Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
XXXDYDY

Не видно сервера в списках Сообщества и Избранные

Дело в том что на сервере на данный момент окало 25 модов и он виден все нормально , но как толька подключаю больше модов ( все которые были до обновления игры1,11) все сервак не определяется не в избранных не в сообществе ,В ЧЕМ ДЕЛО ПОМОГИТЕ? . Когда игра версии 1,10 было все нормально , не могу понять в чем причины ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Очевидно, в модах. Какой-то перестал работать или быть совместимым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0
28.02.2021 в 22:26, 123new сказал:

 

 

22.03.2021 в 19:33, 123new сказал:

Очевидно, в модах. Какой-то перестал работать или быть совместимым

да дело в том что 25 модов видит а любые подключаешь я уже разные пробовал больше 25 все люди перестают его видеть он все онлайн а в лаунчере невидет , красный видет но там не подключается взвеси стороннего мода который не выложен в стиме , а стандартый не видет , отключаю моды до 25 все стразу видет , я думол может занова сервак почистить и занова все залить есть смысл))

Изменено пользователем XXXDYDY (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

25 модов.... это жестко.... что за дедик там стоит карл...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, XXXDYDY сказал:

 

да дело в том что 25 модов видит а любые подключаешь я уже разные пробовал больше 25 все люди перестают его видеть он все онлайн а в лаунчере невидет , красный видет но там не подключается взвеси стороннего мода который не выложен в стиме , а стандартый не видет , отключаю моды до 25 все стразу видет , я думол может занова сервак почистить и занова все залить есть смысл))

Ааа... официальный лаунчер... Значит моды так подключены, либо загружены. 25 модов это канеш нонсенс, но по 10-15 модов видел и проблем не возникало со стандартным лаунчером. Видимо официальный лаунчер кривит. Ну ил и моды криво собраны. Как вариант - официальный саппорт игры использовать, думаю не откажут. Вопрос лишь в 'достучаться'

Изменено пользователем 123new (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, nskgis сказал:

25 модов.... это жестко.... что за дедик там стоит карл...

 

25 это жеска , да нет просто мудаделы многие как девчюли на первом свиданиии выеживаются чтоб перепоковать , а есть серваки и по 90 и 126 модов)))) дело все ва жилезе))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, 123new сказал:

Ааа... официальный лаунчер... Значит моды так подключены, либо загружены. 25 модов это канеш нонсенс, но по 10-15 модов видел и проблем не возникало со стандартным лаунчером. Видимо официальный лаунчер кривит. Ну ил и моды криво собраны. Как вариант - официальный саппорт игры использовать, думаю не откажут. Вопрос лишь в 'достучаться'

Да есть сервак закрытый Африка )) там 126 модов стоит но , админ там несговорчивый ))) спрашивал он, на все отвечает Я НЕ СПРАВОЧНАЯ((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот поэтому я все и где можно спрашиваю , либо это после обновы 1.11 стало либо просто у меня из модов что то сломалось)))

Изменено пользователем XXXDYDY (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, XXXDYDY сказал:

Вот поэтому я все и где можно спрашиваю , либо это после обновы 1.11 стало либо просто у меня из модов что то сломалось)))

проверь соответствие у всех модов имени папки мода на 100% идентичность имени в мастерской и publishid в metacpp на соответствие id мода.

Насколько помню, вроде по этим параметрам определяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24.03.2021 в 16:56, 123new сказал:

проверь соответствие у всех модов имени папки мода на 100% идентичность имени в мастерской и publishid в metacpp на соответствие id мода.

Насколько помню, вроде по этим параметрам определяет

Спасибо!!! поробую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.