mafan9

[Single Currency & Banking v2.0] - Единая система банков

82 сообщения в этой теме

Доброго времени суток, решил выложить гайд по установке и настройке SC 2.0! И так, приступим.

Скачиваем SC 2.0

И переходим к установке:

1) Открываем наш скачанный архив и извлекаете его в удобное для вас место
2) Открываем папку с извлеченными файлами, переходим в папку SQL и заливаем в вашу БД таблицы:

1. SCDBQuery.sql
  2. SCDBQuery_TransferGoldCoins.sql
  3. SCDBQuery_TransferGoldCoins2.sql

3) После заливки таблиц переходи к заливки файлов на сервер:
Если у вас карта Черноруссия, то: 

• Копируем папку @DayZ_Epoch_Server и заливаем ее в корень сервера, соглашаясь о замене
  • Копируем папку MPMissions и заливаем ее в корень сервера, соглашаясь о замене
  • Копируем файлы Database.dll, DatabaseMySql.dll, DatabasePostgre.dll, tbb.dll, tbbmalloc.dll и заливаем их в корень сервера

Если у вас карта Напф*, то

1. Скачиваем архив
  2. Проделываем те же манипуляции, что и с Чернорусью

*Сборка под Напф, это чисто моя сборка, на ней только система банков и Инфистатор v3.1 с настроенным Дебаг монитором

4) На этом установка заканчивается

Запускаем, проверяем!
Если будут проблемы, пишите сюда!

Понравился гайд, не поленись, поставь +

Изменено пользователем mafan9

Поделиться сообщением

Забронировать рекламное место

Overhosting - хостинг игровых серверов

Может кто вкратце объяснить различие версий? А то тут на сайте три версии и хрен поймешь что ставить. Один пишет лучше то, другой это.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, решил выложить гайд по установке и настройке SC 2.0! И так, приступим.

Используем гайд SC 1.0 (а точнее, устанавливаем сначала SC 1.0) там есть 2 версии, установка на чистый и готовый сервер.

После установки SC 1.0 переходим к обновлению на SC 2.0.

Скачиваем SC 2.0

И переходим к установке:

1) Заливаем в вашу БД таблицы: admin_data.sql, SCDBQuery.sql, SCDBQuery_TransferGoldCoins.sql, SCDBQuery_TransferGoldCoins2.sql

2) Заменяем HiveExt.dll в папке @DayZ_Epoch_Server

3) Все что в папке dayz_server кидаете в dayz_server.pbo с заменой

4) Папку CfgServerTrader кидаете в папку по пути MPMissions\Ваша миссия с заменой

5) В эту же папку скидываем все файлы что в папке mission

6) Файл player_switchModel.sqf скидываем в папку compile та, что находится в MPMissions\Ваша миссия

7) Идем по пути MPMissions\Ваша миссия\init, открываем файл compiles.sqf и меняем путь

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Код.

На

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Код.

Вот и все, на этом наша установка заканчивается)

Запускаем, проверяем!

Если будут проблемы, пишите сюда!

Понравился гайд, не поленись, поставь +

Резерв

Здравствуйте ещё раз. Установил всё как вы и описали в данном гайде. Запустил игру и далее при загрузке сервера вылетела вот такое сообщение: https://yadi.sk/i/si-jqFTknaZrB       я так понял про отсутствие графического файла видимо который отвечает за дебаг монетки.

Ну и далее впустил он меня всё таки на сервер, добрался я до ближайшего торговца и там соответственно нет банковской системы а торг как и было за метал!

В целом я думаю система должна работать только чего то не хватает! Дополните пожалуйста, давайте разберёмся?

Поделиться сообщением

Здравствуйте ещё раз. Установил всё как вы и описали в данном гайде. Запустил игру и далее при загрузке сервера вылетела вот такое сообщение: https://yadi.sk/i/si-jqFTknaZrB       я так понял про отсутствие графического файла видимо который отвечает за дебаг монетки.

Ну и далее впустил он меня всё таки на сервер, добрался я до ближайшего торговца и там соответственно нет банковской системы а торг как и было за метал!

В целом я думаю система должна работать только чего то не хватает! Дополните пожалуйста, давайте разберёмся?

эта нормальная ошибка, просто в файле dayz_server/bankzones/banks.sqf прописаны точки банков, а в некоторых оъектах есть эта картинка, я поже выложу дополнение как убрать точки банков

Может кто вкратце объяснить различие версий? А то тут на сайте три версии и хрен поймешь что ставить. Один пишет лучше то, другой это.

В 1 и 2 версиях есть банк, а в 3 только наличка

Изменено пользователем mafan9

Поделиться сообщением

эта нормальная ошибка, просто в файле где прописаны точки банков нет файла с этой картинкой, я поже выложу дополнение как убрать точки банков

В 1 и 2 версиях есть банк, а в 3 только наличка

Наконец то дождался вас! Так банки так и не заработали у меня и ошибок вроде бы других нет

Не пойму что мешает системе заработать! перепроверил всё по порядку все по гайду поставил! Очень странно! Магия какая то (

Поделиться сообщением

Наконец то дождался вас! Так банки так и не заработали у меня и ошибок вроде бы других нет

Не пойму что мешает системе заработать! перепроверил всё по порядку все по гайду поставил! Очень странно! Магия какая то (

всмысле банки не работают?

Поделиться сообщением

Всё запили как вы и описывали выше, захожу проверяю у торговцев торговля за метал как и раньше!

Поделиться сообщением

Всё запили как вы и описывали выше, захожу проверяю у торговцев торговля за метал как и раньше!

Ты везде подключал файлы? Просто такое ощущение что система просто не подключена в файлах

Поделиться сообщением

Пожалуйста не уходи сейчас быстренько внимательно ещё раз перепроверю всё по порядочку и может быть заскриню свою миссию!

Можете обьяснить пункт 7) Идем по пути MPMissions\Ваша миссия\init, открываем файл compiles.sqf и меняем путь ??

Я должен создать кастомный compiles.sqf  и поместить его в папку init ??

Поделиться сообщением

если ты устанавливал 1 версию, он у тебя должен в находиться в корне папки MPMissions\Ваша миссия\init

Поделиться сообщением

Пожалуйста не уходи сейчас быстренько внимательно ещё раз перепроверю всё по порядочку и может быть заскриню свою миссию!

Можете обьяснить пункт 7) Идем по пути MPMissions\Ваша миссия\init, открываем файл compiles.sqf и меняем путь ??

Я должен создать кастомный compiles.sqf  и поместить его в папку init ??

Вытащить его из dayz_code/init если его нету.

Поделиться сообщением

если ты устанавливал 1 версию, он у тебя должен в находиться в корне папки MPMissions\Ваша миссия\init

У тебя карта какая стоит?

Поделиться сообщением

У вас скайп есть? можно с вами связаться? Или ТС

Поделиться сообщением

Вытащить его из dayz_code/init если его нету.

О, батя пришел на помощь)))

Поделиться сообщением

DayZ Epoch Chernarus 1.0.5.1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: cjanton
      Этот скрипт похожий на старую версию сейфзон, но переделан под новую версию Эпохи.

Установка:
      1) Создать файл с названием safezone.sqf и скопировать содержимое из спойлера в этот файл 
      2) Закинуть файл в mpmissioms\instance_11.chernarusornapf\custom\
      3) Открыть ваш init.sqf и вписать строку  [] execVM "custom\safezone.sqf"; 
      4) Сохранить файл, и перезапустить сервер. 
      Внимание
      В файле по стандарту используются координаты для карты Chernarus
    • Автор: cjanton
      Данный плагин является аналогом что был в CS 1.6. Зачем этот плагин, и чем он полезен? Он помогает найти нечестного игрока который использует запрещенные программы по типу WallHack /ESP(кликабельно, там примеры), и пресечь игру данного человека на вашем сервере, а так же в дальнейшем получении глобальной блокировки(синхронизация бан-листов из системой VAC)

Установка
      1) Скачать архив ниже
      2) Распаковать в папку вашего сервера csgo/addons
      3) Активировать плагин sm_csgo_adminesp <1/0> (где 1- включить, 0- выключить)
      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
    • Автор: NoNameUltima
      Создал пару видео, по скриптингу ArmA

А так же, группу в VK
      https://vk.com/arma_servers
      Создание продолжения, зависит от подписок, и комментариев, как на канале, так и на форуме, и в группе - не будет желающих - не будет и видео.
    • Автор: Barada123
      Всем доброго дня.

Сделал небольшое но и немаловажное веб-приложение для управления донат-лутом игроков.
      Панелька позволяет без перезагрузки сервера изменить содержание стартового инвентаря у игрока.
      В режиме тестирования работает активация защитного триггера на базах.

Так же пользователям панели не нужно будет помнить сколько дней осталось у донатного игрока или активности триггера на базе. Веб-сервер сам раз в сутки ведёт отсчёт дней (при условии если база данных постоянно будет доступна).

Вы получите только ключ для доступа к панели.
      Панель будет работать только с одним сервером базы данных. т. е. только под 1 ip адрес.

Установка на стороне сервера exile:
      1. Нужно будет закачать несколько файлов и подключить их в файл миссии.
      2. Изменить пару файлов в папке exile_server.

https://youtu.be/FXze9Y6g7bg

Стоимость: 300 руб. (Разовый платёж.).
      Способы оплаты: Qivi, сбербанк, Яндекс деньги.

Контакты:
      ВК - https://vk.com/nozhenko
      e-mail - 2361701js@gmail.com
      Skype - gordon19181

* Если нужно, могу попробовать сделать панель и для Arma 3 epoch.
    • Автор: dok379
      Есть ли на exile mod скрипт с системой доната?