Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
k1ma

Democreat - Euphoria Dayz (святой мученик платуна)

Рекомендованные сообщения

Проект: Euphoria Dayz
Discord: Democreat#6666
Профиль platoonhttps://s-platoon.ru/profile/21478-democreat/

 

Увы, против него одного ополчились все. И самое печальное - просто так. По его мнению он просто конкурент, а значит все пытаются топить его... Ну что ж, пора людям познакомиться с Democreat'ом поближе.

 

 

Очень надеюсь, что ничего не упустил, ибо хочется быть максимально честным в этом рассказе. Все видеозаписи/скриншоты у меня остались, если будут какие-либо дополнения - следите за темой, я обязательно буду освещать это здесь. Всем мир.

 

@Democreat , я искренне надеюсь что ты перестанешь видеть врагов во всех, остановишь всю чушь что ты себе напридумывал и начнешь заниматься технической стороной проекта вместо ведения никому ненужной войны.

Изменено пользователем k1ma (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





Если что у нас есть еще материал и будет дополнять тему по мере её развития 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был пацан и нет пацана. Я бы сказал что мне его жаль, но врать не буду, абсолютно не жаль. Такому мусору - место на свалке

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю к видео:

ЗаДДосил он не проект Килл ор Дай, а проект партнеров - Килл ор Дай Сталкер, которые к данному вопросу отношения не имеют!

Что касаемо скрина,где лежат сервера Килл ор Дай - у мамкиного спамера сработали тайминги) в данный момент Килл ор Дай пеереезжал на хосте на новую машину и в тот момент сервера были выключены. Так что одну медаль, которой хвастался в своем дискорде перед игроками, с груди можешь смело снимать)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Kashmir сказал:

Добавлю к видео:

ЗаДДосил он не проект Килл ор Дай, а проект партнеров - Килл ор Дай Сталкер, которые к данному вопросу отношения не имеют!

Что касаемо скрина,где лежат сервера Килл ор Дай - у мамкиного спамера сработали тайминги) в данный момент Килл ор Дай пеереезжал на хосте на новую машину и в тот момент сервера были выключены. Так что одну медаль, которой хвастался в своем дискорде перед игроками, с груди можешь смело снимать)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Даже так... Ну в принципе я и не удивлен новым фактам 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Искреннее спасибо) Честно, не удивили. Настолько все четко было с меня сделано, что даже не получилось обрезать как надо. Польщен, что выиграл кучи времени с Вас) Кстати, Кима, ты нормальный человек, пытался быть объективен, хотя защищал как мог) Ответку делать не буду, я только недавно пост кинул про лайф, но не одобрили. Смело утверждаю, что платон на вашей стороне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Democreat Видимо потому что есть форма заявки, либо требуется всё нормально описать. Не удивлён что система распознала это и наплевательское отношение к правилам и заблокировала тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Democreat сказал:

Спасибо! Искреннее спасибо) Честно, не удивили. Настолько все четко было с меня сделано, что даже не получилось обрезать как надо. Польщен, что выиграл кучи времени с Вас) Кстати, Кима, ты нормальный человек, пытался быть объективен, хотя защищал как мог) Ответку делать не буду, я только недавно пост кинул про лайф, но не одобрили. Смело утверждаю, что платон на вашей стороне)

Парень, ты понял что тебя уничтожат и вчера прибежал на коленях в дискорд Лайфа и скулил что бы пойти на типо мировую после всего, теперь скулишь Киме в лс что бы он тебе ответил после этой темы. Жаль что мне пришлось Киму втягивать в это всё, он отстаивает так же права своего проекта где он администратор, потому что ты и там насрал. И поверь Кима тебя ненавидит побольше остальных, просто он старается быть более сдержанным. 

С тобой в начале мы ночью когда сидели общались ты обещал что отстанешь от наших проектов, даже попросил что бы я назвал проекты где твои боты приходят, я тогда назвал Маслёнок, Реквием, Лайф, АТПЛ, Орден, Килл ор дай. 

В итоге ты сказал что отзовешь своих недоботов, и оказался балаболом т.к на следующий день сотни ботов начали залетать на лайф, килл ор дай, атпл, я тебе могу скрины с датами показать что твои боты залетали с твоей рекламой. 

Ты набалаболил и продолжал срать нам, угрожать ддосами и т.д 

Так что не удивляйся что мы решили молча не сидеть и дать тебе ответочку, МИРА НЕ БУДЕТ. Потому что ты балабол и не сдерживаешь своих обещаний, дык еще и так поднасрал и показал кто ты есть на самом деле, ни у кого нету желания идти с тобой на мировую, так что дальше загнивай.

Изменено пользователем dosserua (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kosmo сказал:

ВСЕ, ВСЕ ИДЕМ НА ПУСТЬ ГОВОРЯТ ЗАВТРА В НОСТЯХ XD ИНТРИГИ И РАССЛЕДОВАНИЯ XD

ты че несешь? ты пьяный? я понимаю что ты заступаешься за своего дружка, но хотя бы пиши что бы понятно было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

 

Писать капсом, называть идиотом 🙂 Вести себя как девочка и куда-то на выход указывать 🙂 

Ладно еще одну какашку трогать не буду, Демокрита хватает 🙂

Изменено пользователем dosserua (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kosmo сказал:

ТЫ РЕАЛЬНО дурой растешь признайся ! Ты бухая антилопа! Читай внимательно что я там написал ... и когда я это написал ! Я с ним созванивался в дисе когда еще не знал что там к чему... человек писал о том что ему нужна помощь что сервер крашат... я зашел к нему в дис и решил помочь... в проссе он мне рассказал что спамил по дискордам... я ему сказал что так делать не стоит "НО ХОЗЯИН БАРИН" это его дело что делать по то по*бать по сути! Кто вообще и как... 
Так что потухни уже со своими скринопруфами ты бухой там походу ! Читать научись аутист!

понятно ты не бухой, ты больной, почему так агришься? задело тебя чем-то? 

залез в тему капсом дичь каку-юто выпорол, а теперь кидаешься оскорблениями 🙂 Парень Лечебница ---->>> ТАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень я сижу как раз в той теме где и должен ибо я напрямую имею отношение к видео и материалу которое выложено в теме. Не удачи тебе 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ни кто что бы указывать кому-то куда-то идти. И раздел на данном форуме создан как раз для этих самых срачей и выяснений кто есть кто.

Если не нравится - не читай. Буд-то тебя заставляют бедного. Лучше сам бы занимался своими делами и не лез бы куда не просят 🙂 

А тебе посоветую "пихать" что-то другое в зад себе и бежать куда подальше)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kosmo сказал:

Я написал про "ВСЕ, ВСЕ ИДЕМ НА ПУСТЬ ГОВОРЯТ ЗАВТРА В НОСТЯХ XD ИНТРИГИ И РАССЛЕДОВАНИЯ XD"  так как устраиваете тут на форуме помойку, дом 2... идите в свои дискорды и там друг другу свои ПМС высказывайте. Ролики друг другу пихайте в лички. 
Я тут не за того кто там спамил и не за тех кто спамит уже на него... а за здравое общение тут! Просто был бы админом форума уже бы давно все эти темы удалил и забанил бы всех участников, дабы тут лишнего мусора не было...

Ну вообще, надо такого аутиста как Democreat выставить на показ.
Чтобы люди знали что он (Слово удалено системой) и не стоит с ним иметь дело.

И не более. Для этого и существует стена позора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gruperpro93 аврора - не его проект. Если я все правильно понимаю, он сначала назвался аврора, а потом когда понял что проект с таким названием есть - переименовался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он не просто клоун, а феерический клоун.
Понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, dosserua сказал:

Ты ни кто что бы указывать кому-то куда-то идти. И раздел на данном форуме создан как раз для этих самых срачей и выяснений кто есть кто.

Если не нравится - не читай. Буд-то тебя заставляют бедного. Лучше сам бы занимался своими делами и не лез бы куда не просят 🙂 

А тебе посоветую "пихать" что-то другое в зад себе и бежать куда подальше)

 

 

6 часов назад, Kosmo сказал:

Просто меня морозят такие как ты ! xD Которые тут чето лезут куда то сами не вкуривают куда! Удачи тебе короче! Дурой растешь видимо... xD

отставить срач, провокации и оскорбления на личную неприязнь друг друга, личка там  -->>

Изменено пользователем 123new (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, k1ma сказал:

@gruperpro93 аврора - не его проект. Если я все правильно понимаю, он сначала назвался аврора, а потом когда понял что проект с таким названием есть - переименовался. 

 

41 минуту назад, Yuki сказал:

Так он не просто клоун, а феерический клоун.
Понимаю.

 

то что феерический соглашусь, до сих пор сидит и чешет людям какой он святой)

 

А вот насчет Авроры я пообщался с автором того проекта, оказывается он этому Демокриту продал сборку и логотип (но не имя) по словам владельца Авроры. А этот "клоун" решил еще название использовать. После чего посылал ботов своих с текстом что первая Аврора фейк проект, а его Аврора правильная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, 123new сказал:

 

отставить срач, провокации и оскорбления на личную неприязнь друг друга, личка там  -->>

ты че несешь? ты пьяный? я понимаю что ты заступаешься за своего дружка, но хотя бы пиши что бы понятно было (СЛОВА де***ла с котом на аватарке!)

Тогда и этому (Слово удалено системой)у выдай бан за провокации в словах! )) 

Изменено пользователем 123new
убран цвет с наруения, доказательство https://a.radikal.ru/a12/2011/8a/ea95ba9e2a32.png (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MONK сказал:

ты че несешь? ты пьяный? я понимаю что ты заступаешься за своего дружка, но хотя бы пиши что бы понятно было (СЛОВА де***ла с котом на аватарке!)

Тогда и этому (Слово удалено системой)у выдай бан за провокации в словах! )) 

где провокации в правилах форума? Вижу только оскорбления, нецензурные фразы, в том числе и завуалированные, капс. А, ну и красный шрифт, куда же без него. Ну что, продолжим выдавать?

Изменено пользователем 123new (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, 123new сказал:

где провокации в правилах форума? Вижу только оскорбления, нецензурные фразы, в том числе и завуалированные, капс. А, ну и красный шрифт, куда же без него. Ну что, продолжим выдавать?

Выдавай сколько угодно.... пока кнопки нажимаются. <--- интересно это сообщение оскорбление наверное или капсом написано или боже упаси красным шрифтом)

Изменено пользователем MONK (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, MONK сказал:

Выдавай сколько угодно.... пока кнопки нажимаются. <--- интересно это сообщение оскорбление наверное или капсом написано или боже упаси красным шрифтом)

ты реально неадекватен, тебе же дали ответ, а ты дальше зарываешься, только уже с модерацией форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ознакомился с данной темой и приорнул немного с того, как челик пытается сохранить своё «доброе имя», но только втаптывает сам себя в грязь)

даёт пустые обещания и (самое орное) говорит о честной конкуренции. Кстати, в «честной конкуренции» как правило придерживаются каким либо устным правилам. В случае с серверами DayZ, не спамить в личку, как раз одно из таких правил. Так что, ни о какой честной конкуренции тут речи и нет. Парень перешёл черту, за что и поплатился)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек и впрям не блещет умом. Устал дискорд от ботов чистить.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.