Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Ребята, собрал сервер и нашел такую проблему: Нет пункта снять запчасти, починить запчасти. Для этого нужно ставить мод или что делать с данной проблемой? Помогите пожалуйста:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@@Seksoman, напиши мне в скайп, там разберёмся, гляну.

Спасибо, но человек решил все. Не хватало какого-то файла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Ребята, собрал сервер и нашел такую проблему

 

Телепатов тут нет)

Как собрал, из чего и..., что значит собрал??? :wallbash:

 

 

P.S. сервер строят

Изменено пользователем droplet (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребята, собрал сервер и нашел такую проблему: Нет пункта снять запчасти, починить запчасти. Для этого нужно ставить мод или что делать с данной проблемой? Помогите пожалуйста :)

Могут конфликтовать файлы миссии, напиши все что добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Проблема скорее всего в том, что ты заменил (или изменил) файл fn_selfactions.sqf. То есть заменил его на кастомный от другого мода, например, когда ставил снятие скинов и самозалив крови, который для @DayZ предназначался. Ну это я расписываю включив фантазию  :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Проблема скорее всего в том, что ты заменил (или изменил) файл fn_selfactions.sqf. То есть заменил его на кастомный от другого мода, например, когда ставил снятие скинов и самозалив крови, который для @DayZ предназначался. Ну это я расписываю включив фантазию  :laugh:

Дело в том, что ты мне сервер собрал :D

 

Могут конфликтовать файлы миссии, напиши все что добавил

Cейф зоны infistar, самозаливка, снятие скинов, автозаправка+автопочинка.

Изменено пользователем Seksoman (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Когда это было, какая версия мода? И почему мне в лс об этом не написал? Добавлял к той сборке чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Когда это было, какая версия мода? И почему мне в лс об этом не написал? Добавлял к той сборке чего?

1.0.5.1 Было недели 2 назад, начал сейчас сервер запускать и вот такая беда, нечего нового не добавлял

Изменено пользователем Seksoman (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Доброго времени суток, господа форумчане!

ecть сервер epoch 1.0.5.1 (сборка от kludgeshow),если не нарушаю правил, то эта :(
).

К серверу прикручено изначально:

Защита в торговых зонах + Анти крысятничество в рюкзаках 

Задания (миссии) на русском языке

Скрипт стартового лута

Debug монитор (с отображением FPS)

Автозаправка, починка транспорта

Самозаливка крови

Снятие костюмов с трупов

Буксир любой техники и в любом количестве

Боты в воздухе и на земле

АнтиХак + Admin tools от infiSTAR.de (после настройки админка доступна на клавишу F2) июль 2014.

Антихак, админ тулс (и с ним Debag монитор) изменен на предложенный здесь TheFirstNoob-ом, правда пришлось изменить еще и стартовый лут,

чтоб антихак не кикал. Ждемс теперь обновления,а то пропускает некоторые читы(.

Ну, мне кажется естественно, что хочется подогнать все как можно ближе к себе, поэтому найденный здесь snap building Pro, от   marchis, 

где присутствует вращение объектов строительства, так же привязал к серверу (правда пришлось немного помучиться, и так же просить помощи у

наших гуру).Работает на данный момент отлично, чему несказанно рад. Но естественно пришлось отключить обращение к папке скриптов, где находятся

Самозаливка крови,Снятие костюмов с трупов, Буксир любой техники и в любом количестве. И так же пропала разборка краш - техники, мусора..

Ну буксир любой техники и в неограниченном количестве , это не нужная веСЧь, как мне кажется, тем более что стандартная буксировка работает.

Скрипт на Самозаливка крови,Снятие костюмов с трупов найден так же здесь, спс DrTauren.

Осталось найти скрипт на авианосец, присутствующий в сборке (нужно править) что еще не искал, и разборка краша, в помощи по которому прошу.

Трое суток мало сплю и мало ем (не кормят, потому что мало сплю) читаю форум и не могу найти. ткните носом старика подсевшего на Dayz, плз.

Если подскажете и на авианосец , то вообще буду несказанно благодарен. Благодаря вашим гайдам мне начинает нравиться копатся в скриптах)) правда еще страшно)

По авианосцу не видел отдельного скрипта в сборке. Спс.

Изменено пользователем Knavdigged (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Доброго времени суток, господа форумчане!
ecть сервер epoch 1.0.5.1 (сборка от kludgeshow),если не нарушаю правил, то эта :(
).
К серверу прикручено изначально:
Защита в торговых зонах + Анти крысятничество в рюкзаках 
Задания (миссии) на русском языке
Скрипт стартового лута
Debug монитор (с отображением FPS)
Автозаправка, починка транспорта
Самозаливка крови
Снятие костюмов с трупов
Буксир любой техники и в любом количестве
Боты в воздухе и на земле
АнтиХак + Admin tools от infiSTAR.de (после настройки админка доступна на клавишу F2) июль 2014.
Антихак, админ тулс (и с ним Debag монитор) изменен на предложенный здесь TheFirstNoob-ом, правда пришлось изменить еще и стартовый лут,
чтоб антихак не кикал. Ждемс теперь обновления,а то пропускает некоторые читы(.
Ну, мне кажется естественно, что хочется подогнать все как можно ближе к себе, поэтому найденный здесь snap building Pro, от   marchis, 
где присутствует вращение объектов строительства, так же привязал к серверу (правда пришлось немного помучиться, и так же просить помощи у
наших гуру).Работает на данный момент отлично, чему несказанно рад. Но естественно пришлось отключить обращение к папке скриптов, где находятся
Самозаливка крови,Снятие костюмов с трупов, Буксир любой техники и в любом количестве. И так же пропала разборка краш - техники, мусора..
Ну буксир любой техники и в неограниченном количестве , это не нужная веСЧь, как мне кажется, тем более что стандартная буксировка работает.
Скрипт на Самозаливка крови,Снятие костюмов с трупов найден так же здесь, спс DrTauren.
Осталось найти скрипт на авианосец, присутствующий в сборке (нужно править) что еще не искал, и разборка краша, в помощи по которому прошу.
Трое суток мало сплю и мало ем (не кормят, потому что мало сплю) читаю форум и не могу найти. ткните носом старика подсевшего на Dayz, плз.
Если подскажете и на авианосец , то вообще буду несказанно благодарен. Благодаря вашим гайдам мне начинает нравиться копатся в скриптах)) правда еще страшно)
По авианосцу не видел отдельного скрипта в сборке. Спс.

Главное не качай чужие сборки, строй сам. Так получишь чистое ядро и будешь знать наверняка, что там есть, а чего нет, что существенно уменьшит головную боль. Встречал гайд по авианосцу на офф форуме и оупендейз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо за авианосец, просто и со вкусом).

И действиетельно , проще ставить чистую), 

Изменено пользователем Knavdigged (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребята нужна помощь, сервер Epoch 1.0.6.1, починка транспорта, все что имеет 8 колес не чинится, к примеру BTR60, 90, без разницы, не меню починить или снять запчасти, верней есть но отдельные пункты, колоса мотор и.т.п. нету, как решить  эту проблему, и еще хотелось бы и с гусеничной техникой, все это работает только на заправках. Буду очень благодарен за решение этой проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

BIG_MONSTR нафига ты поднял эту старую тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часа назад, Loker сказал:

нафига ты поднял эту старую тему?

ты прочти с начало что я прошу)), а то что тема старая я и так знаю, но суть вопроса это не меняет, или эта тема не так называется? (Починка техники+снятие запчастей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: sanek327
      Думаю из названия понятно для чего этот скрипт :)
       
      Что нам понадобится:
      1. Кастомный fn_selfaction.sqf
      2. Кастомный salvage_vehicle.sqf
       
      Как создать "Кастомные" файлы:ТЫК
       
      Заходим в salvage_vehicle.sqf
       
      Ищем строку:
      {dayz_myCursorTarget removeAction _x} count s_player_repairActions;s_player_repairActions = []; Добавляем ниже это:
      if !(canBuild) exitwith {titleText [format["Вы не можете демонтировать запчасти в трейдзоне!"], "PLAIN DOWN"];}; Заходим в fn_selfaction.sqf находим этот блок кода:
      //Repairing Vehicles if ((dayz_myCursorTarget != _cursorTarget) && _isVehicle && !_isMan && _hasToolbox && (damage _cursorTarget < 1) && !_isDisallowRepair) then { if (s_player_repair_crtl < 0) then { dayz_myCursorTarget = _cursorTarget; _menu = dayz_myCursorTarget addAction [localize "STR_EPOCH_PLAYER_REPAIRV", "\z\addons\dayz_code\actions\repair_vehicle.sqf",_cursorTarget, 0, true, false, "",""]; _menu1 = dayz_myCursorTarget addAction [localize "STR_EPOCH_PLAYER_SALVAGEV", "\z\addons\dayz_code\actions\salvage_vehicle.sqf",_cursorTarget, 0, true, false, "",""]; s_player_repairActions set [count s_player_repairActions,_menu]; s_player_repairActions set [count s_player_repairActions,_menu1]; s_player_repair_crtl = 1; } else { {dayz_myCursorTarget removeAction _x} count s_player_repairActions;s_player_repairActions = []; s_player_repair_crtl = -1; }; }; И заменяем этим:
      if ((dayz_myCursorTarget != _cursorTarget) && _isVehicle && !_isMan && _hasToolbox && (damage _cursorTarget < 1) && !_isDisallowRepair) then { if (s_player_repair_crtl < 0) then { dayz_myCursorTarget = _cursorTarget; _menu = dayz_myCursorTarget addAction [localize "STR_EPOCH_PLAYER_REPAIRV", "\z\addons\dayz_code\actions\repair_vehicle.sqf",_cursorTarget, 0, true, false, "",""]; if(canbuild) then { _menu1 = dayz_myCursorTarget addAction [localize "STR_EPOCH_PLAYER_SALVAGEV", "custom\salvage_vehicle.sqf",_cursorTarget, 0, true, false, "",""]; s_player_repairActions set [count s_player_repairActions,_menu1]; s_player_repair_crtl = 1; } else { {dayz_myCursorTarget removeAction _x} count s_player_repairActions;s_player_repairActions = []; s_player_repair_crtl = -1; }; s_player_repairActions set [count s_player_repairActions,_menu]; s_player_repair_crtl = 1; } else { {dayz_myCursorTarget removeAction _x} count s_player_repairActions;s_player_repairActions = []; s_player_repair_crtl = -1; }; }; Готово!
    • Автор: PLAYERDEAD
      Думаю по название темы понятно что я прошу   

      Не кто не подскажет как сделать запрет на снятие запчастей  с транспорта в торговых городах ? 
      На сервере из-за этого конфликты, постоянно кто-то и кого-то снимает колеса, запчасти и т.к  ... 

      Хотя это упомянута в правилах сервера, но мы все знаем что русским закон не писан. 
    • Автор: Seksoman
      Добрый вечер, проблема следующая...
      Стоит техника, не важно вертолёт\машина, купленная\найденная, сломанная в хлам\немного.
      Когда игрок садится в технику, она автоматически чинится и даже если по на ходу по нему будут шить в М2, она будет так и так чинится. Проблему увидел сегодня утром, человек ехал мимо миссии, по нему начали шить боты и т.д, машина у него моментально починилась и забанило его с таким логом:

       
      Подумал, что игрок сам починил технику, кинул его в бан и пошел разбираться.
      В итоге проверили раз 10, разные виды техники. Чинится секунды через 2 после нанесения урона или при посадке.
      Что делать? 
    • Автор: AntiGyf
      Проблема такая, сервер 1.8.0.3 к нему прикручен рмод2.1 , и при нажатие возле транспорта кнопки снять запчасти , появляются лишние детали, или двойные, как исправить это?  Еще запчасти при снятии , остаются на машине
       
    • Автор: PAnovich
      Вообщем, такая проблема, хочу сделать чтобы можно было ремонтировать взорванный бтры на карте ( например как у торговца лодками или в деревне выбор, в торговом городе баш) И сделать так чтобы они спавнились в самых жестоких местах и на их починку надо было много ресов. Ты потратил эти ресы и перед тобой появляется уже бмп как транспортное средство без гусениц башни 1 процент двигла 1 процент бензобака (чтобы не рвануло) и все остальное короче сломано. Дальше чинишь как обычный бтр
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.