Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
Verum

Проблема с машинами

Сервак практически чистый, модов по минимуму.. но, проблема наблюдалась и на полностью ванильном серваке.
Вообщем, спавню автомобиль,подхожу, сажусь... и чёрный экран... панель приборов на экране, показатели тоже.но экран чёрный.. приходится перезаходить.... Так не всегда, может 1 раз на 5-6 попыток сесть... но всё таки...
Есть у кого решение данного вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

либо мод ломает все машины , либо сервер виснет по фпсу или пингует дико что тебя отправляет в космос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Привет! замечал такую проблему на локальном сервере(сервер запускал для теста, до залития модов на хост.) через раз такая беда с экраном была. проблема ушла сама со временем. 

Изменено пользователем voralex (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11.11.2020 в 06:55, evofiscent сказал:

либо мод ломает все машины , либо сервер виснет по фпсу или пингует дико что тебя отправляет в космос

Вопрос в том, что модов даже никаких не стоит...и в космос то не отправляет, я стою возле машины, просто экран чёрный... перезашёл и всё норм... пол часа-час прошёл, опять сажусь в машину, опять такая же фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Kosmo сказал:

 Возможно из за какого то мода такая фигня. Пробуй вообще на чистой ванили тестануть. 

В том то и беда, что пробовал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
58 минут назад, Kosmo сказал:

Сложно тут что то сказать (танцы с бубном если только) оперативка справляется нормально!?

Да, с оперативой полный порядок... данная проблема наблюдается только на моём новом устанавливаемом сервере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

смени хостинг, рекомендую XLGAMES, возьмешь хост по моей рефералке - помогу с настройками и т.д
так что если что. пиши в лс

Изменено пользователем evofiscent (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15.11.2020 в 18:06, Kosmo сказал:

Просто у меня была подобная проблема только не с техникой. А с асфальтом в игре. (проблема была еще на древнем 62 патче.) То есть когда я заходил в игру на сервер у меня асфальт становился как гуталин, на дорогах. Итог были проблемы с оперативкой. Поэтому и уточнил нет ли проблем с ней. Так как если я тебя правильно понял, то на хосте у тебя все ок. А на локалке тестовой такая фигня переодически и именно в технике.

Проблема есть и на хосте.. просто она вообще носит периодический характер.. первая попытка сесть в машину после запуска сервера... перезашел, больше проблема не наблюдаетсч... на следующий день аналогичная проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, Kosmo сказал:

Я так очень затрудняюсь что то сказать, видеть бы пощупать так сказать... а так это DAYZ тут такое бывает что не в каких играх не встретишь... 

Попробую заснять короткометражный ролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.