Rine440

проблемы с сервером

15 сообщений в этой теме

Не болше 5 минут игры на сервере и вот 

I0ciBoRuzzk.jpg

https://yadi.sk/i/BhPfwMoKoEdJ7    -   HiveExt.log

https://yadi.sk/d/MhOc-kXnoEdYK   -  RPT

Изменено пользователем Rine440

Поделиться сообщением

Забронировать рекламное место

Overhosting - хостинг игровых серверов

если гадать по скрину - то попробуй увеличить файл подкачки, если точнее - смотри рпт и журнал событий.

Поделиться сообщением

Приложи RPT и HiveExt.log сначала глянем нету ли запинки в БД после чего нас крашит. Дальше уже пойдем по софту.

Поделиться сообщением

Приложи RPT и HiveExt.log сначала глянем нету ли запинки в БД после чего нас крашит. Дальше уже пойдем по софту.

"Приложи RPT " - это ArmA2OAServer.RPT или что то другое?

Поделиться сообщением

https://yadi.sk/d/MhOc-kXnoEdYK   -  RPT

https://yadi.sk/i/BhPfwMoKoEdJ7    -   HiveExt.log

Поделиться сообщением

У вас некорректно происходит спавн техники и бд с РПТ забивается запросами после естественно вылет.
Что вы вообще с серверными файлами делали?

Поделиться сообщением

У вас некорректно происходит спавн техники и бд с РПТ забивается запросами после естественно вылет.

Что вы вообще с серверными файлами делали?

делал что было в видео. первоначальные настройки типо смена названия и приветствий 

Поделиться сообщением

Скачал другую сборку. Поставил, все работает без вылетов. Либо в сборке была проблема либо я накосячил

Поделиться сообщением

Скачал другую сборку. Поставил, все работает без вылетов. Либо в сборке была проблема либо я накосячил

Хотя поторопился написав это. Тоже вылетает.  :sad:

Поделиться сообщением

Минус именно бесплатных сборок в том. что их обычно делают тупо по гайдам и не всегда там все корректно.
Я всегда  говорил и буду говорить, что лучшая сборка - это своя.

Так что делайте все с нуля + постоянно делайте бекапы после каждого изменения.

Поделиться сообщением

Минус именно бесплатных сборок в том. что их обычно делают тупо по гайдам и не всегда там все корректно.

Я всегда  говорил и буду говорить, что лучшая сборка - это своя.

Так что делайте все с нуля + постоянно делайте бекапы после каждого изменения.

я просто не понимаю в чем проблема. Первый раз запускаю, захожу и спокойно играю достаточно долго без вылетов. А когда через некоторое врем опять запускаю сервер начинается вот эта фигня.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: ADKJ
      Запускаю сервер. Запускается без проблем, в РПТ все хорошо, ошибок нет. Но спавн персонажа не проходит, спавнится от первого лица, безоружен в положении лежа в траве. Не предлагает точки спавна. В чем может быть проблема? Карта - Чернорашка. (Пробовал на алтисе - та же проблема).
      скрин
      РПТ

p.s. Файл ExileServer_system_process_noobFilter чистил, на сервере ничего не стоит (чистый), БД нормально залилась
    • Автор: MaxVlad
      1) RiMMON

2) RiMMON

3) ВК https://vk.com/mid_dayz

4) Skype  rimmon767

5) Создал тему о помощи в создании или покупке сервера DayZ Epidemic
      Этот человек согласился помочь, и в создании и в настройке сервера а так же хостинге, при этом утверждал что поможет и с тех. настройками
      Грубо говоря сервер появился числа так 6 декабря 2016, за всё это время никакой помощи не было, раза два сервер отключался и числа так 23 закрылся совсем, при этом RiMMON так и не позвонил и не отписался по поводу закрытия или проблем.
      Единственно что было получено что - Сейчас меня нет, я буду 26 или после 26, даже потом была тишина
      Радует что сразу не оплатил за следующий месяц
    • Автор: Lesnik
      Всем привет!
      Некоторые миссии зависают и на них висит маркер после выполнения + появляется в ящиках весьма жирный лут.
      Вот что в rpt:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Код. Вот это в spawn_group: 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Код. Как решить эту проблему?

• Автор: tolyan2121
      Всем привет! Проблема такая , при работе бензопилой , уходит много очень энергии то бишь быстро наступает голод и жажда где можно это исправить ? А то смысл от бензопилы пропадает Версия сервера 1.0.6
    • Автор: SkeepRyder
      Добрый вечер.

Возникла масса неприятных моментов в процессе использования ESS 2.0. Все проблемы появились после установки нового инфи ( сентябрь ), по гайду все разрешения вписал, а лишние строчки выпилил.

Есть 2 проблемы:

1. Игроки, раз через раз, спавнятся за пределами карты, и неважно какой способ спавна был выбран.
      2. На месте спавна игроков появляются боты.

С чем это может быть связано, и как с этим бороться ?

Заранее спасибо.