Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
BorizzK

Вопрос по селекшанам и смене матриалов

Пилим тачки

Есть проблема

Есть селекшен (типа рефлектора) - противотуманная фара

Меняем ему скриптом материал (SetObjectMaterial) - помещаем источник света - все как надо - все меняется и тп

НО! при первом же действии с тачкой - выход из машины, запуск двигателя - материал на том селекшене скидывается на тот что был по умолчанию
При этот процесс точно не проходит через наш код - тк там везде логгирование + источник света не пропадает и все спокойно выключаеся через экшан

Причем на одной машине селекшены эти никак не связаны со слотами, а на другой связаны и там прокси что бы вставлять ламочки

Кстати - на ниве нативной при некоторых манипуляциях вдруг стал скидываться материал на рефлекторах

Например на заведенной тачке вкл свет и открыть дверь материал на рефлекторах меняется на обычный

Через скрипты это не проходит, тк опять же не пропадает свет, да и логгировал нативные функции

 

убрал модовые тачки и модовые прокси

с нивой та же беда

 

что за хрень, может кто в курсе?

 

появилось это судя по всему после одного из крайних обновлений, а мы заметили это только сейчас

 



 

Изменено пользователем BorizzK (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

ИМХО,сталкивался с таким в другом месте. Как мне обьяснили-в коде идёт обращение не к тачке а к массиву, а там ничего не меняли. (предупреждаю,я то же не понял). Лично для себя вывел что если такое происходит-лучше забить ибо разрабы криворукие больше чем сам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • 0
1 час назад, paranoyk сказал:

ИМХО,сталкивался с таким в другом месте. Как мне обьяснили-в коде идёт обращение не к тачке а к массиву, а там ничего не меняли. (предупреждаю,я то же не понял). Лично для себя вывел что если такое происходит-лучше забить ибо разрабы криворукие больше чем сам...

ну я уже это понял

пойду создавать тикет

 

https://feedback.bistudio.com/T156699

 

Изменено пользователем BorizzK (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.