Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

День добрый. Подскажите. Создал я черного торгаша - он продает разный модовский шмот. Потом сделал еще одного. Он получается по номеру седьмой. Торгаш появляется - все хорошо. Но он продает те же предметы которые и черный. Я прописал седьмому торгашу другие категории и шмот другой. А он всё равно дублирует черного торгашика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

В TraderConfig создаешь ассортименты для торговца, и в файле они приобретают свой id порядковый, в зависимости от номера тега трейдера по счету. Далее в TraderObjects мы указываем маркер трейдера с указанием этого самого id, чтобы открывалась нужная меню с ассортиментом, ну и естественно ставим бота-торгаша туда на те координаты. маркер и бот вещи разные, но работают в связке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • 0

Вроде номер маркера зависит от расположения <Trader> *название* в TraderConfig, то есть если твой кастомный трейдер будет в самом начале перечисления, то маркер у него будет - 0.

В TraderObjects прописывается координата маркера трейда. Потом, когда спавнишь самого торговца, ему координаты нового маркера пихать нужно. 

 

Просто у меня был похожий трабл. И, насколько я помню, был косяк с номерами и координатами.

Изменено пользователем warpigon (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем спасибо ребятки. Сам накосячил) Как говорится на своих ошибках) Закинул дурилка при работающем сервере конф)). Всё заработало. всё было сделано правильно. Спасибо еще раз что отозвались так оперативно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.