Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
ka3ant1p

баги с переломом

В общем такая вот  меня беда может кто сталкивался: при падении когда случается перелом и игрок падает без сознания - после прохождения без сознания игрок может бегать, но при этом глобальная переменная r_fracture_legs = true и переменная hit_legs показывающая дамаг по части тела больше 1. Если не падает без сознания - все работает нормально.
 

Так же не могу найти файл который отвечает за повреждения при падении с высоты, файл который предотвращает бег при переломе.

И еще подскажите где прописаны еффекты при малом кол-ве крови, нашел только где сереет экран, а размытие и т.д. не нашел где. Думал в файле init_medical но он не используется.

И вопрос при кровотечении должно ли быть размытие экрана, и где прописаны эти эффекты, тоже никак не могу найти =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

сделал менюшку там где все эти показатели в ручную выставлять можно, в общем ломаю ноги и ставлю демедж, что потом падаю без сознания что нет, бегать не могу... где может быть баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

баг с переломом пофиксил, функция setdamage снимает эффект от перелома О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: lemyr
      Добрый вечер сервер Пиратский не могу подключиться к мониторингу=) в цайле config прописываю

      reportingIP = "127.0.0.1";
      SteamPort=2303;
      SteamQueryPort=2302;
       
      сервер появляется в мониторинге как онлайн но при заходе выкидывает с ошибкой Authention Timeout
      если пишешь
      reportingIP = "arma2oapc.master.gamespy.com";
      на сервак заходить можно но в мониторинг тебя нет=) как решить эту проблему
      reportingIP = "ip сервера"; тоже не прокатывает
    • Автор: rifer
      Всем привет Люди кто подскажет как бороться, или я что-то не так сделал при установке мода... Проблемы такие:
      1. Игроки жалуются что не всегда можно строить, то есть игрок ставит столб и потом начинает строить, бывает строит, а бывает при нажатии на пробел чтобы построить объект, ничего не происходит.... пишет следующее "Мало патронов связь" или что-то в этом роде. Говорят перезаходишь на серв и строит нормально но через раз....
      2. Дебаг монитор от инфистара у игроков или мигает или тупо не появляется, а если нажимаешь end чтобы его включить, то он появляется и исчезает.
      3. При строительстве расходуется много энергии игрока и он хочет быстро жрать....
      АА и еще, я сегодня обновил сервер до версии 1.0.6.1 НО чет не понял по поводу ключей... у меня игрок зашел спойоно с модом 1.0.6 когда у меня уже стоял 1.0.6.1... это нормально? поидее не должен же пускать!
      Помогите)
    • Автор: Pianist
      Играю на сервере с другом, с двумя модами Стак+ и Дифклт8++.
      Прокачиваем животных, атака 2000% а после рестарта становиться дефолтная атака живки.
      Сталкивался кто?
    • Автор: nescromno
      Всем добрый вечер, такая ситуация.
      Снимаю скин с ботов или же нашел , хочу одеть, он типо одел, но игрок остался прежним(скин в инвентаре поменяося). Помогите как исправить?
       
      Потом, трейдеры есть, продовцы есть, меню нет покупки.
       
      Зомби дружные и не бьют.
       
      После смерти, появляюсь там же, где и умер, с тем же инвентарем, хотя труп воляется.
       
      Жду ответа!
    • Автор: exploadead
      Говорят для этой проблемы есть решение... И на некоторых проектах такого не наблюдается... Кто может подсказать как это исправить?
      На большом расстоянии рельеф местности начинает прорисовываться как бы не до конца... Например прорисовка объектов стоит на 2км... но при этом земля под ними "не дорисовывается" и получается вот такой вот глюк, что всё висит в воздухе:
       

  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.