Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
Verum

Проблема со Стим

Второй день такая ошибка. Пробовал и со своего компа, и менял Ip, и даже заходил на сервер в москве, и ставил VPn.
Ничего не помогает... При этом, ничего в файрволе не менял.. Ответ техподдержки жду в стиле, проверьте порты, проверьте интернет.. но, ладно у меня дома.. даже с удалённого компа, где стоит сервер, не получается обновить.

Сталкивался кто с таким? Как победить?
И есть ли способы обновить

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Изменено пользователем Verum (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
21 минуту назад, Verum сказал:

@Funduk на одной? один акк на одной, другой на другой

 

Ну ты совсем запутал.

Короче. Попробуй залить мод в мастерскую с нового ака, но на том же компьютере где у тебя не получается залить мод со своего стима.

Если результатом будет та же ошибка, тогда траблы на компе или в сети. Если ошибки не будет - значит твой акк в бане.

Изменено пользователем Funduk (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

без паблишера не обновить.
попробуй еще 1 мод создать и обновить.
если пашет значит багнулся мод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@DOPHAMINE Взял

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

попробуй именно создать новый мод, тут либо на стороне стима трабла, либо на аккаунте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@DOPHAMINE создаю новый, проблема та же.. исхоля из описания ошибки, проблема в соединении, но я пробовал и с VPN, и со своего компа и сервера в Москве.

И да, говорят, что проблема такая имеет место и у других людей.. их не много, но она есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, Verum сказал:

@DOPHAMINE создаю новый, проблема та же.. исхоля из описания ошибки, проблема в соединении, но я пробовал и с VPN, и со своего компа и сервера в Москве.

И да, говорят, что проблема такая имеет место и у других людей.. их не много, но она есть.

было как-то раз, вроде спустя день само прошло. Видимо стим глючил

Изменено пользователем 123new (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@123new @DOPHAMINE 

Вообщем прикол в том, что указанная ошибка возникает при попытке вообще что либо загрузить в Мастерскую с данного аккаунта. С другого аккаунта мод саободно загружается.

Ошибка именно Таймаут..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, Verum сказал:

@123new @DOPHAMINE 

Вообщем прикол в том, что указанная ошибка возникает при попытке вообще что либо загрузить в Мастерскую с данного аккаунта. С другого аккаунта мод саободно загружается.

Ошибка именно Таймаут..

 

Бан на аке, либо недавно банили мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бан ака на публикацию - 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бан акка, сейчас пошла волна баны модов и акков. Странно думал в серверах копаться не будут, ибо дохрена чего лопатить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@CrazyBimbo Так мод то не забанен. Он свободно скачивается.. Да и у меня в моде никаких "переделок" нет.. Только новые модели, и немного ретекстура, но он есть на 100% серверов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Verum сказал:

@CrazyBimbo Так мод то не забанен. Он свободно скачивается.. Да и у меня в моде никаких "переделок" нет.. Только новые модели, и немного ретекстура, но он есть на 100% серверов.

 

Что за модели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Funduk Ну лопаты, взрывчатки, шприца, кролика... их рисовали с нуля, и там ничего от БОГЕМИИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Verum сказал:

@Funduk Ну лопаты, взрывчатки, шприца, кролика... их рисовали с нуля, и там ничего от БОГЕМИИ.

Значит именно акк в бане на публикацию. Жди письмо, но не факт что придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Funduk Так вопрос в связи с чем? Кроме мода ничего не загружал... В моде как уже написал, ничего нет. В поддержку написал, шлют всякую фигню, типа проверьте соединение с интернетом, отключите антивирус.. Наверное бы написали, если был бы бан, не совсем же они неадекваты там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если с другого акка можешь загрузить а с этого нет, значит на нем запрет. 

Я надеюсь ты на одной и той же машине проверял заливать с разных аков? Иначе тогда могут быть траблы с инструментами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Funduk на одной? один акк на одной, другой на другой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, Funduk сказал:

Ну ты совсем запутал.

Короче. Попробуй залить мод в мастерскую с нового ака, но на там же компьютере где у тебя не получается залить мод со своего.

Если результатом будет та же ошибка, тогда траблы на компе или в сети. Если ошибки не будет - значит твой акк в бане.

Однозначно другого быть не должно 😄 Лучший ответ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@CrazyBimbo  Да понятно, что дело в аккаунте.. под своим акком не могу залить с другого компа, на нём же зашёл под другим акком, залило. Проблема в акке..
просто бред в том, что по поводу этой проблемы я уже 3 дня переписываюсь с тех поддержкой, и они мне пишут, мол проверьте роутер и интернет.. Они там что, не видят что дали бан или что? Поддержка стима не видит баны аккаунтов? Бред какой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Verum сказал:

@CrazyBimbo  Да понятно, что дело в аккаунте.. под своим акком не могу залить с другого компа, на нём же зашёл под другим акком, залило. Проблема в акке..
просто бред в том, что по поводу этой проблемы я уже 3 дня переписываюсь с тех поддержкой, и они мне пишут, мол проверьте роутер и интернет.. Они там что, не видят что дали бан или что? Поддержка стима не видит баны аккаунтов? Бред какой то

Это называется непрофессионализм. Тоже очень не приятно когда человек находиться не на своем месте и тормозит в целом все)) Почему из-за него должны страдать люди) Но так везде) Легче отписаться чем разобраться в проблеме. У них миллионы пользователей, и ты сошка для них) По этому нафиг не нужно что либо объяснять)

 

Изменено пользователем CrazyBimbo (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@CrazyBimbo Идиотизм.. Когда страйк однажды был, там прислали всё, что, где и почему.. А сейчас что не так? Бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.