Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
CrazyBimbo

Проблема с Модами в которых присутствуют пробелы.

Добрый день.

В общем столкнулся с проблемой, загружаю моды на сервер все в порядке и тут дошло дело до Фидов пака, закидываю его на сервер прогружаю в лаунчер и тут пытаюсь зайти на сервер и не заходит. Потом думаю что за бред

пытаюсь зайти без него и на сервер заходит хотя МОД прописан в Батнике. Такой сидел сидел колдовал колдовал и нифига и тут мне в голову пришла идея что может это фидов пак глючный, закинул другой мод В МОДЕ тоже были пробелы и его сервак тоже не видит. В батнике прописан а если в лаунчер его добавляешь на сервер не пускает. Тут решил по химичить и думаю а дай-ка поменяю расположения прописи в батнике и поставлю его не последним допустим а пред последним и тут (Слово удалено системой)ак пытаюсь зайти на сервер а он не видит последний МОД и никак не зайти в общем. Так вот вопрос кто сталкивался с этой проблемой и как ее решать) Думаю не я один, просто лазим в нэте и не можем найти проблему. Буду очень благодарен ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

"-mod=Мой супер мод;Мой супер мод 2" или "-mod=c:\моды\Мой супер мод;d:\Моды2\Мой супер мод 2"  и пофиг пробелы в именах папок и путях
понятно что кириллцы быть не должно - ток латинские символы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • 0

@CrazyBimbo в файле $PREFIX внутри папки мода, всегда указано корректное имя - так как и надо писать его в батнике запуска. Так же зачастую можно просто удалить пробелы в имени папки.

Есть правда вариант написать разрабам таких модов много приятного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@NoNameUltima Я как говориться новичок, я так понимаю если я уберу пробелы в названии папки проблем не будет от Разработчика мода?  И я не особо понял что это за $PREFIX говоря простым языком файл по инфе установки ? ) Влез в это 4 дня назад бошка взрывается все очень интересно, и понимаешь на сколько много всего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@CrazyBimbo Если ты уберешь пробелы в серверной части - то какая разница там разрабу мода до этого? А не заходишь ты потому что сервер не подцепил мод, а у клиента он есть, т.к. подцепился с лаунчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо все заработало. @NoNameUltima Так-же спасибо за спокойствие, убрал пробелы все пошло) Настроение вверх. А то весь день голову ломал, искал чем заменить пробелы в батнике)) Ой в общем искал проблему там где ее нет. Я просто думал что вообще нельзя трогать папку ) Еще раз спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.