Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Как я понимаю сейчас все что связанно с дейзом разделилось на 2 лагеря:

1) лицухи в стиме, с последним патчем

2) не лицухи с разными бета патчами к которым коннектятся через удаленный серв либо playwith6 

 

у меня сервак nocd, я попадаю под вторую категорию. подскажите если я переведу его на стим, с последним бета патчем я смогу пускать NOCD игроков? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

ты хоть глядел раздел последних тем, советую залезть, там FirstNoob всё подробно объяснил!

 

да, читал конечно, но все равно не до конца вник.

 

Нет. Это же стим. Какое пиратство? Бан акка получишь быстрее :)

 

то есть как я и написал: либо целиком на лицуху переходить, либо мой сервак не где не светиться кроме моей же рекламы и playwith6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Как я понимаю сейчас все что связанно с дейзом разделилось на 2 лагеря:

1) лицухи в стиме, с последним патчем

2) не лицухи с разными бета патчами к которым коннектятся через удаленный серв либо playwith6 

 

у меня сервак nocd, я попадаю под вторую категорию. подскажите если я переведу его на стим, с последним бета патчем я смогу пускать NOCD игроков? 

Нет. Это же стим. Какое пиратство? Бан акка получишь быстрее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как я понимаю сейчас все что связанно с дейзом разделилось на 2 лагеря:

1) лицухи в стиме, с последним патчем

2) не лицухи с разными бета патчами к которым коннектятся через удаленный серв либо playwith6 

 

у меня сервак nocd, я попадаю под вторую категорию. подскажите если я переведу его на стим, с последним бета патчем я смогу пускать NOCD игроков? 

ты хоть глядел раздел последних тем, советую залезть, там FirstNoob всё подробно объяснил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да, читал конечно, но все равно не до конца вник.

 

 

то есть как я и написал: либо целиком на лицуху переходить, либо мой сервак не где не светиться кроме моей же рекламы и playwith6?

Ну у тебя Gametracker не работает, а так да. По сути никаких отличий от DayZ Commander.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну у тебя Gametracker не работает, а так да. По сути никаких отличий от DayZ Commander.

так геймтрекер и не будет работать на пиратке. разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

так геймтрекер и не будет работать на пиратке. разве нет?

Теперь нет :) Только лицуха. Я просто намекнул что убрать лучше, все равно нету сервака, что просто так висеть подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Теперь нет :) Только лицуха. Я просто намекнул что убрать лучше, все равно нету сервака, что просто так висеть подписи.

теперь все понял, спасибо! надо решать что делать... "вовремя" я свой серв поднял конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я обновил сервер до последней версии и он Не заработал. Потратил день на переделки, а оказалось-теперь через стим. Я уже усомнилсяя было в себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

что-то я не понял, что у вас не работает... а порты закрыть для бетлея вообще никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

что-то я не понял, что у вас не работает... а порты закрыть для бетлея вообще никак?

Мы закрываем обновку, но не проверку. Я уже отписывал про это.

Блокировать нужно определенный диапазон IP чтобы BE вообще не беспокоил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

что-то я не понял, что у вас не работает... а порты закрыть для бетлея вообще никак?

баттл ай это же античит ну и проверка на валидность ключа. а геймспай который сейчас закрылся мониторил серваки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

баттл ай это же античит ну и проверка на валидность ключа. а геймспай который сейчас закрылся мониторил серваки.

До сих пор защита их работает :)

То есть если IP не залочим то No CD key not supported все еще работает. И еще новая ошибка бывает про GameSpy QR2 error, но решение я уже тоже написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

До сих пор защита их работает :)

То есть если IP не залочим то No CD key not supported все еще работает. И еще новая ошибка бывает про GameSpy QR2 error, но решение я уже тоже написал.

да, я в курсе что работает=) но для ноцд это не вариант=) 

оффтоп:

как думаешь, а реально реализовать городское радио в игре?

допустим человеки заходят в города, а там радио играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да, я в курсе что работает=) но для ноцд это не вариант=) 

оффтоп:

как думаешь, а реально реализовать городское радио в игре?

допустим человеки заходят в города, а там радио играет?

Есть подобная тема в гайдах Эпоч. Так что дуй туда и радуйся. А тут не съезжаем с темы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Есть подобная тема в гайдах Эпоч. Так что дуй туда и радуйся. А тут не съезжаем с темы :)

оке, спасиба! а что по поводу темы? теперь все кажется ясно. лицушники как играли так и играют через коммандер, видят все сервера и радуются жизни. пираты же ушли в полное подполье, разве что playwith6 может как-то помочь=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

оке, спасиба! а что по поводу темы? теперь все кажется ясно. лицушники как играли так и играют через коммандер, видят все сервера и радуются жизни. пираты же ушли в полное подполье, разве что playwith6 может как-то помочь=(

У пиратов всегда проблемы были и будут, но со временем решаются. Так что ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Fockus
      В 0.60 патче DayZ Standalone есть такой баг, в браузере серверов идут большие лаги во время загрузки списка серверов. В этом гайде мы расскажем как вылечить этот недуг.
       
      Откройте стим, перейдите в настройки, далее найдите вкладку «В Игре» и найдите там раздел Внутриигрвой браузер серверов (по дефолту там стоит 5K серверов)
      Установите комфортное значение, и после этого у вас больше не должен лагать список серверов т.к не будет бешеной подгрузки всего списка.
       
    • Автор: basba66
      Что нужно прописать , что бы мина не исчезала после своего взрыва а опять становилась на взвод. Как бы пожизненная.
    • Автор: basba66
      Арендовал хост, поставил виндоус сервер 8,перетащил туда папку сервера (рабочии, проверено на своем пк).Видно что сервер запускается и пишет start game но при заходе из игры, его не видно ни по названию ,ни по ip.Я впервые сталкиваюсь с итим делом и немного не понимаю. Всё методом тыка а инфы по установке серверов на хостах ни где нет, если есть то не про то. Кто ставил, помогите.
    • Автор: naemnik1996
      Добрый вечер всем. Вопрос вот какой.
      Проблема с подключением к серверу.(Скрин приложен)
      Лог сервера приложил. Все IP и порты блокировал, точнее те что нашел на форуме.
       
       
       
       
       
       
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.