Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Здравствуйте.

Сегодня в ночь перестали определяться GUID'ы у всех игроков. Что могло произойти?

(патч 112555)

Изменено пользователем TwoKey (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Здравствуйте.

Сегодня в ночь перестали определяться GUID'ы у всех игроков. Что могло произойти?

(патч 112555)

Обновляй БП, последняя версия 125548, верификация теперь через стим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Обновляй БП, последняя версия 125548, верификация теперь через стим!

Верификация досих пор работает по старому патчу. Могу скриншот дать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Обновляй БП, последняя версия 125548, верификация теперь через стим!

Т.е. они теперь у всех не определяются? 

Просто я где-то дня четыре назад на забугорном форуме видел подобную проблему, но у меня на тот момент все было нормально до  сегодняшней ночи.

 

Верификация досих пор работает по старому патчу. Могу скриншот дать.

 

Как я понимаю, значит не у всех.

 

 

 

Инициализация прекратилась в полночь после очередного планового авторестарта и не работает до сих пор.

BattlEye Server: Initialized (v1.194) Как была так и осталась, обновлений никаких не было. Что остановило инициализацию понять не могу.

Изменено пользователем TwoKey (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Попробуй запустить чистый сервер с таким же бета патчем, если определяться не будет то действительно что то намудрили разрабы, а если будет то ищи проблему в сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Т.е. они теперь у всех не определяются? 

Просто я где-то дня четыре назад на забугорном форуме видел подобную проблему, но у меня на тот момент все было нормально до  сегодняшней ночи.

 
 

 

Как я понимаю, значит не у всех.

 

 

 

Инициализация прекратилась в полночь после очередного планового авторестарта и не работает до сих пор.

BattlEye Server: Initialized (v1.194) Как была так и осталась, обновлений никаких не было. Что остановило инициализацию понять не могу.

v1.194 вот и ответ.

Снимайте блокировку BE, осталяем блокировку только 29910.

Далее запускаем сервер , тем самым обновляется автоматом BE. Далее проходит рестарт. Обычный!!!

А потом обратно блокируем IP адреса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

v1.194 вот и ответ.

Снимайте блокировку BE, осталяем блокировку только 29910.

Далее запускаем сервер , тем самым обновляется автоматом BE. Далее проходит рестарт. Обычный!!!

А потом обратно блокируем IP адреса.

А что у Вас версия серверного BE выше 1.194? Прошу заметить серверного, а не клиентского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А что у Вас версия серверного BE выше 1.194? Прошу заметить серверного, а не клиентского.

1.219 клиент.

1.194 сервер, но при заходе на сервер у вас определяется только серверная. Собственно клиентский не обновился и из-за этого запара. Делайте выше сказанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

1.219 клиент.

1.194 сервер, но при заходе на сервер у вас определяется только серверная. Собственно клиентский не обновился и из-за этого запара. Делайте выше сказанное.

 

Причем тут вообще BE клиента? Клиентский BE обновляется автоматически у пользователей (игроков/клиентов). Сервер использует из своего репозитория только серверный BE. От того какой клиентский BE установлен на сервере не зависит ничего. 

И на данный момент уже почти около недели как BE у клиентов обновлися до версии 1.220

 

1.194 сервер, но при заходе на сервер у вас определяется только серверная. 

Это Вы как определили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Причем тут вообще BE клиента? Клиентский BE обновляется автоматически у пользователей (игроков/клиентов). Сервер использует из своего репозитория только серверный BE. От того какой клиентский BE установлен на сервере не зависит ничего. 

И на данный момент уже почти около недели как BE у клиентов обновлися до версии 1.220

 

Это Вы как определили?

Факт в том, что вы не видит сообщения БЕ + нету инициализации т.к. БЕ сервера не может подключиться к вашему клиенту.

А значит BE ваш или поврежденный, или плохо обновленный с последнего раза.

 

Серверный пишется в консоли сервера.

 

Вот как пример. Сервер у меня закрылся временно поэтому BE сервера не обновлял.

 

ce21d173660et.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Факт в том, что вы не видит сообщения БЕ + нету инициализации т.к. БЕ сервера не может подключиться к вашему клиенту.

А значит BE ваш или поврежденный, или плохо обновленный с последнего раза.

 

Серверный пишется в консоли сервера.

 

Вот как пример. Сервер у меня закрылся временно поэтому BE сервера не обновлял.

 

ce21d173660et.jpg

Все фильтры и т.д. и т.п. работаю в штатном режиме как и сам сервер. Но вот контакт BE Сlient (Игрок) <-> BE Server (Сервер) почему-то не идет. При входе на сервер BE Servera не инициализируется в следствии чего не определяются гуиды.

Проблема возникла просто из не откуда. Никаких обновлений, ничего не было в эту ночь. Доскональна просмотрел временной период до и после начала "неопределения" GUID'ов - вообще ничего, все как обычно.

 

Изломал всю голову, которая и так была забита реализациями других идей. Полный ступор в общем.

Изменено пользователем TwoKey (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все фильтры и т.д. и т.п. работаю в штатном режиме как и сам сервер. Но вот контакт BE Сlient (Игрок) <-> BE Server (Сервер) почему-то не идет. При входе на сервер BE Servera не инициализируется в следствии чего не определяются гуиды.

Проблема возникла просто из не откуда. Никаких обновлений, ничего не было в эту ночь. Доскональна просмотрел временной период до и после начала "неопределения" GUID'ов - вообще ничего, все как обычно.

 

Изломал всю голову, которая и так была забита реализациями других идей. Полный ступор в общем.

Я выше сказал что делать. Отключайте блокировку БЕ снимая блокировку IP диапазона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я выше сказал что делать. Отключайте блокировку БЕ снимая блокировку IP диапазона.

Это не решает проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это не решает проблему.

Вы пробовали хоть? Это решает проблему. Отключаем блокировку обновления BE. Запускаем сервер и даем ему обновить BE. Далее плановый авторестарт и вуаля. Все работает. Далее включаем блокировку обратно и радуемся жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вы пробовали хоть? Это решает проблему. Отключаем блокировку обновления BE. Запускаем сервер и даем ему обновить BE. Далее плановый авторестарт и вуаля. Все работает. Далее включаем блокировку обратно и радуемся жизни...

Пробовал с самого начала. Уже 2 плановых, и 2 внеплановых рестарта. Отключено все, кроме порта 29910.

До чего он должен обновиться то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пробовал с самого начала. Уже 2 плановых, и 2 внеплановых рестарта. Отключено все, кроме порта 29910.

До чего он должен обновиться то? 

Последней версии я не знаю, но попробуйте еще заменить файлы DLL клиента с офф. сайта и провернуть выше указанную операцию.

Просто говорю то, что помогает мне уже не впервые. Так что дерзайте, а дальше будем смотреть иные варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Последней версии я не знаю, но попробуйте еще заменить файлы DLL клиента с офф. сайта и провернуть выше указанную операцию.

Просто говорю то, что помогает мне уже не впервые. Так что дерзайте, а дальше будем смотреть иные варианты.

И это я уже делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Подтверждаю, все вышеописанные действия не помогают. Тоже пиратка 112555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я с самого начала написал, что все последней версии. Уже в течении недели или двух (после последних автообновлений) нормально работает. Ничего не добавлялось/изменялось/обновлялось. По всем логам чистота, все работало в штатном режиме, как вдруг после очередного планового рестарта и до сего момента инициализация не происходит.

Изменено пользователем TwoKey (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня уже два дня эта проблема висит, сама не проходит. Порты для бэтлая открыты, вручную тоже обновлял и клиентскую, и серверную версии.

Есть еще идеи у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

BE обновился. Решение перейти на стим :)
Пока так. Иных решений не вижу. Пропали вчера у самого GUID.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

BE обновился. Решение перейти на стим :)

Пока так. Иных решений не вижу. Пропали вчера у самого GUID.

На стим никак, у меня пиратка. Покупать игру не собираюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На стим никак, у меня пиратка. Покупать игру не собираюсь)

Блин, вот по мне так стим по факту сделал правильно. Перевел игру с GameSpy к себе, но сделал это тааак криво... Кароче пока сидим в геморое, а там уже кто, что придумает. Я лично хочу попробовать генератор к BE привязать, а потом заблочить обнову BE, ну чтобы не пропадал труд куда-то. Но идея мне кажется провалиться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Блин, вот по мне так стим по факту сделал правильно. Перевел игру с GameSpy к себе, но сделал это тааак криво... Кароче пока сидим в геморое, а там уже кто, что придумает. Я лично хочу попробовать генератор к BE привязать, а потом заблочить обнову BE, ну чтобы не пропадал труд куда-то. Но идея мне кажется провалиться :D

Как успехи? Есть идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если по поводу гюидов то вот решение http://s-platoon.ru/index.php?/topic/117-epm-rcon-tool-0970/?p=10171

Сработало, благодарю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SPIRT
      В общем после недавнего обновления BattleEye стало выкидывать из игры с ошибкой BattleEye типа вам нужно перезагрузить игру. Хочу поделиться тем что помогло мне . Сразу говорю винда у меня пиратская .Итак начнем .
      1.Отключаемся от интернета.
      2.Вырубаем антивирус полностью.
      3.Заходим в Панель управления -- Администрирование -- Службы -- ищем Защита программного обеспечения --- останавливаем ее.
      4.Дальше идем по адресу диск С Windows -- System32  там надо найти два файла C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0  перед этими цифрами могут стоять еще цифры но это не важно , удаляем их.
      5. Обратно запускаем Защита программного обеспечения. В правом нижнем углу появится надпись  что ваша Windows не является лицензионной.
      6. Перезагружаем комп - и активируем нашу винду, я активировал программой Windows 7 Loader . 
       
      У меня процесс сошел с мертвой точки со второй активации  , но согласитесь это лучше чем переустанавливать Windows 7 или переходить с любимой системы на 10 винду . Кому поможет ставим +  врепу. 
       
      PS в параметрах папок и поиска не забываем выставить  показывать скрытые файлы и папки !
       
    • Автор: Sh0k
      Здравствуйте, требуется помощь c BattleEye, 
      при включении сервера с BE на локальный сервер вообще не пускает("Ошибка при инициализации BattleEye"), а на тот же сервер но по ип компу пускает только хоста, в чём может быть проблема?
    • Автор: HUKing
      Здравствуйте , прошу помощи , сижу уже вторую неделю никак не могу починить, вот что выдает когда пытаюсь зайти в arma 2 oa , целостность кеша проверял, игру переустанавливал , реестер чистил, в службах отдельно включал BattleEye , кто еще с там сталкивался и как боролись ?
       

  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.