Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
Yuki

Fidov

Рекомендованные сообщения

И так, мы не имеем к данному персонажу никакой личностной  неприязни, хотели ему помочь в развитии и прочее. Он нас послал, а потом начали вскрываться факты, которые прям "хороши" в своей сути.

Все мы знаем его мод.

Страничка ВК: https://vk.com/id102791529
Паблик ВК: https://vk.com/fidovpublic

Youtube канал: https://www.youtube.com/channel/UCmPuuPhaPSjkXi8ef5LGPCg

Steam: https://steamcommunity.com/id/FIDOv

И так, начнём издалека. Данный человек был с нами в одном Дискорд сервере, где мы активно помогаем друг другу в разной степени. Т.к Фидов считается среди обычного игрока - опытным, то мы надеялись на хоть какой-то фидбек с его стороны, в плане помощи. Этого не было, если что. Но как суть, мы действительно хотели ему помочь в том, чтобы сделать его

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Изменено пользователем Yuki (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





Я конечно читал весь срач по диагонали, но выглядит все так, как будто он не захотел с вами сотрудничать и вы его слили. (основываясь на высказываниях 2х сторон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Horus сказал:

Я конечно читал весь срач по диагонали, но выглядит все так, как будто он не захотел с вами сотрудничать и вы его слили. (основываясь на высказываниях 2х сторон)

Очень сильно на это похоже, на не факт.

@Yuki так же можно сказать и про твои модели. Клин клином как говориться. Не красиво себя ведешь - как ребенок. Не нравиться тебе он, та и фиг с ним, зачем ты это на публику выносишь и стараешься облить его фекалиями? Это не по мужски! Так же, если ты всех считаешь  "дебилами",(тех кто выбрал фидова),  будь готов к ответной реакции данной массы. Просто укакают и тебя и твои работы. Лично мне фиолетово, я ко всем нейтрален. Для тебя только совет - завязывай с поливанием фикалиями на форуме. Не хочется что бы потом говорили что на платоне сидят неадекваты, (Слово удалено системой)и-анимешники.  @DrTauren  почистил бы ты все это от греха подальше и запретил бы обсуждение подобных тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Funduk сказал:

 @DrTauren  почистил бы ты все это от греха подальше и запретил бы обсуждение подобных тем.

Я так понимаю разговор о Фидове - табу?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KERNOV сказал:

Я так понимаю разговор о Фидове - табу?)

Я не фидов точно 😆

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Horus сказал:

Я конечно читал весь срач по диагонали, но выглядит все так, как будто он не захотел с вами сотрудничать и вы его слили. (основываясь на высказываниях 2х сторон)

А зачем нам сотрудничать с ним, лол? Мы предложили ему свою помощь, он послал нас лесом и сказал, какой он классный.
Сидим вот, с зависти мод ему удалили, что ещё делать то было. Самое завистливое ОПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Horus сказал:

Я конечно читал весь срач по диагонали, но выглядит все так, как будто он не захотел с вами сотрудничать и вы его слили. (основываясь на высказываниях 2х сторон)

Смысла сотрудничества не было и нет до сих пор, мы делаем совершенно разные вещи для мастерской, он делает контент с упором на количество, а мы делаем с упором на качество. 

 

19 минут назад, Funduk сказал:

Не красиво себя ведешь - как ребенок. Не нравиться тебе он, та и фиг с ним, зачем ты это на публику выносишь и стараешься облить его фекалиями? Это не по мужски! 

А насчёт вести себя как ребёнок - открой его группу в ВК, почитай как он замечательно отзывается о нас, делая вид, что не понимает по какой причине ему пришла блокировка модификации. Ему неоднократно прилетал DCMA и прочие прелести воркшопа, но он всё время это игнорировал, мы ему говорили про удали контент бисов, потому что рано или поздно ему за это по шапке дадут, по итогу, он услышал лишь кусок моей речи и удалил лишь фото с ОЦ-14 "Гроза", а ПБ 6П9 оставил. Из файлов он их так и не удалил. По итогу бисы получили BAN Hammer и начали пинать всех кто как-то нарушил лицензию. 
По итогу, он удалял все комментарии в своей группе, где мы пытались объяснить людям, что виноват он сам и что он сам стал причиной удаления контента из его мастерской. Ну и сейчас получается то, что его фанаты (фанатики МОНОЛИТА) начали грызть все моды людей, которые были перечислены в его группе, кидают DCMA, хотя никаких оснований для этого нет, потому что воркшоп снимает обвинения и в этот же день прилетает новая жалоба и снова происходи рассмотрение дела.
Ну и его любимая вещь - это писать всем, кто ему не нравится: "Я солью весь твой мод, БУГАГАШЕНЬКИ". 

Делаем выводы, закрепляем информацию, продолжаем смотреть на срачи и наблюдать как люди грызутся ❤️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KERNOV сказал:

А насчёт вести себя как ребёнок - открой его группу в ВК, почитай как он замечательно отзывается о нас

Ребят, я не защищаю ни его ни вас! Я просто хочу что бы все прекратили этот гребаный срач на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Funduk сказал:

Ребят, я не защищаю ни его ни вас! Я просто хочу что бы все прекратили этот гребаный срач на форуме.

Срача не вижу, прошу прощения если кажется что он есть. Просто обидно немного, что он вещает на свою аудиторию лишь то, что она желает услышать, а мнение других - не учитывается и принимается в штыки, плюс, когда ты преподносишь факты его личного провала - он чистит комментарии и блокирует всех, кто не согласен с ним. 
Окей, это была его группа и следовательно он выстраивает там правила. Он высказал своё негодование и свою позицию, вот и мы выражаем свою позицию и негодование.🗿

Изменено пользователем KERNOV (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KERNOV сказал:

Срача не вижу, прошу прощения если кажется что он есть. Просто обидно немного, что он вещает на свою аудиторию лишь то, что она желает услышать, а мнение других - не учитывается и принимается в штыки, плюс, когда ты преподносишь факты его личного провала - он чистит комментарии и блокирует всех, кто не согласен с ним. 
Окей, это была его группа и следовательно он выстраивает там правила. Он высказал своё негодование и свою позицию, вот и мы выражаем свою позицию и негодование.🗿

Мой вам совет:

Вы меряетесь друг с другом 21м пальцем на тему качества работы.

Опубликуйте свои для общего пользования, а он свои, пусть народ определит, чьи лучше. Думаю после таких действий победитель определиться и сможет утешить свое эго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Funduk сказал:

Опубликуйте свои для общего пользования, а он свои, пусть народ определит, чьи лучше. Думаю после таких действий победитель определиться и сможет утешить свое эго. 

Мои работы и так лежат в мастерской, плюс, он уже неоднократно их вскрывал, чтобы вызвать у меня бугурт, кстати так и не додумался подсмотреть складывание прицельных. 
А насчёт "определит народ", все мы прекрасно знаем, что люди по большей части кушают тот контент, который нравится администрации сервера и администрации нужен контент, поэтому берут тот мод, где больше всего пушек и плевать что они ничем не отличаются друг от друга, ну и большой процент СНГ любит свалкер тематику, следовательно его свалкер мод быстренько наберёт популярность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KERNOV сказал:

А насчёт "определит народ", все мы прекрасно знаем, что люди по большей части кушают тот контент, который нравится администрации сервера

Не верное рассуждение. Администрация берет контент который заходит игрокам.

3 минуты назад, KERNOV сказал:

поэтому берут тот мод, где больше всего пушек

Кто вам мешает сделать их больше?

4 минуты назад, KERNOV сказал:

ну и большой процент СНГ любит свалкер тематику

Сделайте и вы такую тематику. Если ваши модели будут лучше, красивее, с лучшей оптимизацией, функциональней - вы порвете его в 2 щета.

А так не вижу смысла баламутить воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил что Юки и т.д пишут какое у Фидова (Слово удалено системой) работы, порылся я по Мастерской, и не нашел у данного товарища ни чего что может быть хотя бы на половину лучше. Максимум это 2 скрытых мода. у Кернова нашел мягко говоря "не очень" Скар. 

Кернов, если что у богемии есть документация как делать хотя бы простые smdi в фотошопе...

Я не защищаю Фидова, мне его работы вовсе не нравятся и то как на пофигизме сделан FP4. Но с другой стороны у Юки, Кернова и т.д - лучшего я не видел, только вечно читаю какие вы якобы "Крутые" (спасибо я уже увидел ваши скары, посмеялись), если вы так много умеете, покажите уже наконец-то хоть что-то. 

И по поводу "мы пушистые и не причем по поводу банов модов", куча людей видело как вы 18-го числа в Dayz Modders флудили модами разных проектов и модом Фидова что бы обратили на эти моды в первую очередь внимание. Вы красиво подстрекали толпой и теперь делаете вид что вы просто праведные и не причем.

Но скажу, вы вызвали море хейта на себя от многих людей из рус комьюнити. И продолжаете вызывать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Funduk сказал:

Не верное рассуждение. Администрация берет контент который заходит игрокам.

Кто вам мешает сделать их больше?

Сделайте и вы такую тематику. Если ваши модели будут лучше, красивее, с лучшей оптимизацией, функциональней - вы порвете его в 2 щета.

А так не вижу смысла баламутить воду.

Насчёт первого, возможно.
Насчёт второго - я делаю контент руками, а не ворую из других игр объединяя их под один флаг.
Насчёт третьего - была мысль сделать новые модели по мотивам свалкера, модель гаусс-пушки как раз уже сделал, ну и понимание что за снаряжение находится на том или ином персонаже - имеется, из-за чего довольно реально сделать качественный контент. Но нужно ли мне тягаться с этим товарищем - это большой вопрос, потому что пока я делаю одну модель - он украдёт пять и таким образом его будут использовать за количество, а меня как дополнение к фидовскому творению. Так что по сути, соревнование кто кого кровожаднее - не имеет смысла(9(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KERNOV сказал:

Насчёт второго - я делаю контент руками, а не ворую из других игр объединяя их под один флаг.

За это огромный респект! 👍

8 минут назад, KERNOV сказал:

Насчёт третьего - была мысль сделать новые модели по мотивам свалкера, модель гаусс-пушки как раз уже сделал, ну и понимание что за снаряжение находится на том или ином персонаже - имеется, из-за чего довольно реально сделать качественный контент.

Обязательно делай, если весь контент будет отличным по качеству - успех тебе будет обеспечен!

9 минут назад, KERNOV сказал:

Но нужно ли мне тягаться с этим товарищем - это большой вопрос, потому что пока я делаю одну модель - он украдёт пять и таким образом его будут использовать за количество, а меня как дополнение к фидовскому творению. Так что по сути, соревнование кто кого кровожаднее - не имеет смысла(9(

А вот за воровство уже можно наказывать! Если модель делаешь с ноля - наказать воришку не составит труда. Главное время от времени делай записи процесса работы над моделью.

 

Повторюсь, если будешь делать все так как говоришь - я первый тебя лайками засыплю и порекомендую остальным сделать так же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dosserua сказал:

Заметил что Юки и т.д пишут какое у Фидова (Слово удалено системой) работы, порылся я по Мастерской, и не нашел у данного товарища ни чего что может быть хотя бы на половину лучше. Максимум это 2 скрытых

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Funduk сказал:

А вот за воровство уже можно наказывать! Если модель делаешь с ноля - наказать воришку не составит труда. Главное время от времени делай записи процесса работы над моделью.

Я не про то, что он украдёт у меня, потому что доказать то, что я создатель модели - не составит труда, ибо на моём ПК и в облаке одна модель выглядит так: 1.max, 2.max, 3.max и т.д., то есть имеется сохранение всех крупных шагов при создании модели.
Я про то, что он украдёт ещё больше вещей из WARFACE и из других игр.
Вон люди почти весь Escape From Tarkov вскрыли и засунули к себе на сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KERNOV ну не знаю, там в их конференции много кому помогают безвозмездно, просто есть проекты типо Панацеи и понятное дело что таким как они там явно помогать не будут.

Инспектор там не один в конференции главный, их там 3 человека главных, ну в любом случае я ни чего против них не имею.

Ну а тебе желаю удачи в развитии!

Да Фидова я считаю нету смысла трогать, посмотри на подписчиков его перезаливов, если его модом кто-то еще пользуется - это в основном начинающие проекты. Потом когда проекты растут начинают переходить на другие паки или заказывать у мододелов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dosserua сказал:

Потом когда проекты растут начинают переходить на другие паки или заказывать у мододелов.

Прямо в точку.

Ну, либо делают сами 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dosserua сказал:

Ну а тебе желаю удачи в развитии!

Звучит как издёвка над моими умственными способностями 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KERNOV сказал:

Я не про то, что он украдёт у меня, потому что доказать то, что я создатель модели - не составит труда, ибо на моём ПК и в облаке одна модель выглядит так: 1.max, 2.max, 3.max и т.д., то есть имеется сохранение всех крупных шагов при создании модели.
Я про то, что он украдёт ещё больше вещей из WARFACE и из других игр.
Вон люди почти весь Escape From Tarkov вскрыли и засунули к себе на сервера.

Господи, где это видано, что моды используют контент из других игр? Немыслимо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AlexCa31 сказал:

Господи, где это видано, что моды используют контент из других игр? Немыслимо! 

Ну это же не норм когда из других игр (Слово удалено системой)ят модели и льют в другую игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AlexCa31 сказал:

Господи, где это видано, что моды используют контент из других игр? Немыслимо! 

А, ну, с такой логикой ПОРТИРУЕМ ВЕСЬ ТАРКОВ В ИГРУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу этого имею что сказать. Наблюдал за срачом с самого начала и в дискорде Аркенсора в том числе. 
То что вы с Керновым говорите мол вам наплевать на Фидова и вы его не топите - вы врете сами себе. Если-бы вам было наплевать, вы бы не придавали столько внимания его личности. 
Ни в дисе моддеров, ни на платуне, ни в вк. 
По поводу темы затронутой Фундуком. Вы тоже не показали никаких сверх естественных результатов в моддинге. Но на разговорах вы боги моддинга. 
Я себе прекрасно отдаю отчет что уровень Фидова ниже среднего. Но не даю себе права поливать его помоями при каждом удобном случае и вспоминать какой крутой я.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hardpr0 сказал:

Ну это же не норм когда из других игр (Слово удалено системой)ят модели и льют в другую игру?

В сфере ру моддинга - это абсолютная норма) Вы будто вчера родились

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.