Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
snutz

Установка карты

Всем привет! 
Для личного ознакомления после того как разобрался с обычными модами (такие как трейдер, сф, впп, фидовы и так далее) решил попробовать натянуть карту, выбор пал на NewHorizon (https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1868857649&searchtext=Horizon).

 

Но, к моему сожалению, несколько дней проб в запуске этой карты на локальной машине не увенчались успехом.

Пытался и просто через -mod, -servermod и так же пробовал воссоздавать папку в mpmissions, крутил ServerDZ, распаковывал pbo и так далее.

Ни один из вариантов которые я гуглил или смотрел видео мне не помогли...

Прикладывать лог я думаю нет смысла, ибо при разных манипуляциях выдает разные ошибки.


Прошу помощи!)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

там нужна серверная часть мода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

В данный мод по мимо карты вшито куча скрипов которые не работают без серверной части.
если в целях исключительно ознакомления то тебе нужно перебрать файлы карты убрав из них реквест аддоны и удалить пбо с скриптами. НО ПОВТАРЮСЬ ЭТО ТОЛЬКО ЕСЛИ В ЦЕЛЯХ ОЗНАКОМЛЕНИЯ. 
На сколько мне известно карту совместно со своими скриптами Nh дает в аренду (ну типо берешь у них готовый сервер в аренду) Ценник про не проверенной информации в районе 15к

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вообще это нарушает лицензионное соглашение GSC но пусть это останется на совести создателей NH 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Skar713 сказал:

В данный мод по мимо карты вшито куча скрипов которые не работают без серверной части.
если в целях исключительно ознакомления то тебе нужно перебрать файлы карты убрав из них реквест аддоны и удалить пбо с скриптами. НО ПОВТАРЮСЬ ЭТО ТОЛЬКО ЕСЛИ В ЦЕЛЯХ ОЗНАКОМЛЕНИЯ. 
На сколько мне известно карту совместно со своими скриптами Nh дает в аренду (ну типо берешь у них готовый сервер в аренду) Ценник про не проверенной информации в районе 15к

 

Да, в целях ознакомления, поэтому платить такие деньги, чтобы просто попробовать решить задачку, так называемую... ну как бы)

Поможете мне с этим? Ни разу реквесты не удалял.

Изменено пользователем snutz (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если хотите, могу помочь с установкой карты Area of Decay, она будет без защиты,  и можно будет запустить на ней сервер, но мод с этой картой должен будет быть локальный, в воркшопе будут кидать страйки. Если что пишите в личку.
P.S Верить разрабам AOD что они потом выложат её для всех, я бы не стал, разраб металур очень много врал мне в личке, и все из того что он сказал вранье, он даже говорил что забил на мод, но как видим все еще делает его, пруфы конечно же есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
25 минут назад, nIkRon сказал:

Если хотите, могу помочь с установкой карты Area of Decay, она будет без защиты,  и можно будет запустить на ней сервер, но мод с этой картой должен будет быть локальный, в воркшопе будут кидать страйки. Если что пишите в личку.
P.S Верить разрабам AOD что они потом выложат её для всех, я бы не стал, разраб металур очень много врал мне в личке, и все из того что он сказал вранье, он даже говорил что забил на мод, но как видим все еще делает его, пруфы конечно же есть.

Добрый вечер! По поводу страйков не страшно, я же говорю - мне для личного ознакомления, никуда ничего заливать не собираюсь.
А по поводу самой карты, АоД карту я уже запускал вроде как, там вообще никаких проблем нет с ней, т.к. вроде все в комплекте идет, изучал неделю.

А вот с этой проблемы одни, но добить хочется!)

Спасибо за отзывчивость!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, brodyaga777 сказал:

у меня все есть, карты, моды, скрипты. ВСе эти аномалии, кпк и всякая дичь. для некоторых я скажу Я НЕ ГОВОРЮ ЧЬИ это работы, дабы не быть заблокированным. Поэтому скажут что просто есть ОЧЕНЬ пхожее как у всех сталкер проектов. Стоит не мало. Надо? в лс. без всякой аренды. и без всяких гарантов с платона, ибо не хочу тут доказывать ничего. я уже сделал определенные выводы о некоторых личностях тут. изначально крадут, друг у друга а потом и блокируют. Самый нормальный тут тип, это 123new, DPA и еще пару человек с кем можно работать без всяких проблем. остальные.... ну не знаю... Просто как пример. Посмотрите что выложено в стиме? хигуевара выкладывает "типа против комерции работы" для сбора "типа команды" а сам игнорит и ищет только тех. кто шарит и будет работать на "него" а потом уйдет по той же тропе как металург. Хотите попробовать? качайте... а официально один путь. ПЛАТИТЬ БАБКИ разрабам или идти на пиратку и слать всех!!!

п.с. как сделал это  я 😃

Добрый вечер,
не совсем понял ваш посыл, то ли качать где-то, то ли покупать у вас...
Мне интересна только карта, всякие аномалии, кпк и как вы говорите всякая дичь не интересна, поэтому, прошу помощи просто помочь для изучения, не более.

P.S. И что за металург такой? Уже 2 ответ про него)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ворвались)))) ржу) 

@snutz Увы но нет не помогу с этим. там просто в конфиг бин убрать зависимости и все

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Skar713 сказал:

Ворвались)))) ржу) 

@snutz Увы но нет не помогу с этим. там просто в конфиг бин убрать зависимости и все

 

Задам глупый вопрос, но все же... у меня все конфиги их открываются криво через Notepad++. Это так должно быть или тулза нужна какая определенная?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, snutz сказал:

Задам глупый вопрос, но все же... у меня все конфиги их открываются криво через Notepad++. Это так должно быть или тулза нужна какая определенная?)

Это так и должно быть в принципе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Skar713 сказал:

Это так и должно быть в принципе.

 

Тогда я точно сам не разберусь, даже 100 грамм не помогут😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Kosmo сказал:

хм я думаю ты потратил время зря так как данный мод требует кучу всего от сервера. Это сделано от таких как ты Я и многих других любителей подтырить чето ))) Так что проще всего будет тебе связаться с разрабом (может договориться на счет покупки) за пару тысяч зелени и будет тебе такой сервер))

Приветствую)
К любителям подтырить я себя не отношу, т.к. делаю это не для того, чтобы потом как это эксплуатировать в так скажем нехороших целях. А для собственного изучения. Я же выше описал, что все скрипты, модификации и что там еще есть не интересны, просто хочу поизучать ТОЛЬКО карту, в солянку так называемую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет, а как запустить карту AOD по локальной сети? Можешь помочь и дать ключи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.