Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
CMA3KA

Пропажа вещей

Кто может сталкивался с далее перечисленной проблемой, интересует причина. Основная причина беспокойства это пропажа противогазов (как ванильных, так и модовских) одетых на персонажах, во время рестарта, никак не можем понять причину. Тайпсы прописаны правильно. причем если противогаз находится в инвентаре с ним ничего не происходит. Пропадает только когда он экипирован. 

Иногда может пропасть тот или иной предмет, но эта проблема уже гораздо реже. Например поставили 2 стеллажа для инструментов оба стояли одинаковое время, один бесследно исчез второй стоит себе дальще. Хотя бы примерно понимать в какую сторону копать и где искать истину. Спс всем уделившим время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
3 часа назад, CMA3KA сказал:

Кто может сталкивался с далее перечисленной проблемой, интересует причина. Основная причина беспокойства это пропажа противогазов (как ванильных, так и модовских) одетых на персонажах, во время рестарта, никак не можем понять причину. Тайпсы прописаны правильно. причем если противогаз находится в инвентаре с ним ничего не происходит. Пропадает только когда он экипирован. 

Проблема в ПНВ, которое на персонаже. Причины сам не знаю, у самого такая же проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0
3 часа назад, Yuki сказал:

Проблема в ПНВ, которое на персонаже. Причины сам не знаю, у самого такая же проблема.

Да,  тоже придерживался такого мнения. Интересно, эта проблема носит массовый характер, или же с ней сталкиваются единичные сервера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, CMA3KA сказал:

Да,  тоже придерживался такого мнения. Интересно, эта проблема носит массовый характер, или же с ней сталкиваются единичные сервера?

Массовый. Это проблема после 1.10 началась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

спс большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хм.....вопрос,а у меня всё норм,счас спецом гонял тестовый. Не пропадает....Блин,вот же бегемоты,даже баги могут случайным образом распределять!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, paranoyk сказал:

Хм.....вопрос,а у меня всё норм,счас спецом гонял тестовый. Не пропадает....Блин,вот же бегемоты,даже баги могут случайным образом распределять!
 

Хм, я вроде на фулл ванилке тестил и пропадали. Дичь какая-то или что. Просто именно при перезаходе игрока на сервер пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Делал перезаход, рестарт....Разные противогазы,разные персонажи,наличие предметов в руках..всё без толку
"команду "Слоники" ни кто не отменял". Блин.Вот самое хреновое когда у одно есть,у другого-нет,а вроде всё верно.

 

Ни как не могу заставить забаговатся...Вот чувствую что вылезет "здрасте неждали",как обычно.

Изменено пользователем paranoyk (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Уважаемые Yuki и paranoyk  а интересно, системы на сервере у вас одинаковые ( у нас стоит Вин 10)? незнаю может ли это как то влиять, но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вин 10.интел. виртуалка.

Минимум модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.