Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
Democreat

Правда, только правда!

Рекомендованные сообщения

Итак, послушав разные стороны проектов, администраторов s-platoon, хочу выразить благодарность всем. Одни помогали на форумах, другие лечили дырки. Поговорим про ботов. Я не против рассылки в дискорде как мне, так и другим. Я уверен в сервере. Вы можете 100 раз отправить рассылку от разных проектов, и меньшинство перейдет на них, так как отношение у меня с игроками человеческое, а не коммерсантское. Ни один из представителей проектов ATPL, Orden, Life, Requiem Servers, Kod не написал о просьбе не спамить в каналы. Я разговаривал с персонажем под никнеймом Сергей(Инспектор), с которыми слушал Jon. Мы договорились о том, что я не буду совершать рассылку на проект. Я разговаривал с представителями проекта KOD, договор был таким же. Через некоторое время в Omega я вижу список банов, в следствие чего, делаю вывод, что против меня собрался альянс негодяев, состоящих из ATPL, Orden, Life, Requiem Servers, Kod. Всю ответственность перелагаю на них.

1. Блок VPP. Если и считают люди в впп, что нарушения были совершены, то они были совершены в дискорде по моральному кодексу, ибо нигде этого не написано. Дискорд не запрещает отправлять личные сообщения другим пользователям. В 20 веке приняли модернизацию и автоматизацию, а в 21 цифроризацию. Это упрощает работу, ускоряет и экономит средства. С рассылкой мы сталкиваемся ежедневно: телефон, мессенджеры, почта, реклама и так далее. Вы приняли эти условия, запустив дискорд. Не нужно трубить о морали кодекса.

2. Life Сервер и его истинной лицо. Человек настолько не продумал свои действия, что начинал крашить наш проект по кд. После добавился в дискорд и стал угрожать и шантажировать прекратить "черный пиар". Это чистое вымогательство. После добавился неизвестный игрок, который решил "помочь". Да, моя ошибка и я доверился, включив Anydesk и скопировав пароль в буфер обмена от удаленки, в итоге чего, он перехватил его и зашел уже в мою арендованную собственность. Вот это уже уголовщина. Я восстановил доступ, а краши продолжались. Хороший игрок мне рассказал секрет, и мы принялись ловить негодяя. Он был пойман через час. Как крашил - я не скажу, в понятных для всех целях, но пруфы приведу снизу. Это оказался администратор Life. Многие узнали об этой новости, но никто не вышел из группировки, а, значит, знали о планах и согласились. 

ДОБАВЛЮ, что я ,свою очередь, никакой мести не совершал. Не крашил сервера, не гнал пургу, а просто игрокам рассказал всю суть. Вы называете это "переманиванием"? Лицо показываете сами, потому что не умеете выигрывать в честной конкуренции. Вы не хотите развиваться, у вас нет желания вкладывать деньги и силы в проект. В мозгах одно - потопить новичка. Как я могу слушать "интеллигентов" о кодексе морали и этики, если они уже предпринимают самые омерзительные и последние попытки? Никак, они никто в моих глазах, а, значит, договор и соглашения мы расторгаем. Конкретно о ддосе. Признаюсь, что писал про ддос я, но делал это другой человек. Разобравшись в ситуации, он предпринял меры и стал выключать вам интернет, хотя я отговаривал. 

@123newПрилагаю пруфы ради тебя, так как ты говорил о неджентельменском поведении. Мы можем себя вести как хотим и где хотим, но неужели вы баните за "неджентельменское поведение" на форумах аналогично ВПП?) Я могу быть быдлом или интеллектуалом, бюрократом или электоратом. Я делаю то, что не запрещено. В рамках правил и закона. Не столь образованные люди в гневе стали банить игроков, которые, замечу, им донатели. Никто никого не натравливал, ребята взрослые, и они в силе сделать свои выводы. А как они говорят, что насолил многим проектам, так не(Слово удалено системой) было объединяться в картель. Я соглашусь, что рассылка - не самый лучший вариант пиара, но я искал рабочий метод, не нарушающий правила сообщества. Мне дискорд не забанил канал, хотя жаловались, бохемия не закрыла сервер, разработчики не кинули страйк. Я соблюдаю АДЕКВАТНЫЕ устои и правила. 
Теперь по пруфам:

https://prnt.sc/vlw47a - момент бана AndreyDit

https://prnt.sc/vlw4qh - его аккаунт с ником, который увидите в следующем скрине. У него вак бан, он читерил, но вы не орете на него) И у многих они имеются. Успокойтесь. Все грешны, Я признал ошибки, я сильнее вас!

https://prnt.sc/vlw56d - 1 момент

https://prnt.sc/vlw5bm - 2 момент

https://prnt.sc/vlw5iy - доказательство, что это не наш подменный ник, а именно он

https://prnt.sc/vlw617 - момент, во время краша. Его ник. Сверьте количество дней с ваком https://prnt.sc/vlw66z

https://prnt.sc/vlw6y7 - самое вкусное. Лайф сервер имел этот мод во время краша. Естественно, удалили и скрыли мод, изменили картинки, только дни вака и стим id ты не сменишь.

https://prnt.sc/vlw807 - угроза ддоса

Итог: влезли в личную жизнь, портили проект, отсылали смс на телефон о разных сервисах, звонили с разных номеров, угрожали перепиской в дискорде, теперь называют аферистом, засылали крыс, и сегодня последняя точка кипения - это нашему общему хостеру слили личные сообщения в попытках хоть что-то испортить. Было смешно. Меня нет на ваших дискордах, мне неинтересны ваши проекты, вы как личности мне также неинтересны. С вами было легко и просто. Еще раз спасибо за дырки!  Я хранил спокойствие, и спокойно описал ситуацию.

Моя коронная фраза. Решать вам кто здесь неправильно поступает, а кто, откровенно, нарушает все принципы всех сфер(правовых, духовных, жизненных, человеческих). Надеюсь, на ваше понимание.

Обращение ко всем администраторам. Я дам вам последний шанс и удалю этот пост, а также не отпишу во все инстанции, связанных с комьюнити DayZ, если вы не решите со мной адекватно, мирно поговорить и договориться о мире! У вас сутки на размышление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





про доказательства я не ваши спрашивал, а тех, кто обвиняет. Впрочем, хуже от них не будет, пусть будут в теме.
Насчет "неджентельменское поведение" - ведите себя как хотите, ваше право, но если это попадает в рамки наказаний форума - без обид. Да и кто я тут такой, чтобы указывать что тут кому и как делать, правда? Шеф тут Dr.Tauren, и только ему судить наше поведение на форуме и указывать, правильно ли мы что тут делаем или нет. А мое мнение лишь останется моим мнением, но более чем уверен, многие его поддержат. Сомневаюсь, что спам в своем дискорде человек в здравом уме будет обговаривать с кем-то, проще забанить. А навязчивый спам рождает лишь ответные реакции такого же рода. Как говорится в одном советском фильме "переговоров с террористами мы не ведем". Хорошая народная мудрость, которою, уверен, адекватные русские люди придерживаются. Ну а кто нет - "ну и дураки", как говорят некоторые (почему - выше описал).

По поводу вашего "но неужели вы баните за "неджентельменское поведение" на форумах аналогично ВПП?" - нет, просто помогать вам тут лично я не буду, из принципа. И думается мне, те, кто со мной согласен, также эту идею поддержат. А по поводу поведения выше описал, не мне судить. Но из того, что я наблюдаю - вы очень похожи на одного товарища, которого наблюдал одно время у нас, помнится AgressiveTV назывался. Пока не видел чтобы ему кто-то помогал после тех фактов с угрозами, ддос, да и растворился он внезапно.

А так все хорошо, цветочки, облачка, розовые пони.

Изменено пользователем 123new (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть все это началось после спама в дискорде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Democreat сказал:

В 20 веке приняли модернизацию и автоматизацию, а в 21 цифроризацию. Это упрощает работу, ускоряет и экономит средства. С рассылкой мы сталкиваемся ежедневно: телефон, мессенджеры, почта, реклама и так далее. Вы приняли эти условия, запустив дискорд. Не нужно трубить о морали кодекса.

За спам рассылку есть статья в УК РФ, так что про моральный кодекс тут не причем. Солидарен с @123new и проектами, кто вам "объявил войну" 

С вашим согласием 

4 часа назад, Democreat сказал:

Я не против рассылки в дискорде

предлагаю подписать на массовую рассылку, интересно, вашим игрокам будет комфортно играть? 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, 123new сказал:

про доказательства я не ваши спрашивал, а тех, кто обвиняет. Впрочем, хуже от них не будет, пусть будут в теме.
Насчет "неджентельменское поведение" - ведите себя как хотите, ваше право, но если это попадает в рамки наказаний форума - без обид. Да и кто я тут такой, чтобы указывать что тут кому и как делать, правда? Шеф тут Dr.Tauren, и только ему судить наше поведение на форуме и указывать, правильно ли мы что тут делаем или нет. А мое мнение лишь останется моим мнением, но более чем уверен, многие его поддержат. Сомневаюсь, что спам в своем дискорде человек в здравом уме будет обговаривать с кем-то, проще забанить. А навязчивый спам рождает лишь ответные реакции такого же рода. Как говорится в одном советском фильме "переговоров с террористами мы не ведем". Хорошая народная мудрость, которою, уверен, адекватные русские люди придерживаются. Ну а кто нет - "ну и дураки", как говорят некоторые (почему - выше описал).

По поводу вашего "но неужели вы баните за "неджентельменское поведение" на форумах аналогично ВПП?" - нет, просто помогать вам тут лично я не буду, из принципа. И думается мне, те, кто со мной согласен, также эту идею поддержат. А по поводу поведения выше описал, не мне судить. Но из того, что я наблюдаю - вы очень похожи на одного товарища, которого наблюдал одно время у нас, помнится AgressiveTV назывался. Пока не видел чтобы ему кто-то помогал после тех фактов с угрозами, ддос, да и растворился он внезапно.

А так все хорошо, цветочки, облачка, розовые пони.

Скоро все будет...
image1.pngimage0.png

Изменено пользователем Flext (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Horus Делай что хочешь) Потом не надо ныть как некоторые, что игроки с вашего проекта перешли ко мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше строишь мученика, ни чего аферюга, скоро будешь в зале позора, подожди чутка. Мы нашли на тебя кучу информации что ты кидаешь людей и разводишь, и твои стимы другие с заблокированной торговой площадкой.

Оказывается ты хорошо подвешенный на язык и умеешь людям "вытирать".

Ты на столько палевный что по твоим фейк страницам и именам легко инфу на тебя в Гугле найти.

Изменено пользователем dosserua (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное покажем что ты творишь в мире дейза. А ещё секрет открою DaOne автор VPP сам тебя заблочил из-за твоего спама в англ дискордах, там тебя тоже очень любят кстати.

 

Никаких данных от хоста ни кто не воровал, но почему-то глупец решил что кто-то имел доступ к удалёнке, если был бы такой доступ, нафиг бы удалили всё что там было бы вместе с ботами спамерами. Угрожали ддосом? Угрожали, но не такие тупые что бы ддосить, а вот ты ддосил и ещё красовался в своем дискорде как лежат сервера Кило Ор Дай Сталкер РП, жди дорогой скоро будет статья как я уже писал ранее) и как ты игроков зазывал идти багоюзить крашить наши проекты и т.д

 

И кстати на последнем скрине фиг знает что за crawler, не наши точно

Изменено пользователем dosserua (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flext сказал:

Скоро все будет...
image1.pngimage0.png

Ха, у меня тоже такое есть)
 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Democreat сказал:

@Horus Делай что хочешь) Потом не надо ныть как некоторые, что игроки с вашего проекта перешли ко мне)

Не переживай, не перейдут. У меня нет сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KosmoИ тебе спасибо за отзыв, все что сказал и относится к тебе. Спасибо за помощь, но теперь ты знаешь почему крашило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@123newСпасибо за сравнение с террористом) И да, вспомни случай в Будённовске и в театре в Москве. Мы изучаем историю, чтобы не повторять ошибок. кто-то не обговорил с этими "террористами", в итоге поплатился 150 и 174 человек мертвых из-за принципа. Спасибо Черномырдину за трезвость ума) Нерациональные поступки ведут за собой убытки)  ) Тот же Беслан) Итог: лучше переговоры вести, чтобы нивелировать издержки:)

Изменено пользователем Democreat (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто пролетая рядом....
@Democreat Молодой человек, (вернее ОЧЕНЬ молодой человек) вы бы для начала меньше зарывались и не противоречили себе в начальном посте через абзац, а то и в каждом абзаце. Уважать дом в который пришли вас родители не научили?
 И да....Именно некоторые "виды граждан"  начинают с ультиматумов,а потом обвиняют в других.

 

Всё это только касаемо качества ваших постов...Что вы там творили и как-на вашей совести.
Добиться уважения сложно,потерять уважение легко.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спамер, аферист, ддосер и неадекват.
Когда его банят за спам на разных проектах(абсолютно справедливо и обоснованно), он, почему-то дико пригорает с этого, пытается угрожать ддосами.
Забавно, что при всём спаме и рекламе на его серверах как не было особого онлайна, так и нет. От этого факта у бедолаги, видимо, пригорает ещё больше.

Моё мнение - пациент купил ддос-панельку и ему просто моча ударила в голову.
Самое адекватное для него решение, на мой взгляд - не спамить и не вонять.
За твои угрозы и ддосы - тебя же и накажут. Поверь, у многих людей есть средства для того, чтобы причинить вред тебе и твоему проекту. Думай головой, прежде чем такие вещи говорить и делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dart4gЯ наслаждаюсь. Я чувствую победу.  Я словно лев среди кучи шакалов. Игроки идут и рассказывают о том, как АТПЛ продает кастом базы, как читер видит, что атпл админы тпаются и спавнят электрик кит. Как за бабки вы делаете спавн в базе). Если бы у меня пригорело, я бы дал знать. Вывести меня на эмоции - ваш подвиг. Но пока этого не произошло) Пытайтесь. Кстати, да. О том, что они угрожали ддосом и не ддосили - вранье) Аферисты это вы, за мое утверждение прикрепляю пруфы - https://prnt.sc/vms4po . Простыми обвинениями я не расскидываюсь, по вашей тропе не иду, говоря о том, что Я СТАТЬЮ ВЫЛОЖУ В СТЕНУ ПОЗОРА, МЫ ГОТОВИМ ПРУФЫ. Как я сказал, что без хороших мозгов вы не вывезете, так и происходит. Ищите кризис-менеджера, он наступает

И таких смс еще штук 5. Я с умом подхожу и просчитываю все риски, а пытаться ддосить OVH, а потом говорить, что не делали этого не надо) не получилось. Я могу выключить хостинг раст, сервгейм, но никто не пострадал) С вашего одобрения могу доказать это. У вас нет компетенции на вывод из строя сервера OVH. 

Изменено пользователем Democreat (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Democreat  ты доспамился, доугрожался, и теперь тебя прилюдно поливают грязью. Даже в твоей же теме люди приходят и говорят, кто ты есть.
Я думаю, тут, как бы, в тебе дело.
Ты же говоришь за какие-то спавны, базы... о каких серверах ты вообще говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dart4g сказал:

@Democreat  ты доспамился, доугрожался, и теперь тебя прилюдно поливают грязью. Даже в твоей же теме люди приходят и говорят, кто ты есть.
Я думаю, тут, как бы, в тебе дело.
Ты же говоришь за какие-то спавны, базы... о каких серверах ты вообще говоришь?

Он говорит про сервер где нету донат баз что там есть донат базы)

Я вообще афигеваю

И с чего он взял что мы бросали атаку, его ненавидят десятки проектов кто хочешь может пытаться насрать ему на грудь. Просто мы решили молча не терпеть этого импульсивного молодого типа.

Но мне нравится как он пытается из Гугла брать умные слова типо "начитанный", и в итоге когда пишет тут сообщение получается чушь и противоречие самому себе.

Изменено пользователем dosserua (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

19.11.2020 в 06:25, Democreat сказал:

Дискорд не запрещает отправлять личные сообщения другим пользователям

Да ты что? Условия использования Discord

Вы соглашаетесь с тем, что использование вами Сервиса не включает отправку незатребованных маркетинговых сообщений (то есть «спама»)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю бот такой же тупой дегенерат, как и тот человек, который их запускает.
Потому что спамить ВЛАДЕЛЬЦУ дискорд сервера - это сильно.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Yuki сказал:

Я смотрю бот такой же тупой дегенерат, как и тот человек, который их запускает.
Потому что спамить ВЛАДЕЛЬЦУ дискорд сервера - это сильно.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

 

Ну вот Democreat тот самый владелец который загнан в угол своими действиями и пытается сейчас сделать всё возможно что бы оправдать свою в какашках моську и сделать контр-удар на толпу проектов🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dosserua Я занимаюсь выгодными вещами. С вами конфликтовать выгодно. бесплатный онлайн) Кстати, когда ж стена позора будет? Очень интересно же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автобег и бесконечная выносливость 😁😂🤣🙈

 

Слабоумие и отвага 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Democreat Конфликтовать с кем? Ты просто клоун, мы с парнями даже внимание на тебя не обратили. Те кто играли, так продолжат играть. А те кому не нравится, так или иначе свалят, даже если это будет твоя помойка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuki😄 Сказал чел, пускающий крысу в наш дискорд. Я захожу в ваш дис, чтобы уведомить игроков о вашей помойке и о нашем проекте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.