на это как на показатель - ну такое себе.

Без обид, я лишь свое мнение расписал. Ваше мнение прочитал полностью, зла не держу, если могло так и показаться.Времени на работу с этим модом в свое время потрачено не мало, а нервов еще больше, дабы связать каждый элемент конфига, тем не менее, как видим, прижился он хорошо.

9 часов назад, jemper1 сказал:

И кстати уже 1.12 версия так то проверьте пожалуйста работа способность мода, буду очень благодарен!  Если память не изменяет мне то или на 1.08 или на 1.09 изменили строение и систему рейда и после чего мод перестал работать . 

П.С  --мод реально хороший особенно для последних обновлений и он должен жить! 👍

погляжу как будет времечко вечерком на 1.12 (ее еще скачать надо)  где-то на неделе(работы другой полно, которую путаюсь разгрести в графике рабочих будней и личных дел), но должно работать и так, как как щас работает. Я в курсе, что менялась система рейда и прочего примерно на 1.08-1.09, за рейд топорами и т.п. отрабатывает отлично и сейчас, так как это не затрагивали, насколько мне известно. Добавился урон оружием, но это без откровенных костылей скриптами не отмоддить это (проще конфиги править ручками под себя). Потому улучшать тут работу можно только одним способом - добавить параметр запрета рейда впринципе, что априори приведет к изменению json конфигов (которые и щас читать весьма сложно людям, уверен). Что весьма затратно повремени будет как мне, так и сотням серверов, использующих работу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
55 минут назад, 123new сказал:

понятия не имею кто вам такую ахинею насочинял и заставил вас в это верить.

1. Автор мода я, и как уже сказал выше, на данный момент он работает. А вот перекидывать сюда пбо смысла не вижу, мод то клиент-серверный, т.е. со стима в любом случае его качать прийдется.
2. То что мод не обновляется год - не значит что он не работает, он может просто не нуждаться в этом.
3. Понятия не имею что там алюминик говорил кому, где и когда, да тем более во времена раскола проекта с половиной админов, включая меня (не хочу об этом полемику разводить). Но слепо верить кому-то там где-то там ....  Да еще и на древней 1.08, когда давно уже не 1.08. Смешно... Я уж молчу про то, что на самом ЗоС даже щас модов до жопы стоят, часть кривые и ломают работу остальных модов (то что моды с мастерской взяты по большей части это понятно, ничего не говорю). Основываться на это как на показатель - ну такое себе.

Без обид, я лишь свое мнение расписал. Ваше мнение прочитал полностью, зла не держу, если могло так и показаться.Времени на работу с этим модом в свое время потрачено не мало, а нервов еще больше, дабы связать каждый элемент конфига, тем не менее, как видим, прижился он хорошо.

погляжу как будет времечко вечерком на 1.12 (ее еще скачать надо)  где-то на неделе(работы другой полно, которую путаюсь разгрести в графике рабочих будней и личных дел), но должно работать и так, как как щас работает. Я в курсе, что менялась система рейда и прочего примерно на 1.08-1.09, за рейд топорами и т.п. отрабатывает отлично и сейчас, так как это не затрагивали, насколько мне известно. Добавился урон оружием, но это без откровенных костылей скриптами не отмоддить это (проще конфиги править ручками под себя). Потому улучшать тут работу можно только одним способом - добавить параметр запрета рейда впринципе, что априори приведет к изменению json конфигов (которые и щас читать весьма сложно людям, уверен). Что весьма затратно повремени будет как мне, так и сотням серверов, использующих работу.

 

про историю зос и алюминика я не знаю нечего да и нет охоты знать у них свои проблемы у меня свои ))) обиты тоже нет не на что у меня, просто я писал выше что как то пробовал мод на версии 1.08 и он не корректно работал а сейчас уже 1.12 версия и так как мод не обновлялся год я и подумал что его бросили от сюда данные действия мои ))) надеюсь без обид все, тем более хозяин нашелся мода ))))  как я уже сказал мод хороший и он должен жить без подобного мода строить базы просто нет сысла багемцы совсем двери ватные сделали а в моем случае я хочу сделать ванильный сервер но со своей настройкой для нормальной игры  сервера с кучей модов уже как то надоели хочется иногда и классики )) 

55 минут назад, 123new сказал:

понятия не имею кто вам такую ахинею насочинял и заставил вас в это верить.

1. Автор мода я, и как уже сказал выше, на данный момент он работает. А вот перекидывать сюда пбо смысла не вижу, мод то клиент-серверный, т.е. со стима в любом случае его качать прийдется.
2. То что мод не обновляется год - не значит что он не работает, он может просто не нуждаться в этом.
3. Понятия не имею что там алюминик говорил кому, где и когда, да тем более во времена раскола проекта с половиной админов, включая меня (не хочу об этом полемику разводить). Но слепо верить кому-то там где-то там ....  Да еще и на древней 1.08, когда давно уже не 1.08. Смешно... Я уж молчу про то, что на самом ЗоС даже щас модов до жопы стоят, часть кривые и ломают работу остальных модов (то что моды с мастерской взяты по большей части это понятно, ничего не говорю). Основываться на это как на показатель - ну такое себе.

Без обид, я лишь свое мнение расписал. Ваше мнение прочитал полностью, зла не держу, если могло так и показаться.Времени на работу с этим модом в свое время потрачено не мало, а нервов еще больше, дабы связать каждый элемент конфига, тем не менее, как видим, прижился он хорошо.

погляжу как будет времечко вечерком на 1.12 (ее еще скачать надо)  где-то на неделе(работы другой полно, которую путаюсь разгрести в графике рабочих будней и личных дел), но должно работать и так, как как щас работает. Я в курсе, что менялась система рейда и прочего примерно на 1.08-1.09, за рейд топорами и т.п. отрабатывает отлично и сейчас, так как это не затрагивали, насколько мне известно. Добавился урон оружием, но это без откровенных костылей скриптами не отмоддить это (проще конфиги править ручками под себя). Потому улучшать тут работу можно только одним способом - добавить параметр запрета рейда впринципе, что априори приведет к изменению json конфигов (которые и щас читать весьма сложно людям, уверен). Что весьма затратно повремени будет как мне, так и сотням серверов, использующих работу.

 

за время и силы что потрачены на создания мода я верю так немного погружался в подобное и могу представить сколько волос было выдернуто ))))) 

 

 

Изменено пользователем jemper1 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вот

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, jemper1 сказал:

вот

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

все как было так и осталось, в этом плане ничего не менялось. Знаю точно, что некоторые моды могут ломать работу этого мода. Советую отключить все моды вообще и проверить снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
40 минут назад, 123new сказал:

все как было так и осталось, в этом плане ничего не менялось. Знаю точно, что некоторые моды могут ломать работу этого мода. Советую отключить все моды вообще и проверить снова.

я это тоже учел  и по этому я тестил мод на голой сборке сервера там ток стоит CF админка и  твой мод больше нечего нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, TopChik125rus сказал:

Если можешь поделиться буду очень благодарен 

    
Путь к нужному файлу D:\dayzserver\mpmissions\dayzOffline.chernarusplus\init.c

Краткая инструкция:

1) Размещать его строго как  после 
void main()

и до 
Hive ce = CreateHive();
    if ( ce )
        ce.InitOffline();
имеющийся код заменяется на тот, что ниже.

2) Так же в строке 
int reset_month = 9, reset_day = 20;
цифру 20 заменяем на 10. 
    
  
  САМ КОД ДЛЯ ЗАМЕНЫ СТАНДАРТНОГО.
    

    //НАЧАЛО ПОГОДЫ ПЕРЕД НАЧАЛОМ ЭКОНОМИКИ------------------------
    Weather weather = g_Game.GetWeather();
    weather.MissionWeather(false);    // false = использовать погодный контроллер из Weather.c

    weather.GetOvercast().SetLimits( 0.3 , 1.0 ); // Пасмурная погода. Задать пределы
    weather.GetRain().SetLimits(0.0, 0.5); // Дождь. Задать пределы
    weather.GetFog().SetLimits(0.1, 0.28); // Туман. Задать пределы

    weather.GetOvercast().SetForecastChangeLimits(1.0, 1.0); // Пасмурная погода. Установить пределы изменения прогноза
    weather.GetRain().SetForecastChangeLimits(0.0, 0.06); // Дождь. Установить пределы изменения прогноза
    weather.GetFog().SetForecastChangeLimits(0.10, 0.30); // Туман. Установить пределы изменения прогноза

    weather.GetOvercast().SetForecastTimeLimits(1800, 1800); // Пасмурная погода. Установить пределы времени прогноза
    weather.GetRain().SetForecastTimeLimits(250, 500); // Дождь. Установить пределы времени прогноза
    weather.GetFog().SetForecastTimeLimits(1800, 1800); // Туман. Установить пределы времени прогноза

    weather.GetOvercast().Set(Math.RandomFloatInclusive(0.3, 0.4), 0, 0); // Пасмурная погода. Установить математическое случайное число с плавающей запятой
    weather.GetRain().Set(Math.RandomFloatInclusive(0.0, 0.2), 0, 0); // Дождь. Установить математическое случайное число с плавающей запятой
    weather.GetFog().Set(Math.RandomFloatInclusive(0, 1), 0, 0); // Туман. Установить математическое случайное число с плавающей запятой

    weather.SetWindMaximumSpeed(50); // Установить максимальную скорость ветра
    weather.SetWindFunctionParams(0.1, 1.0, 50); // Установить параметры

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

7 часов назад, TopChik125rus сказал:

Если можешь поделиться буду очень благодарен 

вот держи может тебе это зайдет ))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, jemper1 сказал:

я это тоже учел  и по этому я тестил мод на голой сборке сервера там ток стоит CF админка и  твой мод больше нечего нет 

ок, как будет время и как скачаю экспу изучу на 1.12

Изменено пользователем 123new (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
44 минуты назад, 123new сказал:

ок, как будет время и как скачаю экспу изучу на 1.12

надеюсь это время настанет относительно быстро ))) а то багемцы каждые 2 недели обновы делают ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13.04.2021 в 17:54, jemper1 сказал:

надеюсь это время настанет относительно быстро ))) а то багемцы каждые 2 недели обновы делают ))) 

поглядел. На актуальной 1.12 разумеется без лишних

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

поясняю:

1 найденный результат - регистрация экшена разрушения части постройки для игрока, означающие возможность применять их вообще. Собственно изнутри и работает.

2 найденный результата - сам скрип экшена (в родном scripts), его пока что упускаем

3 найденный результат - самое интересное - то что нам и нужно. Это регистрация экшена для взаимодействия с постройкой извне. Проще говоря, то, какие экшены имеет каждый предмет в игре для взаимодействия, и как мы видим, кроме пилы, все остальные предметы убраны из взаимодействия разборки. Для примера на том же скриншоте открыт экшен регистрации для топорика, как мы видим, строчки закомменчены авторами игры.

 

Т.е.,для того, чтобы это работало надо своим модом задать эти экшены в игру назад, соответственно задав чисто и индивидуально их конкретно для каждого инструмента рейда.

Пример для топорика (положить в 4_world): 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Результат:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Изменено пользователем 123new (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18.04.2021 в 20:00, 123new сказал:

поглядел. На актуальной 1.12 разумеется без лишних

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

поясняю:

1 найденный результат - регистрация экшена разрушения части постройки для игрока, означающие возможность применять их вообще. Собственно изнутри и работает.

2 найденный результата - сам скрип экшена (в родном scripts), его пока что упускаем

3 найденный результат - самое интересное - то что нам и нужно. Это регистрация экшена для взаимодействия с постройкой извне. Проще говоря, то, какие экшены имеет каждый предмет в игре для взаимодействия, и как мы видим, кроме пилы, все остальные предметы убраны из взаимодействия разборки. Для примера на том же скриншоте открыт экшен регистрации для топорика, как мы видим, строчки закомменчены авторами игры.

 

Т.е.,для того, чтобы это работало надо своим модом задать эти экшены в игру назад, соответственно задав чисто и индивидуально их конкретно для каждого инструмента рейда.

Пример для топорика (положить в 4_world): 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Результат:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

кажись понял что нужно сделать !  и если я не ошибаюсь то ваш пример нужно просто закинуть в папку и дописывать в сам мод нечего не нужно и на примере конфига топорика так же можно накидать других файлов с другими предметами или просто все в один файл поместить верно ? 

и еще такой вопросик я так понимаю вы даете мне согласие на переупаковку мода верно ? 

и огромное спасибо за такой мод ))) и проделанную работу 

Изменено пользователем jemper1 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, jemper1 сказал:

кажись понял что нужно сделать !  и если я не ошибаюсь то ваш пример нужно просто закинуть в папку и дописывать в сам мод нечего не нужно и на примере конфига топорика так же можно накидать других файлов с другими предметами или просто все в один файл поместить верно ?

угу, все верно, просто своим сервер модом нужные предметы по аналогии добавляем и действие разбора извне вернется на родину.  Можно хоть в 1 файл, хоть в несколько, это чисто для поиска удобства вам. Я бы рекоммендовал каждый предмет отдельно, их потом искать проще.

Сам мод TimeDestruction перепаковывать для этого не надо. Так и для чего вам разрешение на перепаковку мода этого тогда?)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, 123new сказал:

угу, все верно, просто своим сервер модом нужные предметы по аналогии добавляем и действие разбора извне вернется на родину.  Можно хоть в 1 файл, хоть в несколько, это чисто для поиска удобства вам. Я бы рекоммендовал каждый предмет отдельно, их потом искать проще.

Сам мод TimeDestruction перепаковывать для этого не надо. Так и для чего вам разрешение на перепаковку мода этого тогда?)

 

 

 

ну если я понял то эти файлы нужно поместить в 4 ворид  в самом моде тоесть его нужно распаковать мод добавить новые функции и запечатать обратно и потом еще выложить или свой сервер пак модов или отдельно что бы это все работала  у меня просто сервер на оффе  не пиратка 

Изменено пользователем jemper1 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 минуты назад, jemper1 сказал:

ну если я понял то эти файлы нужно поместить в 4 ворид  в самом моде тоесть его нужно распаковать мод добавить новые функции и запечатать обратно и потом еще выложить или свой сервер пак модов или отдельно что бы это все работала  у меня просто сервер на оффе  не пиратка 

не верно. Эти файлы надо в свой серверный мод добавить а не в оригинальный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.