Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
Democreat

Крашат сервак удаленно

Всем привет! Короче добавилось тело ко мне с какими-то условиями. Аля из 90. Делай то, делай это, или буду крашить. Ошибка в скрине. Кто знает фикс данной проблемы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

https://prnt.sc/vjnt2q вот скрин ошибки

https://prnt.sc/vjnt9d подсказка от него на решение)

еще говорил о апи кее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

зечем нужен vvpnotification если он встроен vvpadmintools?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не помогайте ему ничем. Это тот самый бомж, который пиарит свой сервер спам-ботами в дискорде.

Изменено пользователем r00t1337 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, r00t1337 сказал:

Не помогайте ему ничем. Это тот самый бомж, который пиарит свой сервер спам-ботами в дискорде.

смелое утверждение, доказательства???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@123new Мне об этом уже не один человек пишет. Отравляю писать пост в стену позора - до сих пор тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, DrTauren сказал:

@123new Мне об этом уже не один человек пишет. Отравляю писать пост в стену позора - до сих пор тишина

видимо домыслы, раз доказательств нету, а наговаривают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, 123new сказал:

видимо домыслы, раз доказательств нету, а наговаривают

Ну как бы

Ну чел рассылку сделал в дискорде что бы игроков привлечь и тп - вот и обозвали спамером


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, BorizzK сказал:

Ну как бы

Ну чел рассылку сделал в дискорде что бы игроков привлечь и тп - вот и обозвали спамером


 

увы, но рассылки бывают разные. Одно дело когда среди своих игроков или рекламу покупают, другое дело когда спамят в чужих дискордах по личкам,или того хуже, по чатам, да еще и ботами. Последнее так помоему каждый уважающий себя админ презирает, поскольку это вне зависимости от названия и оправдания является спамом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Достаточно узнать название проекта у топикстартера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, 123new сказал:

увы, но рассылки бывают разные. Одно дело когда среди своих игроков или рекламу покупают, другое дело когда спамят в чужих дискордах по личкам,или того хуже, по чатам, да еще и ботами. Последнее так помоему каждый уважающий себя админ презирает, поскольку это вне зависимости от названия и оправдания является спамом.

Одно дело, когда ты рассылаешь в личку в дискорде, после боты выходят или блокируются, а админы заявляют мне о нечестной конкуренции, другое дело, когда они катают жалобу, и мне банят вппшку, после крашат сервер патронами. Ты, пожалуйста, не делай ранние выводы. Они называют это так, как хотят, хотя сами в десяток разов хуже. банят в омеге с оскорблениями(некомпетентность), крашат сервер( мне человек написал про каму, который так делал + я видел одного администратора, который был забанен именно за это). Рассылка не вредит серверам, если человек уходит, то нужно искать причины уходов и развиваться, чтобы заново заманить игрока, а не пытаться потопить. Поэтому, выслушав две стороны, можешь сделать вывод кто еще "пид***с"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Democreat сказал:

Одно дело, когда ты рассылаешь в личку в дискорде, после боты выходят или блокируются, а админы заявляют мне о нечестной конкуренции, другое дело, когда они катают жалобу, и мне банят вппшку, после крашат сервер патронами. Ты, пожалуйста, не делай ранние выводы. Они называют это так, как хотят, хотя сами в десяток разов хуже. банят в омеге с оскорблениями(некомпетентность), крашат сервер( мне человек написал про каму, который так делал + я видел одного администратора, который был забанен именно за это). Рассылка не вредит серверам, если человек уходит, то нужно искать причины уходов и развиваться, чтобы заново заманить игрока, а не пытаться потопить. Поэтому, выслушав две стороны, можешь сделать вывод кто еще "пид***с"

А, т.е. если я зашлю к вашему серверу ботов, зафлужу весь дискорд и лички всем вашим игрокам вы будете не против? Интересный подход, однако. В таком случае нам не о чем говорить с вами на этом форуме впринципе. Понятие чести и джентельменских отношений взаимопомощи тут отсутствует как понятие. Верно говорят, хочешь сделать мир лучше - начни с себя. Надо меньше ерундой заниматься, иначе таких субъектов вы будете по жизни пачками собирать.

И кстати да, проект то бы назвали свой, проверим информацию с жалобами.

Изменено пользователем 123new (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 часов назад, DrTauren сказал:

@123new Мне об этом уже не один человек пишет. Отравляю писать пост в стену позора - до сих пор тишина

Будет скоро тема в стене позора, у нас уже материала хватит о нём, оказывается он еще и аферист и разводит людей в стиме, у него куча аккаунтов с заблокированной торговой плоащдкой, так же у ребят из Рукома есть видеозапись где он сам признает что он софтер, у него по цф тулс мульты с глобал банами.

Он сидит в своём дискорде и скулит игрокам что он бедный и невинный, что его пресуют что бы онлайн он не украл, что он убивает бизнесс чужих проектов (не пойму как и при чем тут это)

Короче человек закидывает сотни ботов в чужие дискорды, некоторым обещал что успокоится, но дальше продолжал заниматься этой деятельностью. Сам софтер и его админ так же с глобал банами, считают софты нормой и отмазка "мы покупали софт что бы таких же убивать".

Так что Таурен скоро будет на него статья, мы уже достаточно много узнали об этом персонаже. Он пытается сейчас всеми силами включить из себя мученика и что бы пожалели беднягу, он насрал десяткам проектов РуСнг и десяткам зарубежных. Что даже DaOne его блоканул в своей админке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, 123new сказал:

А, т.е. если я зашлю к вашему серверу ботов, зафлужу весь дискорд и лички всем вашим игрокам вы будете не против? Интересный подход, однако. В таком случае нам не о чем говорить с вами на этом форуме впринципе. Понятие чести и джентельменских отношений взаимопомощи тут отсутствует как понятие. Верно говорят, хочешь сделать мир лучше - начни с себя. Надо меньше ерундой заниматься, иначе таких субъектов вы будете по жизни пачками собирать.

И кстати да, проект то бы назвали свой, проверим информацию с жалобами.

Сначала Aurora, но оказалось что есть уже сервер Аврора и потом переименовались в Euphoria

Изменено пользователем dosserua (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пофигу кто куда что спамил
Способ краша сервера - понятно
Создам тикет Богемии если время найду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, BorizzK сказал:

Пофигу кто куда что спамил
Способ краша сервера - понятно
Создам тикет Богемии если время найду

Сумрак знает о нем еще с прошлого патча. Бесполезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, r00t1337 сказал:

Сумрак знает о нем еще с прошлого патча. Бесполезно

Да ну на?
Я так понимаю проблема в обработке конкретного пузыря и событий в нем
А если отключить физику для Throw на стороне скриптов... Оно моддидся вроде как

Завтра как закончу секс с парой серверов у заказчика - займусь натурным изучением данной проблемы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.