Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
Hanatos

Как сделать God Mode на автомобиль ?

Если я выдаю игроку автомобиль. Я хочу, чтобы он был бронированным (GOD MODE), но чтобы игроки в машине тоже не умирали, пока они внутри такой машины.
Что делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

выдаешь как? скриптом самописным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0
Только что, 123new сказал:

выдаешь как? скриптом самописным?

Нет, я еще ничего не сделал с этим. Варианты какие есть ? Через админку COT или скрипт ? Мне главное, чтобы тачка была неубиваемая, и люди в ней неубиваемые. Надо писать скрипт, и подключать к Init? Вставить к трейдеру, и если захотят купить ее, выдаю бабки, он покупает у спец. трейдера и всё ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
56 минут назад, Hanatos сказал:

Нет, я еще ничего не сделал с этим. Варианты какие есть ? Через админку COT или скрипт ? Мне главное, чтобы тачка была неубиваемая, и люди в ней неубиваемые. Надо писать скрипт, и подключать к Init? Вставить к трейдеру, и если захотят купить ее, выдаю бабки, он покупает у спец. трейдера и всё ?

насчет админок и трейдеров - как минимум переписывать надо их, чтобы это добавлять, либо делать серверный мод, при котором все появляющееся на карте авто этого класса в любом случае будет в годмоде вне завсисимости от чего-либо, т.е. включая покупки с трейдера.

Начните с этого аспекта, именно как вы выдавать это все собираетесь.

Спавнить можно и скриптом при рестарте сервера, но это все ручками делать прийдется.

А вот сам годмод это легко:

player.SetAllowDamage(false); //GodMode On
player.SetAllowDamage(true); //GodMode Off

для авто аналогично работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, 123new сказал:

насчет админок и трейдеров - как минимум переписывать надо их, чтобы это добавлять, либо делать серверный мод, при котором все появляющееся на карте авто этого класса в любом случае будет в годмоде вне завсисимости от чего-либо, т.е. включая покупки с трейдера.

Начните с этого аспекта, именно как вы выдавать это все собираетесь.

Спавнить можно и скриптом при рестарте сервера, но это все ручками делать прийдется.

А вот сам годмод это легко:

player.SetAllowDamage(false); //GodMode On player.SetAllowDamage(true); //GodMode Off


player.SetAllowDamage(false); //GodMode On
player.SetAllowDamage(true); //GodMode Off

для авто аналогично работает

Куда прописывать это ? Для машин нужно вместо player указывать класс автомобиля ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Для авто стоит мод NoVehicleMod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
26 минут назад, Hanatos сказал:

Для авто стоит мод NoVehicleMod

понятия не имею вообще что это за мод и для чего

27 минут назад, Hanatos сказал:

Куда прописывать это ? Для машин нужно вместо player указывать класс автомобиля ?

это в скрипт, который спавнить ваши машины будет, вписывать. Потому выше и сказал, зависит от того, как вы это именно и конкретно хотите реализовывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, 123new сказал:

понятия не имею вообще что это за мод и для чего

это в скрипт, который спавнить ваши машины будет, вписывать. Потому выше и сказал, зависит от того, как вы это именно и конкретно хотите реализовывать.

NoVehicleDamage*
Я хочу трейдеру в отдельную категорию запихнуть. 1 из 5 расцветок тачек, чтобы она была неубиваемая и в ней не могли убится игроки, кому принадлежит транспорт и всем пассажирам.
Никак без перепаковки мода не выйдет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, Hanatos сказал:

NoVehicleDamage*
Я хочу трейдеру в отдельную категорию запихнуть. 1 из 5 расцветок тачек, чтобы она была неубиваемая и в ней не могли убится игроки, кому принадлежит транспорт и всем пассажирам.
Никак без перепаковки мода не выйдет ?

в таком случае надо смотреть мод тачки этой, зависит от скриптовой его структуры. Скорее всего сервермодом на мод сделать можно, но это уже чисто догадка.

Кстати, а разве NoVehicleDamage не достаточно для авто? Казалось вроде этого должно быть за глаза.

 

Изменено пользователем 123new (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.