Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0

Уважаемые, интересует такой вопрос, если на сервере рестарт каждые 3 часа, то корректно ли будет работать параметр "restock" если выставить его допустим 86 400, если я хочу чтобы определенные вещи ресались в интервал 1 сутки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

вполне

сейчас все четко работает

хоть обрестарттся

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • 1

Не мной написано....
restock -время в секундах, по истечении которого спавнер начнет смотреть,а не нужно ли спавнить предметы, если количество элементов достигнет указанного в параметре min
То есть-по барабану, ресток работает всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

1) где эта точка отсчета?, как определить?)- когда когда количество предметов заданной категории станет меньшим или равной значению "min" с учётом всех флагов.
2) сервер не будет спавнить предмет пока не достигнется его минимум?-не начнёт искать возможность доспавнить предмет с учётом рестока.

3) при достижении минимум он заспавнит до номинала  этот вид предмета единовременно?-если будет такая возможность с учётом свободных точек спавна.(поэтому аккуратней делайте разрыв между мин/номинал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Kosmo сказал:

Только не нафигачь как в соседней теме ... +100500 спавна АКМ а то будут у тебя с одной палатки, раз в сутки выставлять целый магазин калашей. В остальном "играйся" потести на всякий.

 

не) с этим в курсе) вот только такой вопрос, если поставить в "номинал" - 1, в "минимум" - 0, а "ресток" 7200, то при лутании этого предмета я так понимаю что "ресток" будет игнорироваться так?

 

насколько я понял если поднимают вещи и убавляется их "номинальное" кол-во, то работает параметр "ресток", а если порог предметов достигает кол-во "минимум" то сервер начинает респавнить их нонстопом до максимального значения. 

 

поправьте меня если это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Блин, почему я эту фразу читал не один раз, но только сейчас её понял.

 

Тогда  вопросы:

1) где эта точка отсчета?, как определить?)

2) сервер не будет спавнить предмет пока не достигнется его минимум?

3) при достижении минимум он заспавнит до номинала  этот вид предмета единовременно?

 

Заранее извиняюсь, вопросы могут показаться дикими и глупыми, но на просторах инета столько вариаций ответов на этот вопрос, и всякий трактует по разному. А так хочется найти истину.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13.12.2020 в 00:14, CMA3KA сказал:

Блин, почему я эту фразу читал не один раз, но только сейчас её понял.

 

Тогда  вопросы:

1) где эта точка отсчета?, как определить?)

2) сервер не будет спавнить предмет пока не достигнется его минимум?

3) при достижении минимум он заспавнит до номинала  этот вид предмета единовременно?

 

Заранее извиняюсь, вопросы могут показаться дикими и глупыми, но на просторах инета столько вариаций ответов на этот вопрос, и всякий трактует по разному. А так хочется найти истину.

 

 


1) Никак
2) Жди истечения параметра restock
3) параметр минимум дает команду серверу что надо доспавнить до номинала, если номинал ещё читает инвентарь, сервер перестанет спавнить предмет, потому что номинал центральной экономики сервера данного предмета заполнен.

 

Изменено пользователем RemCode (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.