Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Дамы и Господа как вы относитесь к спаму и всех его проявлениях? Мы тут недавно очень сильно эту тему обсуждали что человек ходил по группам дейз серверов и спамил. Так вот что хотел сказать появились люди кто занимается такой фигней как ставит приписку в дискорде и заходит на сервера дейз и ставят перед никами восклицательный знак. Так вот что я хочу написать тем людям, вы не думайте что вы больно умные и никто этого не замечает. Откровенно говоря придя на платон я увидел какие отзывчивые люди тут и как готовы друг другу помочь советом даже когда это "конкурент". Понятно что у многие работают вместе с стримерами, кто-то берет рекламу в пабликах но хоть как-то старается поднять онлайн, ведь именно кто-то сервер делает для себя что-бы кайфонуть, а так-же и дать кайф тем кто играет на сервере, но есть и те которые сервер делает что-бы заработать на нем денег и делает кучу донатовских вещей но это дело каждого. А есть такие люди которые считаю что самые умные и делают такую схему как с приписками в дискорде, но ладно если-бы это была приписка и человек зашел поинтересоваться проектом либо поговорить с админом это понятно) Злого умысла в этом нет, а когда человек заходит и специально ставит еще и восклицательный знак перед именем, что-бы быть первым в списке)) И это не на одном проекте ) Написал я это ибо не переношу хитрых лицемеров! Которые топят за правду в теме спама а у самих РЫЛЬЦЕ В ПУШКУ! И да я именно это написал для того может ты одумаешься и перестанешь заниматься откровенной х**той. Стань уже человеком с большой буквы. Никаких имен, никого не хотел оскорбить. Уважайте свой труд и труд других людей. Всем ДОБРА. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



С такими у меня и моих знакомых обычно разговор короткий, своеобразный 'пинок под зад' и пусть себе дальше делает что хочет. Захочет играть - сам прийдет, а нет - значит не для этого он к тебе и заходил вообще. А разглаголствовать на эту тему можно бесконечно долго, никтомы вы свое мнение не навяжете и ничего не докажете.

P.S. Источник - жизненный опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.