Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
Serdce

Удалённое управление БД

Подскажите, хочу что бы друг удалённо добовлял товары трейдерам через Трейд элитор, как я понял, он должен подключится к БД, но при попытке выдаёт ошибку 
2003 - Can't connect to MySQL server on "мой ип" (10061)
что нужно исправит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Подскажите, хочу что бы друг удалённо добовлял товары трейдерам через Трейд элитор, как я понял, он должен подключится к БД, но при попытке выдаёт ошибку 

2003 - Can't connect to MySQL server on "мой ип" (10061)

что нужно исправит?

нах трейд эдитор, там итак всё просто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • 0

Подскажите, хочу что бы друг удалённо добовлял товары трейдерам через Трейд элитор, как я понял, он должен подключится к БД, но при попытке выдаёт ошибку 

2003 - Can't connect to MySQL server on "мой ип" (10061)

что нужно исправит?

Он не кидал файлы туда где БД. Карочн программа которотко предназначена для работы на хосте. Если нужно удаленно, то используйте лучше Private Hive Tools.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Он не кидал файлы туда где БД. Карочн программа которотко предназначена для работы на хосте. Если нужно удаленно, то используйте лучше Private Hive Tools.

Да какие нахрен проги всё можно в БД изменять ведь, я вчера хотел купить верт а они кончились, зашел в БД поменял нолик на 100 нажал галочку внизу подождал минуту, Всё продаётся верт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да какие нахрен проги всё можно в БД изменять ведь, я вчера хотел купить верт а они кончились, зашел в БД поменял нолик на 100 нажал галочку внизу подождал минуту, Всё продаётся верт

Я имел ввиду что к программе идут прилегающие файлы и их тоже настраивать надо. Это мне помниться еще с последнего момента как я пользовался программой. Примерно месяца 3-4 тому назад. Сейчас пользуюсь выше сказанным и там для меня в разы удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

С SQL подключением удаленно проблем нет, но из-за того, что каждый хостер по разному делает авторизации(SSL  и т.п.), - проще это дело на хостинге делать. Да и вообще - плохо это, давать доступ к БД удаленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здравствуйте! Проверьте ли открыт у вас порт 3306 если вы удаленно подключаетесь!
А если вы подключаетесь через localhost то проверьте ввели ли вы все точно данные от А до Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: MrMiBl
      Всем привет, можно как-нибудь отключить, или заблокировать управление сервером в игре (shift+p) ???
      Dayz Epoch 1.0.6.1
       

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
    • Автор: Vitalik
      Всем привет ребят,подскажите как сделать запрос в базу данных на удаление палаток которые не используются или с пустым инвентарем и ещё есть такой вопрос,может кто подскажет, слыхал есть такое что после рестарта открывается техника от которой утерян ключ подскажите кто знает как это делается. 
    • Автор: dok379
      Можно ли поставить БД на exile через XAMPP(MySQL)? Не взаимодействия с Navicat Premium 10.1.6 и MySQL 5.5.
       
      Если да, то где вот этот пункт нужно делать исходя из инструкции по установке exile сервера
       
      2.1) - идем в папку "mysql" (мой путь C:\Program Files\MySQL\MySQL Server 5.5) и ищем там файл "my.ini"
       
      ищем параметр :
      sql-mode="STRICT_TRANS_TABLE,NO_AUTO_CREATE_USER,NO_ENGINE_SUBSTITUTION"
       
      меняем на этот:
      sql_mode="NO_AUTO_CREATE_USER,NO_ENGINE_SUBSTITUTION"
       
      или удалить, что бы было так:
      sql_mode=""
    • Автор: MeinCain
      Доброго времени суток!
       
      Что-то я зачастил с созданием тем, но... В общем, какая-то херь происходит с коннектом к БД. Помогите, пожалуйста, разобраться, что за ерунда!
       
      В общем, сейчас был рестарт и когда зашел на сервер, то ни одной базы не было, ни одной единицы техники. Перезапустил сервер и все стало гут.
       
      То я писал про краш сервера, то про обнуление хумки и мне кажется, что все это как-то связано, так как не смотря на то, что объекты все восстановились сейчас после перезапуска сервера, деньги из некоторых (а может и изо всех) сейфов пропали. Вот лог, который выдал мне RPT:
       
       
      Лог HiveExt (частично вырезал, оставив важное):
       
       
      На всякий случай сам Hive:
       
       
      И конфиг mysql:
       
       
    • Автор: MeinCain
      Доброго времени суток!
       
      Что-то последнее время я зачастил с созданием тем, но вот вопросы подкопились просто.
       
      Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то из бд вытащить базы игроков? Например, сделал на сервере вайп, но есть желание сохранить именно базы игроков (обычные, не редакторные). Можно ли как-то такое осуществить? Никто не заморачивался случайно?))
       
      Заранее благодарен за возможную помощь
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.