Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

В чем проблема?Кикает со своего сервера! Уже многое перепробовал ничего не помогло. Переустанавливал Epoch и обычный dayz. Перекачивал папку AddOns. Лазил в настройках сервера ничего не помогло!Почему то не получается вставить скрытый текст с логами =(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

В чем проблема?Кикает со своего сервера! Уже многое перепробовал ничего не помогло. Переустанавливал Epoch и обычный dayz. Перекачивал папку AddOns. Лазил в настройках сервера ничего не помогло!Почему то не получается вставить скрытый текст с логами =(

Тебе в разделе "Помощь" нужно это писать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

В чем проблема?Кикает со своего сервера! Уже многое перепробовал ничего не помогло. Переустанавливал Epoch и обычный dayz. Перекачивал папку AddOns. Лазил в настройках сервера ничего не помогло!Почему то не получается вставить скрытый текст с логами =(

Что пишет при кике?

 

Правило 3.7

Создание темы в несоответствующем разделе.

Тему перенес.

Предупреждение выдано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Меня тоже кикает с сервера Epoch. Battleye PublicVariable Restriction #0

P.S: Теперь не кикает, а просто висит создание персонажа. Если знаете в чём можете быть причина, буду рад.

Изменено пользователем Ramhha (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Меня тоже кикает с сервера Epoch. Battleye PublicVariable Restriction #0

P.S: Теперь не кикает, а просто висит создание персонажа. Если знаете в чём можете быть причина, буду рад.

Предоставьте лог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Предоставьте лог.

//new
5 "" !"PVDZE_" !"norrn" !"usec" !="remExField" !="remExFP" !="drn_AskServerDynamicWeatherEventArgs" !="BIS_effects_gepv" !="PVDZ_Server_Simulation"
5 "remExFP" !="\"remExFP\" = \[,,\"per\",\"execVM\",\"ca\\Modules\\Functions\\init.sqf\"\]" !"\[,,\"per\",\"execVM\",\"ca\\Modules\\Functions\\init.sqf\"\]"
 
10.08.2014 21:16:29: Ramhha (25.210.252.162:2316) 8a063eeb460139b47efb25d68cbbeb3a - #0 "remExField" = [<NULL-object>,,"JIPrequest"]
Изменено пользователем Ramhha (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

//new
5 "" !"PVDZE_" !"norrn" !"usec" !="remExField" !="remExFP" !="drn_AskServerDynamicWeatherEventArgs" !="BIS_effects_gepv" !="PVDZ_Server_Simulation"
5 "remExFP" !="\"remExFP\" = \[,,\"per\",\"execVM\",\"ca\\Modules\\Functions\\init.sqf\"\]" !"\[,,\"per\",\"execVM\",\"ca\\Modules\\Functions\\init.sqf\"\]"
 
10.08.2014 21:16:29: Ramhha (25.210.252.162:2316) 8a063eeb460139b47efb25d68cbbeb3a - #0 "remExField" = [<NULL-object>,,"JIPrequest"]

Откуда фильтры брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: MrX
      Всем привет, кто знает как можно убрать кик с сервера из-за такой проблемы как не стабильное соединение? Я как понял из-за количества вещей или существ (Зомби , животные ит.д.) происходит такое? Или может я чего то не понимаю? При всем при этом сервер стоит на локальной машине но выброшен в сообщество и на сервере один я.

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
    • Автор: fedotovyasha
      Пишу свой лаунчер на c#. Скачал клиент в котором был loader.exe. С ним работает норм, но я хочу без него запускать игру. Как это сделать? (Пиратка)
    • Автор: sovcomrad
      Доброго времени суток товарищи, поднял сервак дайз СА, но ни в ЛВС ни по нейму ни по ИП найти не могу в поиске в клиенте. Но по прямому ИП подлючаюсь без проблем. Все порты открыты (DMZ +upnp + проброс портов 0-28000). Сервер ТС работает к нему могут подключиться и так далее. В чем может быть проблема? Заранее спасибо.!
    • Автор: ZigoFrend
      Кикает игрока с сервера в чём проблема ?

      Вот консоль 

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
    • Автор: namemake
      has been kicked by BattlEye: Client not responding
       
      некоторых людей кикает с такой ошибкой с сервера, кто то сталкивался ?
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.