Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
Skar713

Попытка очернения репутации

Рекомендованные сообщения

https://s-platoon.ru/profile/21433-justice/
🅹🆄🆂🆃🅸🅲🅴 (Александр)#7906

https://vk.com/justice1986

https://steamcommunity.com/profiles/76561199097298747/

 

Добавился ко мне с целью покупки скриптов/сборки сервера сталкер. 
Спрашивал много информации о том какую карту он может использовать, какие скрипты первоначально необходимы для сталкера.
После этого совместно с https://s-platoon.ru/profile/18611-cheguevara23133/ перевернул все сказанные мной слова под свой лад и попытался очернить меня а так же создателей карты AOD в том что мы продаем карту.

А теперь к пруфам.
Первоначально человек поинтересовался как он может использовать карту АОД на своем сервере на что я его отправил к создателю карты.
сообщение о своем вопросе он потер дабы потом перевернуть все.

image.png.d551783f1f546d9ddad9ef7061c76096.png
Но тут думаю всем ясно какой вопрос следовал за моим ответом.


Собственно Металург отказал ему в установке карты так как на тот момент не выдавал ее.

Но человек решил не сдаваться и поставил карту NH далее у него появились ко мне новые вопросы.

image.png.3cd6a27cd96b861eac7f3438f941f68a.png


Далее у него открылся интерес к тому как сделать так что бы на карте NH возможно было установить торговцев и свои

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Теперь же данный человек используя частично вырванные слова из контекста пытается меня улечить в том что я продаю карту аода. Так же совместно с https://s-platoon.ru/profile/18611-cheguevara23133/  пытаются вымагать у металурга предоставление им доступа к использованию карты. 
Им доступ не предоставляется по той причине что они используют ворованные скрипты у себя в сборке.

Изменено пользователем Skar713
Муть в самом начале. (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





Собственно доказательство связи с чегеварой 
image.png.0f9f667a93fe0fceca59a7d6471d2494.png

И нелепые обвинения но все же.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же самый главный скрин?
Вообще, мимо крокодил за опенсурс и всё такое, но ситуация крайне двоякая,

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё интереснее всего то, что вашу жалобу в Стиме, в именно DCMA страйк, почему-то, отклонили.
То есть чувак, как ты сказал, выложил и очернил репутацию, но Стим, почему-то, встал на его сторону. А там аж два мода таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Yuki сказал:

А ещё интереснее всего то, что вашу жалобу в Стиме, в именно DCMA страйк, почему-то, отклонили.
То есть чувак, как ты сказал, выложил и очернил репутацию, но Стим, почему-то, встал на его сторону. А там аж два мода таких.

Отклонили потому как автор модификации а конкретно металург еще не кидал страйк. если интересно могу выслать скрин ответа от стима.

Что касаемо "самого важного скрина" который ты приложил да я продаю скрипты и не для кого это не секрет и все эти скрипты продаются с согласования авторов этих же скриптов.
Но суть остается сутью человек видя и зная что разговор был именно о карте арма 3 утверждает то что я продавал карту металурга.

Разговор был о этой карте которую в последствии ( если можно обратить внимание на дату) выложил в стим бесплатно 
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2244669820

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Yuki сказал:

А ещё интереснее всего то, что вашу жалобу в Стиме, в именно DCMA страйк, почему-то, отклонили.
То есть чувак, как ты сказал, выложил и очернил репутацию, но Стим, почему-то, встал на его сторону. А там аж два

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я вообще запутался. Начерта выкладывать AOD карту, в таком случае?
У нас, что-то, внатуре цирк уехал, только клоуны и остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Yuki сказал:

Тогда я вообще запутался. Начерта выкладывать AOD карту, в таком случае?
У нас, что-то, внатуре цирк уехал, только клоуны и остались.

Ну потому что тем самым человек привлек к себе внимание. Он дает в аренду сервера по 12к и тем самым он смог немного хайпануть и привлечь к себе людей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общаться с Чегиварой - не уважать себя. Хуже него в рукоме не видел людей. За то как громко и красиво умеет рассказывать 🙂 правда по итогу всё идёт в попу, и он придумывает новый план как "накакать в тарелку сталкерам", сейчас всё утихнет и через 1-2 месяца опять вылезет с чем-то новеньким.

То что этот "Джастис" с ним в одном канале еще не 100% доказательство его причастности, но зная как Чегивара "втирает" людям, то вполне вероятно что там его рука приложилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой чегивара такой мудень, сотрудничали знаем... вместо 2ух дней делал заказ 2 с половиной месяца...
играет на аудиторию, живет как последний бомж за счет своей девахи, берется за любые работы(обещает и сливается)
не советую с ним сотрудничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.