Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
RuslanVagner

Монстры FS не активны.

Добавил себе монстров всяких из FS, все хорошо, спавнятся сколько надо и где надо, но есть одно но. Тарк большой и химера ведут себя, как и положено - бегают и агрятся на игроков, а вот остальные (плоть, кабаны, коты, тарки маленькие) какие-то пассивные, если подойти впритык куснут тебя один раз и опять в пасив уходят. Кто может знает, как это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
8 часов назад, Kosmo сказал:

Сам не ставил данную модификацию... но что то мне подсказывает что это проблема самого мода... 

Нет, это точно не проблема мода, скорей проблема сервера или метода спавна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Создаю зону спавна по коментарию BorizzK из этой инструкии https://s-platoon.ru/topic/9698-kak-propisat-novoe-zhivotnoe , зону спавна создал через "Economy Editor". После каждого изменения полностью вайпаю сервер.

Изменено пользователем RuslanVagner (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, RuslanVagner сказал:

Создаю зону спавна по коментарию BorizzK из этой инструкии https://s-platoon.ru/topic/9698-kak-propisat-novoe-zhivotnoe , зону спавна создал через "Economy Editor". После каждого изменения полностью вайпаю сервер.

У меня все монстры фидова стоят через триггеры. Работают отлично. Дело точно не в них, эту версию отбросьте.

 

Изменено пользователем C0BA (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тогда в чем может быть дело? Одинаково на двух серверах один запускается батником с модами - @CF;@VPPAdminTools;@FS (FIDOv STALKER);@Namalsk Survival;@Namalsk Island, через батник и второй через омегу. И там, и там одинаково спавнятся. Может на это влиять мисия намальска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, RuslanVagner сказал:

Тогда в чем может быть дело? Одинаково на двух серверах один запускается батником с модами - @CF;@VPPAdminTools;@FS (FIDOv STALKER);@Namalsk Survival;@Namalsk Island, через батник и второй через омегу. И там, и там одинаково спавнятся. Может на это влиять мисия намальска?

Вряд ли миссия может влиять. Неправильный спавн запросто или сам сервер, в плане мощности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Интереса ради прописал заместо тарков плоть, один фиг пасивные.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, RuslanVagner сказал:

Интереса ради прописал заместо тарков плоть, один фиг пасивные.(

попробуй другой спавн поставить, если нету вариантов обратись ко мне в дискорде. Я в форумном дисе почти всегда онлайн

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В общем. Не без помощи но разобрался. В файле cfgenvironment.xml модель поведения должна стоять у тарков и химер behavior="BlissBearGroupBeh", а у мелких тарков, псов и  т.д. behavior="DZWolfGroupBeh". После того как я это проставил все забегали. Спасибо всем за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, RuslanVagner сказал:

В общем. Не без помощи но разобрался. В файле cfgenvironment.xml модель поведения должна стоять у тарков и химер behavior="BlissBearGroupBeh", а у мелких тарков, псов и  т.д. behavior="DZWolfGroupBeh". После того как я это проставил все забегали. Спасибо всем за помощь.

👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.