Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
TheFirstNoob

Добро пожаловать в АД (DayZ последние проблемы)

Всем привет ребят!
Тема обновлена 30.07.14

29.07.14 DayZ Commander официально прекратил поддержку No CD серверов и те сервера, которые не обновились до последнего патча.

На данный момент я и несколько товарищей по команде моего сервера решили собраться вместе и найти решение настигнутых нас проблем.
И вот что у нас удалось



Первая проблема: - Почему все сервера стали No CD?
Ответ (Решение): - Теперь старая система проверка ключей для патчей 112555 и ранее больше не работает! Вот и перестали сервера быть лицензионными.

Вторая проблема: - Как перевести сервер на Steam?
Ответ (Решение): Для решение этой проблемы для лицензионных серверов, то обратитесь в эту тему!
ПАТЧ 125548 ВЫ НИГДЕ НЕ СКАЧАЕТЕ!!! ЭТОТ ПАТЧ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ТОЛЬКО СО СТИМА!


Третья проблема: - Как оставить сервер No CD и решить проблему 
GameSpy QR2 error: 5, No challenge value was received from the master server.
Ответ: - Блокируем порт 29910 по протоколу UDP.
(Если вы блокировали диапазон IP 109.123.192.0 - 109.123.200.255, то разблокируйте его!)

Блокируем диапазон IP 81.0.236.96 - 81.0.236.127 Все! Этого IP должно хватить.
Если же вам выше указанного IP адреса не хватило, то блокируем еще и этот IP адрес 69.10.20.0 - 69.10.31.255 (Спасибо Alex39!)


Четверая проблема: - При поиске сервера напрямую (Через мультиплеер). Сервер долго ищет или вообще не находит.
Ответ: - Ничего не поделаешь. Пользуемся программой Play WithSIX. Спасибо обновлению от Steam.


Все, мы полностью заблокировали проверку ключа от Steam и решаем проблему с GameSpy!

DayZ Commander больше не будет осуществлять поддержку No CD серверов. Так что пиратам его можно удалить. Пользуемся программой Play WithSIX


Все что я сейчас могу сказать. Добро пожаловать в ад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

да вы правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DrTauren
      Всем известный инструмент для дистанционного управления и мониторинга сервера для DayZ Standalone
      Требует наличия .NET Framework на компьютере.
       
      Особенности:
      Подключение к серверу через RCon Отображение логов, чата, входа и выхода игроков с сервера Показывает список игроков Показывает список банов Показывает из какой страны игрок Автоматическое обновление информации о сервере Возможность сообщать о читерах в DaRT Ban Создание локальной базы данных игроков Возможность кикать, банить, банить по IP, банить когда игрок оффлайн Возможность писать в чат Возможность использовать консоль (если всё ещё нужно вводить какие-то команды вручную) Общение в игроком Копирование информации об игроке Поиск по игрокам Возможность перезагрузить скрипты на стороне сервера Интеграция с GameTracker  

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
    • Автор: neket
      Здравтсвуйте. Не могу поставить 30m plots (все инструменты имеются). Пытаюсь повторно поставить, пишет "Уже строится". Другие игроки тоже жалуются на эту проблему. Сервер естественно свой. Кто знает, подскажите пожалуйста решение этой проблемы.
    • Автор: Jekk
      - Всем доброго времени суток.
      - У меня такая проблема,запускаю сервер DayZ Epoch с картой Taviana и пишет мне в консоли :"Задание DayZ Epoch Taviana считывается из папки" и так бесконечно.
      - Пожалуйста помогите решить проблему..
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.