mafan9

[Single Currency & Banking v2.0] - Единая система банков

82 сообщения в этой теме

Ребят вот ссылка на видео https://yadi.sk/i/0AI3cjM5neUNN как я всё устанавливаю, и по итогу получаю такую ошибку https://yadi.sk/i/VLqCNFKYne7wW  Помогите почему у всех работает а у меня нет!? Пожалуйста людиииииии... Всё я за пивом. ))

Блин вот )

https://yadi.sk/i/0AI3cjM5neUNN

https://yadi.sk/i/VLqCNFKYne7wW

Поделиться сообщением

Забронировать рекламное место

Overhosting - хостинг игровых серверов

300р. на баланс тому кто решит мою проблему!

Поделиться сообщением

300р. на баланс тому кто решит мою проблему!

Я бы предложил тебе свою помощь, но ты уже предварительно от нее отказался))

Изменено пользователем Alexis

Поделиться сообщением

Даааавай помоги не таи злобу на меня я из добрых! )

Пожалуйста

Извини за прошлые обиды

Алексис помоги умоляю ...

Поделиться сообщением

Я бы предложил тебе свою помощь, но ты уже предварительно от нее отказался))

Алексис помоги умоляююююю

Поделиться сообщением

Злые вы...

Поделиться сообщением

Злые вы...

в лс напиши

Поделиться сообщением

TODO:

- Изменен гайд

- Выложил две версии банка, под Черно и Напф

Поделиться сообщением

Спс уже сам разобрался. Вразумительного ответа так и не дождавшись от вас, в ответ на вопрос "ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ" ответ один "я выложил гайд" . Вам человек пишет, такая то ошибка и опять я выложил гайд. Молодец что ты их выкладываешь но не у всех они работают как надо. Немог сказать что Адоны надо отключить?

Поделиться сообщением

Спс уже сам разобрался. Вразумительного ответа так и не дождавшись от вас, в ответ на вопрос "ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ" ответ один "я выложил гайд" . Вам человек пишет, такая то ошибка и опять я выложил гайд. Молодец что ты их выкладываешь но не у всех они работают как надо. Немог сказать что Адоны надо отключить?

ну так не совсем понятно о какой проблеме ты говоришь, по твоему скрину можно понять... нихера там нельзя понять. логи логи логи... клиентские логи.... серверные логи....

Поделиться сообщением

ну так не совсем понятно о какой проблеме ты говоришь, по твоему скрину можно понять... нихера там нельзя понять. логи логи логи... клиентские логи.... серверные логи....

Да я там даже видос прикрепил как я ставил эту систему! Ладно чё уже спорить, время жалко потерял много.

Поделиться сообщением

Я не усмотрел, что в файле missions.sqf подключены отдельные аддоны, я сам решил проверить и в итоге у меня такая-же фигня (красный ник мигает в углу экрана и написано "ожидание сервера"), ну и потом я просто положил сервер, что пришлось заново перекачивать все файлы Армы 2 и ОА

Изменено пользователем mafan9

Поделиться сообщением

Да я там даже видос прикрепил как я ставил эту систему! Ладно чё уже спорить, время жалко потерял много.

дай свой скайп, помогу.

Поделиться сообщением

дай свой скайп, помогу.

Зачем скайп? Я уже разобрался в чём было дело. Порылся в RPT и нашёл чего нехватало доделать. Спс

Поделиться сообщением

А где тут банки сами?

И ещё не отображает деньги на худе.

Уточню. Сама монетка есть, только от действий продажи-покупки 0 на ней как был, так и остаётся.

P.S 

Я так понял автор убрал маркеры банков и сами плять банки. Зачем? Их что крафтить теперь нужно? Автор, вы могли бы указать что на свой вкус отсекли "лишнее" и ещё указать что sql файлы с трансфером монет опционально идут. Мде...

Изменено пользователем Ramhha

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: cjanton
      Данный плагин является аналогом что был в CS 1.6. Зачем этот плагин, и чем он полезен? Он помогает найти нечестного игрока который использует запрещенные программы по типу WallHack /ESP(кликабельно, там примеры), и пресечь игру данного человека на вашем сервере, а так же в дальнейшем получении глобальной блокировки(синхронизация бан-листов из системой VAC)

Установка
      1) Скачать архив ниже
      2) Распаковать в папку вашего сервера csgo/addons
      3) Активировать плагин sm_csgo_adminesp <1/0> (где 1- включить, 0- выключить)
      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
    • Автор: mmkostya
      Скрипты на заказ  

Пишу скрипты на заказ для Arma 2 и Arma 3. Также есть опыт в написании скриптов для Dayz SA(пиратки), жуткая штука))) Каждый скрипт пишется под запросы каждого заказчика.  
      Цена договорная.  

Email: mmkostya.s@gmail.com     Также ищу помощника для совместной работы по написанию скриптов, естественно не бесплатно.  
    • Автор: cjanton
      Этот скрипт похожий на старую версию сейфзон, но переделан под новую версию Эпохи.

Установка:
      1) Создать файл с названием safezone.sqf и скопировать содержимое из спойлера в этот файл 
      2) Закинуть файл в mpmissioms\instance_11.chernarusornapf\custom\
      3) Открыть ваш init.sqf и вписать строку  [] execVM "custom\safezone.sqf"; 
      4) Сохранить файл, и перезапустить сервер. 
      Внимание
      В файле по стандарту используются координаты для карты Chernarus
    • Автор: NoNameUltima
      Создал пару видео, по скриптингу ArmA

А так же, группу в VK
      https://vk.com/arma_servers
      Создание продолжения, зависит от подписок, и комментариев, как на канале, так и на форуме, и в группе - не будет желающих - не будет и видео.
    • Автор: Barada123
      Всем доброго дня.

Сделал небольшое но и немаловажное веб-приложение для управления донат-лутом игроков.
      Панелька позволяет без перезагрузки сервера изменить содержание стартового инвентаря у игрока.
      В режиме тестирования работает активация защитного триггера на базах.

Так же пользователям панели не нужно будет помнить сколько дней осталось у донатного игрока или активности триггера на базе. Веб-сервер сам раз в сутки ведёт отсчёт дней (при условии если база данных постоянно будет доступна).

Вы получите только ключ для доступа к панели.
      Панель будет работать только с одним сервером базы данных. т. е. только под 1 ip адрес.

Установка на стороне сервера exile:
      1. Нужно будет закачать несколько файлов и подключить их в файл миссии.
      2. Изменить пару файлов в папке exile_server.

https://youtu.be/FXze9Y6g7bg

Стоимость: 300 руб. (Разовый платёж.).
      Способы оплаты: Qivi, сбербанк, Яндекс деньги.

Контакты:
      ВК - https://vk.com/nozhenko
      e-mail - 2361701js@gmail.com
      Skype - gordon19181

* Если нужно, могу попробовать сделать панель и для Arma 3 epoch.