3 сообщения в этой теме

Доброго времени суток.

Пробовал собрать свой безголовый клиент, но он работает криво, и далеко не так, как мне нужно. Поэтому, готов купить его. Мне нужен настроенный безголовый клиент, который будет обрабатывать: зомби, ботов ( WAI и ZEV ), а также постройки и дополнительные обьекты на карте, включая торговые зоны и самих торговцев.

По предложениям пишите мне в вк, или на форуме.

Vk: https://vk.com/skeepryder

Изменено пользователем SkeepRyder

Поделиться сообщением

Забронировать рекламное место

Overhosting - хостинг игровых серверов

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Barada123
      Всем доброго дня.

Сделал небольшое но и немаловажное веб-приложение для управления донат-лутом игроков.
      Панелька позволяет без перезагрузки сервера изменить содержание стартового инвентаря у игрока.
      В режиме тестирования работает активация защитного триггера на базах.

Так же пользователям панели не нужно будет помнить сколько дней осталось у донатного игрока или активности триггера на базе. Веб-сервер сам раз в сутки ведёт отсчёт дней (при условии если база данных постоянно будет доступна).

Вы получите только ключ для доступа к панели.
      Панель будет работать только с одним сервером базы данных. т. е. только под 1 ip адрес.

Установка на стороне сервера exile:
      1. Нужно будет закачать несколько файлов и подключить их в файл миссии.
      2. Изменить пару файлов в папке exile_server.

https://youtu.be/FXze9Y6g7bg

Стоимость: 400 руб. (Разовый платёж.).
      Способы оплаты: Qivi, сбербанк, Яндекс деньги.

Контакты:
      ВК - https://vk.com/nozhenko
      e-mail - 2361701js@gmail.com
      Skype - gordon19181

* Если нужно, могу попробовать сделать панель и для Arma 3 epoch.
    • Автор: OxO
      Как на сервере настроить голод ? в каком файле искать .... я так понимаю там по времени как выставляется ?
    • Автор: Pro100Temko
      Всем добрейший вечерочек.

Долго искал то, как сделать что бы в Дебаге отображалась человечность разным цветом при разных значениях, например при хуманити больше -5000, она бы отображалась красным, а если хуманити больше +5000, то синим(скрины ниже), и вот мне помогли это сделать, большая благодарность RedLink и BigCrazyCat, и для тех, кто не видел тему в помощи(ибо раньше я не смотрел помощь, а только гайды, может есть такие как я), то вот вам гайдик.

Что нам понадобится: 
      1. AH.sqf(или файлик с дебагом)
      2. Пять минут свободного времени

Вообщем, приступим:

1. Заходим в AH.sqf или файл с дебагом

Ищем это: 
      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Код.  
      И ниже вставляем это:
      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Код. #CE1821 - это код цвета того,  каким цветом будут цифры, если человечность больше чем -5000
      #3A85CE - это код цвета того, каким цветом будут цифры, если челочесность Больше чем +5000
      Цвет меняйте на такой, какой хотите

2) Далее идем к коду самого дебага, там находим это(или что то вроде этого, у каждого могут быть разные дебаги):
      И меняем на вот это:
      Видим color='%14' - это индекс переменной, то есть какая она по счету, у вас может быть другая(надо ставить самому)

Теперь отсчитываем какая она у нас, и ставим ниже.
      В итоге в моем случае у меня получился вот такой код дебага:
      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Код. Сохраняем и все, готово!

Если что то не получится, пишите в комменты, подскажу, расскажу!

Скрины:(форум крашит, когда заливаю сюда, поэтому залил на фотохостинг)
      http://imgur.com/a/m29he
      http://imgur.com/a/qfcEc

• Автор: BigCrazyCat
      Обновление объектов в Epoch - автоматический процесс, производимый server_cleanup.fsm. Каждые n секунд сервер обновляет информацию о состоянии объектов, из которых большая часть не получает урон и не принимает участие в геймплее. Исправляем это.

1. В server_updateObject.sqf найдите: 
      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Код. Добавьте ниже:
      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Код. Или, если пользуетесь неразрушаемыми базами, добавьте ниже:
      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Код. 2. В variables.sqf найдите:
      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Код. Добавьте ниже:
      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Код. Готово.
      Проверьте FPS до и после установки фикса и поделитесь своими результатами.