Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
Verum

Оффлайн редактор

Вопрос такой. С помощью оффлайн редактор поставил машину на карту. При каждой загрузке редактора данные о машине были загружены в редактор. Однако после переустановки редактора всё пропало.
Но у меня есть файл, который создал данный редактор. Щас есть необходимость поправить положение одного объекта. Как загрузить данные обратно в редактор, что бы в редакторе  на карте находились поставленные мною объекты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

побольше описания ро редактор, файл, а то как о выплате пенсий говорим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Руками подправить положение не так уж и сложно после экспорта, вот честно я иногда так сам делаю
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если я правильно понял и ты используешь дейз едитор, то "Открыть файл" - далее ввести название файла (Тот что сохранил редактор с твоими кастомными постройками), предварительно нужно этот файл закинуть по этому пути C:\Users\Name\AppData\Local\DayZ\Editor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, AKuznecov сказал:

Руками подправить положение не так уж и сложно после экспорта, вот честно я иногда так сам делаю
 

Нет, вопрос немного в другом.
Я поставил модель машины и сохранил себе на сервер её координаты. При этом, в буфере обмена, скажем так, самого редактора оставалась эта машина....и я мог править и прочее.
Но, переустановив Оффлайн редактор, буфер очистился.. и когда я захожу в оффлайн редактор там пустой мир (ну всмысле дефолтный).
Так вот вопрос, как вставить в него те данные. что ранее были мной сделаны и сохранены в документы построчно (SpawnObject)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, Betepok сказал:

Если я правильно понял и ты используешь дейз едитор, то "Открыть файл" - далее ввести название файла (Тот что сохранил редактор с твоими кастомными постройками), предварительно нужно этот файл закинуть по этому пути C:\Users\Name\AppData\Local\DayZ\Editor

Нет, речь идёт о ДейзКоммьюнитиОффлайнМод.

Кстати и по Дейз Едитор вопрос... Как более тонко настроить точки спавна. А то получается поставил объект, разместил вокруг него точки спавна... но они по высоте как бы висят в воздухе... Вручную передвигать это получается методом тыка..Может есть способ автоматизировать процесс?
p.s. а то этот режим, когда объект в воде... не позволяет в полном объёме понять,  где в итоге точка спавна лута по высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.