Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
Flext

Спаммер/Мошенник/Вымогатель/Читер. Основатель Euphoria DayZ (Panacea Dayz) Democreat (Makoni)

Рекомендованные сообщения

Этот "сверхнедочеловек1084726450_-1.png.d14f18124cbc20bdb43da84a49d394e1.png @Democreat продолжает и дальше кидать людей на деньги/ценности. Дата: 29/11/2020 (Читайте конец темы)

Название его проекта в DayZ: Panacea Dayz 

Группа ВК:  https://vk.com/panaceadayz

 

@Democreat1084726450_-1.png.d14f18124cbc20bdb43da84a49d394e1.png  Зря ты начал атаковать проекты (Какие именно проекты, ты сам хорошо знаешь) Теперь из за твоей глупости, ты будешь наказан. Ты начал эту войну, ты и этой войной себя только что похоронил.

 

Перед тем как начать читать эту тему, ознакомьтесь с данной темой пожалуйста, это первая часть на его сущность: Democreat - Euphoria Dayz (святой мученик платуна)

 

1) Имя кидалы и его фотография: @Democreat Артем Сухов1084726450_-1.png.d14f18124cbc20bdb43da84a49d394e1.png (Фейк имя) Его карта: 4377723741133239(click) записана на Kirill Tkachenko(click).

2) Никнейм в сети: Democreat - Makoni.

3) Ссылка на ВК, на группу ВКhttps://vk.com/dagestanayevor (Изменил (Новое название) название страницы,(Ориг. Страница) после того как узнал что готовим разоблачение) 2ая страница:  https://vk.com/id379767057

Ссылки на его "СКАМ" группы в которых он принимал участия развода: https://vk.com/happy_foreverhttps://vk.com/business_durov

4) Логин SkypePerfectandsilent

5) Как именно он вас кинул. Более подробная информация: Вымогатель, кидал людей на очень большие суммы денег.

 

Steam аккаунты которые фигурируют с ним: https://steamcommunity.com/id/fareks12https://steamcommunity.com/id/Lamanonhttps://steamcommunity.com/id/anchitherium (И ещё много и много таких аккаунтов) https://steamcommunity.com/profiles/76561198833378461

И так, наверно вы уже знакомы с данным человеком Democreat (aka Makoni). И чем он занимается на данный момент в сфере DayZ, я думаю вам уже тоже знакомо. 

А теперь давайте же перейдем в не такое далекое прошлое, и узнаем чем этот "сверхнедочеловек1084726450_-1.png.d14f18124cbc20bdb43da84a49d394e1.png" занимался на просторах всея "Руси".

 

Кто же он такой, и откуда у меня доказательства что его именно так и зовут? Как я уже написал выше, его страница dagestanayevor была удалена (update, она не была удалена а он сменил свой id) сразу после того как он узнал разоблачении на его ужасную личность. 

Предоставляю вашему вниманию доказательства что он себя называет "Артем Сухов
XQyMRB4.png
Как мы видим, это очень мирный и адекватный человек. Смотрим дальше.

 

 

 

Теперь как мы поняли из видео выше, он и есть так называемый "Артем Сухов"

 

Чем же данный человек зарабатывает себе на свою "Убогую" жизнь? Конечно же честным путём(шутка)

Один из путей этого "сверхнедочеловека1084726450_-1.png.d14f18124cbc20bdb43da84a49d394e1.png", был фишинг. Что он делал? Он получал в своё владение чужое имущество нелегальным путём. Каким же образом он это делал? Всё очень просто, он добавлялся в стиме к разным людям с халявным предложением, после чего он им скидывал ссылку(Это один из способов что бы узнать IP адрес, он так же мог их позвать на свой локальный сервер в какой либо игре, таких способов очень много)  на левый сайт (Мол там халява, или что то в этом роде) При помощи этого сайта, он получал данные того человека к которому он добавился в друзья в стиме. Из данных того или иного ресурса он получал его реальный IP адрес. Что было дальше, можете посмотреть на видео ниже.
 

 

Часть 2.

Часть 3.


Хм... Наверное сейчас этот "сверхнедочеловек1084726450_-1.png.d14f18124cbc20bdb43da84a49d394e1.pngбудет писать о том, что это видео подставное и его там совсем нет... Ну тогда мне нужно будет предоставить доказательства. Читаем дальше.
Смотрим ниже под видео, о и что мы видим? Skype... А а чей это Skype и ещё ссылка на стим профиль. 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.


Открываем ссылку на стим профиля, и видим...

Screenshot_511.png.5543ee872dbcb7ae0494889a01c045bc.png

И что мы видим....? "Артем"

Переходим в Skype. И кого мы там находим?

Конечно же нашего "сверхнедочеловека"Откуда у меня информация что это его Skype? Нет проблем, заходим в Skype. Добавляем его в друзья и смотрим на его имя в скайпе.

Screenshot_357.png.98b96e1d6e9d1fd6dc58e78d17d9f1a6.pngScreenshot_358.png.7f22d8305bf8dfb43f58e308664527fd.png

 

Опа... "Артем" совпадение...? Ну мало ли, у нас не мало людей с таким именем. Ещё мало доказательств? Нет проблем, смотрим дальше.
Screenshot_440.png.4df16f4d839c3b550e19324b25211711.png
Ну как мы видим, на его 2ой странице указан же его Skype.  @Democreat беги быстрей чистить следы за собой. Хотя ты уже кое что почистил, но об этом я расскажу чуть попозже.

 

И так, теперь давайте вернемся чуть назад, и ответим на вопрос зачем ему был нужен IP адрес людей к которым он добавлялся в друзья. Всё очень просто, ради того что бы делать DDOS атаку на их IP адрес.

Наверное вы мне напишите, откуда у меня доказательства того, что он делал такой тип атаки? И вообще, откуда у него может быть доступ к панели DDOS?  На данного "сверхнедочеловек1084726450_-1.png.d14f18124cbc20bdb43da84a49d394e1.pngбыла создана тема о том как он делал разные DDOS на другие проекты: Democreat - Euphoria Dayz (святой мученик платуна) Но наверное вам этого будет не достаточно... Нет проблем, смотрим ниже.

 

 

Опа, оказывается доступ к DDOS панели у него есть. Кто не понял о каких гигабитах идёт речь на видео, рассказываю. Речь шла о мощности DDOS панели, ниже будут скриншоты с одного из сайтов, где он покупал данную атаку.
Screenshot_505.png.9db599e61cf14439a8849ec2ee879bf8.pngScreenshot_504.png.06cb80eb1e79b75f56c51c908eb3c80c.png

После этого, я думаю уже ни у кого не будет каких либо сомнений, что данный "сверхнедочеловек1084726450_-1.png.d14f18124cbc20bdb43da84a49d394e1.pngимеет доступ к DDOS панели.

 

Что же происходило после того как он делал DDOS на свою жертву. Смотрим ниже..

Screenshot_506.png.f851aaa079a59debbeb2664e3f69a03a.png 
(Ссылка на данную тему)

 

Суть самого развода вы можете прочитать выше перейдя по ссылке. И самое обидное, что это всего лишь 1 тип развода, который он делал. Ведь кроме этого у него было, десятки других групп в ВК, где он разводил людей на огромные деньги. 
Одна из них
Screenshot_507.png.41a70b8508696c3a60d6f8ef3be1308a.png

(Ссылка на данную тему)

 

И вот ещё ссылка на разоблачение этого человека. 

https://vk.com/hhh03?w=wall87400436_470%2Fall

 

А теперь о том, что произошло совсем недавно. Надеюсь вы помните о той ситуации с разводом на площадке СТИМ, о которой я писал выше. Так вот, переходим по ссылке: Святой человек. В этой теме есть видео, перейдя на Ютуб, пару дней назад под видео был оставлен комментарий (Автор его уже удалил, почему удалил....? Читаем ниже) от человека который был его жертвой. Что данный человек написал, вы можете прочитать ниже.
IMG_20201123_233106.jpg

А теперь, давайте подумаем почему данный человек удалил свой комментарий? Открываем спойлер.

 

 

unknown.png

 

Все очень просто, к нему без "каких" либо причин обратился сам Король спама Democreat1084726450_-1.png.d14f18124cbc20bdb43da84a49d394e1.png. И как мы знаем что обычно Короли очень великодушные люди. Поэтому он добавился к человеку ниже (Который оставлял комментарий под видео) и предложил ему за "Просто" так, удалить его "клеветающий" комментарий, и за это он 29го ноября скидывает ему вещи. (Информация взята с жертвы: Человек был кинут на сумму 30.000 рублей) Речь идет о ценных вещах в стиме. И теперь ВОПРОС к @Democreat если комментарий "клеветающий", зачем ты к нему добавился и начал что то возвращать? Ну это же смешно... Смотрим скриншоты ниже.

Открываем спойлер.

 

 

 


Screenshot_10.png

 

Screenshot_11.png

 

Screenshot_12.png 
 

 

 

Как мы видим по скриншотам, он просит свою жертву удалить комментарий. И только после того как он удалит комментарий, он вернёт ему те вещи на которые он его кинул. Комментарий был удален.

 

И как вы думаете, он вернул вещи/деньги? Честно говоря, я уже начал думать что у @Democreat есть хоть капелька человечности.... Но я ошибся. Читаем... Открываем спойлер.
 

 

Mr4Icku.png

 

После того как как жертва удалила комментарий, она была заблокирована сразу же Демокритом в Дискорде. Ну мало ли, возможно @Democreat нажал на кнопку "Заблокировать", ну бывают же такие случайности. 

И тут мы решили дать жертве ссылку на ВК данного  "сверхнедочеловека1084726450_-1.png.d14f18124cbc20bdb43da84a49d394e1.png" И как вы думаете, какой результат? Он тоже его там заблокировал. Совпадение не думаюОткрываем спойлер.

 

unknown.png

 

 

А теперь самое важное: Вы наверное напишите мне... Так доказательства о том что он кидает людей были сделаны очень давно, они ведь уже старые.. Прошли года, и человек мог изменится уже несколько раз. НЕТ! Такие люди как он НИКОГДА не будут меняться в лучшую сторону. А теперь вернемся к жертве "сверхнедочеловека1084726450_-1.png.d14f18124cbc20bdb43da84a49d394e1.png"

 

Как вы понимаете, человек с ником "Honday" и есть его жертва. Как думаете, сколько времени прошло с того момента как @Democreat его кинул на крупную сумму? С момента его "Кидалова" прошло всего лишь 2 недели (на момент написания этой темы) Не верите?  Открываем спойлер.

 

 

Screenshot_20201123-192411.jpg

guuViLq.png
 

 

Хмммм... Ну как, посмотрели дату?

 

А теперь СУТЬ его развода на дату 29/11/2020

 

Ниже будут скриншоты жертвы, где она подробнее рассказывает суть самой схемы. Я же попытаюсь её рассказать за пару слов. 

 

И так, к вам в Steam добавляется левый человек. И пишет мол вы его знакомый и вы раньше с ним катали вместе. После чего он скидывает ссылку якобы на "фото" где там видно, как они вместе играли на турнире. Вот с этой ссылки все и начинается. Жертва переходит по ссылке и ничего не подозревая выдает свой IP адрес мошеннику. И что дальше? Конечно же на данный IP адрес проходит DDOS атака. У жертвы пропадает интернет, после чего мошенник начинает писать жертве что это его рук дело... Ну а дальше смотрите картинки....Открываем спойлер.

 

 

 


Screenshot_20201123-192411.jpg

 

Screenshot_20201123-192433.jpg

 

Screenshot_20201123-192433.jpg

 

Screenshot_20201123-192430.jpg

 

Screenshot_20201123-192426.jpg

 

Screenshot_20201123-192426.jpg

 

Screenshot_20201123-192422.jpg

 

Screenshot_20201123-192419.jpg
 

 

 

Описание схемыОткрываем спойлер.

 

 


unknown.png
 

 

 

Доказательства трейда в СТИМЕ!

 

 


Screenshot_15.png

 

Honday это не жертва, а @Democreat он получил доступ к аккаунту Honday.
Screenshot_17.png

Screenshot_16.png
 

 

 

Я никак бы не советовал с этим человеком иметь ВООБЩЕ какие либо дела.(Случайным образом, человек который потерял 30.000р вышел на нас. Подумайте теперь, скольких людей он ещё кинул и кидает.) Я никогда не понимал одного. МОШЕННИКИ как вы спите ночами? У вас хоть капля совести есть? Совершать постоянные разводы, для вас обычное дело?

 

 

Всем спасибо за внимание! Это конечно же не все что мы на него нашли... Информации о нём очень и очень много, просто некоторые вещи мы решили оставить для себя.😎@Democreat еще не долго, жди😘.
 

Изменено пользователем Flext (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





блин, даже на VERSUS  BATTLE так оппонентов не закапывали....
Браво, гниль должны знать в лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О это не весь материал который у нас есть 🙂 

Просто представьте что эта с**а Демосрит сейчас имеет сервак и айпишники каждого игрока и может заниматься своими грязными делами.

Я не спорю, рано или поздно жизнь его накажет, и нужно уже начинать это делать, этот типок думает что он очень умный и ему всегда будет всё с рук сходить, видел я таких людей, рано или поздно попадёт в реале, так что будет жалеть всю свою жизнь.

Дейз сервер для него отличная площадка собирать данные о стим акках и заниматься дальше фишшингом, скамом и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну репорт на недосервер я уже скинул в багемию, за мошенничество а также продажу доната, при том что разрешения на это нет.
и мы также кое-что готовим для него)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да доната у него типо нету, да и поверь богемии пофигу на репорты с донатом) Да не спорю недавно они прошлись по нескольким проектам, но это обошлось обычной сменой порта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХАХАХАХАХАХ ХАХААХХА АХАХАХАХ ХААХАХАХА Ха хы) никуда не попали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Democreat сказал:

АХАХАХАХАХАХАХАХ ХАХААХХА АХАХАХАХ ХААХАХАХА Ха хы) никуда не попали)

боже... мальчик сколько тебе годиков? или у тебя IQ падает, когда с людьми общаешься ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Democreat сказал:

АХАХАХАХАХАХАХАХ ХАХААХХА АХАХАХАХ ХААХАХАХА Ха хы) никуда не попали)

закончились умные слова и аргументы?

правильно зачем отрицать когда можно просто включить дурика🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы ждали мою горящую жопу?:D Вы вообще не попали не туда:D ХАХАХААХА столько времени убить на левого чела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Democreat сказал:

А вы ждали мою горящую жопу?:D Вы вообще не попали не туда:D ХАХАХААХА столько времени убить на левого чела

Ага, ты реально больной, тут показали пруфы и твою причастность к аферизму и теперь ты делаешь вид будто "я ни че не знаю". Отличный ход) ты же такой умный, ну так блесни умом, фразами из книг как ты это любишь. Куда пропал твой пыл парнишка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Democreat сказал:

А вы ждали мою горящую жопу?:D Вы вообще не попали не туда:D ХАХАХААХА столько времени убить на левого чела

У тебя жопа не горит. Она у тебя полыхает в 10ой степени. Что за бред ты несёшь? Ты вообще тему читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, это похороны
Рип, демокрит 😞 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dosseruaЧервяк, какие (Слово удалено системой) пруфы? Я понимаю, что в вашу голову залез очень далеко, но  тут не на что даже оправдываться. Вы тратит свое время, пыхчите админу, чтобы побыстрее тему выложили) Ради чего? Если ты с ебанутейшей клеветой(на которую пох лично мне) выходишь сюда и твоя цель была самоутвердиться, то ладно) ладно) прощу тебе это. Ты моя марионетка) я чо хочу то с тобой делаю) Написал пару личных, ты сгорел и перед сном вспоминаешь меня, я уже икаю из-за тебя:D) Вы мне вместо новостей с мира, засоряете голову мусором, а это прикольно. Удовлетворяете, выкидывайте еще материал, я жду:3 приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BLACK21 @Flext @dosserua @Flext Пишите, я лев среди шакалов) Я же говорил. Ладно, я иду спать, улыбку сделали) Вас половина на форуме, мое мнение собакам(вам) не изменить. Спасибо за пожелания на ночь) сладких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Democreat сказал:

@BLACK21 @Flext @dosserua @Flext Пишите, я лев среди шакалов) Я же говорил. Ладно, я иду спать, улыбку сделали) Вас половина на форуме, мое мнение собакам(вам) не изменить. Спасибо за пожелания на ночь) сладких

Нормально ты там себе навернул, друх))
Пипирка не встала на радостях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже писал, человек болен, хотел бы написать что страдает олигофренией, но да ладно.

Но ЧСВ зашкаливает на максимум)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Democreat  ага, не на того человека, а возвращать вещи и удалить коммент предлагал не ты, а это мы создали подставной дис. Адрес страницы менял за собой левый чел с твоей аватаркой на платуне (жаль скрин предыдущей страницы не сделали, кинуть бы тебе это в лицо и посмотреть что ты скажешь. Фотошоп?). 

Это уже даже не смешно, по моему этого убл*дка (готов посидеть в бане за это слово, оно того стоило) пора давно отправить на банан и рассылать эту тему за пределы платуна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Democreat сказал:

@BLACK21 @Flext @dosserua @Flext Пишите, я лев среди шакалов) Я же говорил. Ладно, я иду спать, улыбку сделали) Вас половина на форуме, мое мнение собакам(вам) не изменить. Спасибо за пожелания на ночь) сладких

Если лев, то только такой xD Слушай, а может тебе одиноко? Я просто слабо представляю человека который бы с таким клоуном просто так бы общался) Я фигней по типу фишинговых ссылок, ддудось атак и прочей ламерской фигней занимался классе в пятом - шестом (ничего криминального, пару раз школьный

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20201130-100305_Discord.jpg.4cbe4cb62b2f7e66f876499dba8a8206.jpg

 

Чем ты занимался в прошлом? Ты человека кинул 2 недели назад, и для тебя это плошлое? @Democreat для тебя это похороны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Kosmo сказал:

Лайв хак как стать знаменитым на форуме за пару тройку дней 😄

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

А главное этот больной тип наслаждается такой популярностью 🙂 

Это шизофрения называется

А если посмотреть кто у него игроки, так это забаненные на куче проектов, у многих там коло десятка банов по CFTools, и они его конечно же поддерживают, т.к обижены на другие сервера и пойти поиграть не могут из-за банов 🙂 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю пора заканчивать этот флуд, пусть админы решают что делать, игнорировать или банить.

По сути не мало про него уже написано и главное что многие это увидели и сами пусть решают хотят ли помогать такому отбросу или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно по любому банить. Одно если-бы человек осознал, но этот же просто стена. Он ничего не понимает и считает себя королем, мало того что он уже тут всех за (Слово удалено системой) считает так и еще такой негатифф на комьюнити проливает. Я всегда смотрю с разных сторон, но тут нечего смотреть, как не смотри с его стороны одни подставы и агр людей. Таких людей нужно банить! У него было время аргументировать и объясниться  но он этого не сделал он зарылся еще хуже. А дальше только высер, админы нужен ли вам такой человек в коллективе ? Я думаю нет. Он исчерпал лимит доверия и лимит человечности. Ибо пригревать змею в комьюнити не заметишь как она укусит и тебя 😉 Всем МИР !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DrTauren сказал:

Пользователь забанен

который?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, BorizzK сказал:

который?

Democreat (Makoni)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.