Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
kentiwka

Как установить BEC на хостинговый сервер

Здравствуйте ребят. Сервер арендовал на известном хостинге, сервер почти готов. Только вот с BEC проблемы. Уже неделю мучаюсь. В интернете только 2 гайда по установке BECа, но они оба на Комп. Про установку на хостинг ничего не нашел. Что только не перепробовал,  ну не работает хоть ты тресни.

Подскажите кто знает точно и кто ставил сам BEC на хостинговый сервер? Как это сделать? 

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

 

1. Хостинг у всех разный. В основном VDS сервер, то есть эмуляция ПК удаленно. Там все поддерживается без гемороя. 2. Попробуйте поговорить с тех.поддержкой хостинга. Они должны вам помочь в данном случае.

 

Да. я уже обратился. они любезно все сделали. спасибо им огромнейшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Здравствуйте ребят. Сервер арендовал на известном хостинге, сервер почти готов. Только вот с BEC проблемы. Уже неделю мучаюсь. В интернете только 2 гайда по установке BECа, но они оба на Комп. Про установку на хостинг ничего не нашел. Что только не перепробовал,  ну не работает хоть ты тресни.

Подскажите кто знает точно и кто ставил сам BEC на хостинговый сервер? Как это сделать? 

Заранее спасибо.

Собственно на хостинге имеются файлы с компа, никаких отличий. Переходим в корень сервера. Перекидываем туда Bec и настраиваем. Далее ставить автозапуск к вашим рестарта и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Собственно на хостинге имеются файлы с компа, никаких отличий. Переходим в корень сервера. Перекидываем туда Bec и настраиваем. Далее ставить автозапуск к вашим рестарта и все.

Ничего не получается. А как добавить в командную строку  запуска сервера запуск bec? делаю как в гайдах, ничего не выходит

Ведь на хостинге запуск сервера не с батника идет, а с EXE файла+ командная строка. как я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ничего не получается. А как добавить в командную строку  запуска сервера запуск bec? делаю как в гайдах, ничего не выходит

Ведь на хостинге запуск сервера не с батника идет, а с EXE файла+ командная строка. как я понял.

В батник и запишите сам запуск.

Вот мои для примера. Далее под себя настраивайте.

 

bec.bat

 

timeout /t 60
cd E:\Program Files (x86)\ARMA 2 DayZ Epoch\BEC
"E:\Program Files (x86)\ARMA 2 DayZ Epoch\BEC\Bec.exe" -f config.cfg
exit

 

server.bat

Start bec.bat
"Expansion\beta\arma2oaserver.exe" -port=2302 "-config=instance_24_Napf\config.cfg" "-cfg=instance_24_Napf\basic.cfg" "-profiles=instance_24_Napf" -name=instance_24_Napf "-mod=@DayZ_Epoch;@DayZ_Epoch_Server;"
exit

START.bat

@echo off
color 0a
title Server start
:start
echo Server has been started
start /wait server.bat
echo Server down,restarting!
goto start

Собственно меняете инстанцию под себя, путь и так далее. Запуск производите через START.bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Собственно меняете инстанцию под себя, путь и так далее. Запуск производите через START.bat

 

356039fcd4b1.jpg

Как я запущу через start.bat???

Это типа вы копи пост сделали "на отвали"? 

Изменено пользователем kentiwka (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

356039fcd4b1.jpg

Как я запущу через start.bat???

Это типа вы копи пост сделали "на отвали"? 

1. Bec запустит все нужные файлы сам.

2. Я не эгоист чтобы давать советы в плане "На отвали". Это неуважение какое-то. Стараюсь помочь чем могу.

3. Есть конфигурация запускающего файла? То есть при нажатии СТАРТ идет какая-то команда. Ее по сути можно же редактировать.

(По сути то, что ниже это и есть запуск)

 

Смотрите, ваша командная строка уже и есть сам запуск. То есть скопируйте свое, то есть что сейчас у вас стоит и сохраните отдельно в текстовой документ.

Замените все, что там есть на строчки из START.bat

Далее дополните недостающее в командную строку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

1. Bec запустит все нужные файлы сам. 2. Я не эгоист чтобы давать советы в плане "На отвали". Это неуважение какое-то. Стараюсь помочь чем могу. 3. Есть конфигурация запускающего файла? То есть при нажатии СТАРТ идет какая-то команда. Ее по сути можно же редактировать. (По сути то, что ниже это и есть запуск) Смотрите, ваша командная строка уже и есть сам запуск. То есть скопируйте свое, то есть что сейчас у вас стоит и сохраните отдельно в текстовой документ. Замените все, что там есть на строчки из START.bat Далее дополните недостающее в командную строку.

 

Спасибо за помощь. но все равно ничего не получилось. я уже всю голову сломал. 

Ребят, есть у кого нибудь готовые рабочие файлы BECа? хоть глянуть правильно я делаю или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо за помощь. но все равно ничего не получилось. я уже всю голову сломал. 

Ребят, есть у кого нибудь готовые рабочие файлы BECа? хоть глянуть правильно я делаю или нет.

Могу свою предоставить, но факт один. Надо подключать BEC через командную строку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Могу свою предоставить, но факт один. Надо подключать BEC через командную строку...

 

а какую команду добавить туда для запуска файла? 

вот мой текст из командной строки :

-config=instance_ID#20\config.cfg -cfg=instance_ID#20\basic.cfg -profiles=instance_ID#20 -name=instance_ID#20 -mod=@DayZ_Epoch;@DayZ_Epoch_Server -nosplash -maxMem=2047 -world=empty -noSound -exThreads=1 -ip=ххххх -port=хххх

и если можно, дай пожалуйста свои файлы. я гляну хоть. если можно bec.bat server.bat start.bat и хотелось бы сравнить Scheduler. правильно ли я все сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Блин, неужели никто не знает как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

товарищи, что ни у кого нет сервера на хостинге? 

Странная ситуация. в инете море гайдов, роликов только по локальным серверам. (как попугаи один за другим повторяют) а по хостинговым ни одного. уже больше недели мучаюсь. даже ЗАПУСТИТЬ BEC не смог, не говоря уже о настройках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

товарищи, что ни у кого нет сервера на хостинге? 

Странная ситуация. в инете море гайдов, роликов только по локальным серверам. (как попугаи один за другим повторяют) а по хостинговым ни одного. уже больше недели мучаюсь. даже ЗАПУСТИТЬ BEC не смог, не говоря уже о настройках...

1. Хостинг у всех разный. В основном VDS сервер, то есть эмуляция ПК удаленно. Там все поддерживается без гемороя.

2. Попробуйте поговорить с тех.поддержкой хостинга. Они должны вам помочь в данном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

дак надо было сразу писать что хостинг с панелью, а не vds...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Krillz
      Ребятки, посоветуйте хороший хостинг для Сибирских игроков, что бы фпс и 
      Пинг были были на высоте. Есть идеи? Буду Вам благодарен за помощь!!!!
       
    • Автор: 123new
      В данной теме рассмотрим установку такого Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

      2. Распаковываем папку bec в нужное нам место на компьютере с сервером. Можно прямо в папку с сервером.
      3. По пути: bec\Config
      Открываем файлик config.cfg блокнотом, и правим.
      В строке:
      BePath = C:\Dayz\Steam\steamapps\common\DayZServer\profiles\BattlEye указываем путь до текущего активного config battleye, но без указания самого файла. (в случае, если у вас в параметрах запуска сервера имеется параметр -BEPatch= то укзываем этот же путь) В моем случае будет указано:
      E:\servers\DayZServer_1.0\Instance_2\BattlEye Здесь, как видим, папка с конфигурацией Battleye работающего сервера, о чем видна приписка active около имени файла.

      Наличие файла BEServer.cfg обязательно. Если его нет, создаем (содержимое на 100% идентично файлу BEServer_x64.cfg , это условность, о которой говорил выше)
      4. В строке:
      Ip = 127.0.0.1 указываем ваш IP адрес, по которому сервер буде доступен. Для сервера на том же ПК, что и bec запущен, можно не трогать
      5. В строке
      Port = 2302 указываем активный порт вашего сервера игры, на котором сервер запущен (указываем тот, что в параметрах запуска сервера обозначен параметром -port=)
      6. В строке
      ServerExeName = DayZ_Server_x64.exe указываем ваш exe файл сервера игры, в случае, если он отличается от стандартного у вас.
      7. Собственно, BEC готов к тестовому запуску, пробуем. запускаем сервер (если еще не запущен), запускаем Start_Bec.bat с папки bec и проверяем. Если программа соединится с сервером игры и напишет "Initializing BEC..." в чат сервера, значит все прошло удачно!
      8. Далее настраиваем файл sheduler.xml в папке bec\Config. Пояснения в файле имеются, делаем строго по ним. Скажу лишь 2 вещи:
      1) Если меняете количество сообщений в чат, рестартов, и т.п. соблюдайте порядок номеров в job. Начинающий номер 0, каждый последующий это +1 от предыдущего. Укажете неверно - следующие задания работать не будут.
      2) Комманда:
      <cmd>C:\Test062Server\!Server_kill.cmd</cmd> выполняет файл, который указан. Указывайте существующий файл, иначе файл не выполнится. Поумолчанию этот файл выполнял простую операцию выключения сервера, т.е. taskkill /im {имя exe фйла сервера}
       
      Более подробную инструкцию по настройке BEC вы можете найти на форуме в разделах по Arma  2 и Arma 3, а также в ссылке, указанной вначале темы. Конфигурация у программы примерно одинаковая.
      Программа работает на любой версии DayZ, будь то 0.45, 0.59, 0.60-0.62, 0.63 или даже 1.0.
      Из отличий, могу сказать лишь одно, опция проверки ников игрока на DayZ 100% не работает!
       
       
    • Автор: ZigoFrend
      В планировщике заданий выдаёт такую ошибку 

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
      В чём проблема ? В гугле искал ничего не помогло 
       
    • Автор: petpoleoo
      Ребят подскажите нормальный хостинг и с хорошей защита от ддоса?интересует выделенный,my arena сразу отлетает
    • Автор: petpoleoo
      Ребят такой вопрос может ли хостинг заблокировать полностью доступ к серверу пока не купишь ддос защиту а у них якобы она стоит 500руб просто интересно,это получаеться нужно постоянно ее покупать и сливать деньги?есть какие то другие варианты защиты от ддоса?или почему блокировка снимаеться при покупке ддоса мне так сказали покрайней мере сам то я не знаю как там что устроена с этой защитой.
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.