DarkG

Проблема с сервером

12 сообщений в этой теме

Имя события проблемы:    APPCRASH
  Имя приложения:    arma2oaserver.exe
  Версия приложения:    1.63.131.129
  Отметка времени приложения:    5575921d
  Имя модуля с ошибкой:    ntdll.dll
  Версия модуля с ошибкой:    6.1.7601.19045
  Отметка времени модуля с ошибкой:    56258e62
  Код исключения:    c0000005
  Смещение исключения:    0003ba6f
  Версия ОС:    6.1.7601.2.1.0.256.1
  Код языка:    1049
  Дополнительные сведения 1:    0a9e
  Дополнительные сведения 2:    0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
  Дополнительные сведения 3:    0a9e
  Дополнительные сведения 4:    0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

что делать?

Поделиться сообщением

Забронировать рекламное место

Overhosting - хостинг игровых серверов

памяти не хватает

Поделиться сообщением

памяти не хватает

8 гб памяти мало? лол

Поделиться сообщением

Ну, как бы арма это 32 битное приложение, и из твоих 8гб она видит только 3.1гб.

Если учесть, что не только арма работает в x86 режиме-то ей банально может этих 3.1 гб не хватить.

Прежде чем тут вые*ываться со своими 8гб, сделай скрин потребления оперативы процессами, и опиши вспомогательные библиотеки которые ставил на сервер (та же HiveExt.dll со встроенными запросами для банка - уже подразумевает нехватку C++ библиотек, изза чего крашится сервер-одна из многих причин).

Поделиться сообщением

Ну, как бы арма это 32 битное приложение, и из твоих 8гб она видит только 3.1гб.

Если учесть, что не только арма работает в x86 режиме-то ей банально может этих 3.1 гб не хватить.

Прежде чем тут вые*ываться со своими 8гб, сделай скрин потребления оперативы процессами, и опиши вспомогательные библиотеки которые ставил на сервер (та же HiveExt.dll со встроенными запросами для банка - уже подразумевает нехватку C++ библиотек, изза чего крашится сервер-одна из многих причин).

Ну во 1 я не выё**ваюсь я удивился,во 2 вот686c372c571635dc048dab920f157b32.jpg

a045decfd6fb0c9d556edcfe36ea050c.jpgc54baf04f080fdc2f061d2bf4fff91fc.jpg

И было 1 раз он час и более работал

Изменено пользователем DarkG

Поделиться сообщением

В общем пока диагноз тот же самый.

Поделиться сообщением

Вроде читал где-то тут, что патч нестабильный, советовали откатить сервак до 125548

Поделиться сообщением

Ладно спасибо всем за помощь :good:

Поделиться сообщением

А файл подкачки сколько ?

просто когда проанализировал работу игр и приложений -увидел что оперативы задействовано чуть больше половины и решил избавится от медленной памяти отключив полностью фп. и везде все ровно, только арма вылетала когда ей вздумается...пришлось вернуть.

Поделиться сообщением

Кстати да, без файла подкачки, либо при его оч малом размере-тоже крашит ссылаясь на  ntdll.dll. Когда арма ссылается на ntdll.dll -дело в оперативе, в 99% случаях на моем серве и пк ) В остальных же случаях, например при несовместимости нового extdb2 с армой - арма делает виноватым сам extdb2.dll

Поделиться сообщением

Имя события проблемы:    APPCRASH

Имя приложения:    arma2oaserver.exe

Отметка времени приложения:    5575921d

Имя модуля с ошибкой:    ntdll.dll

Версия модуля с ошибкой:    6.1.7601.19045

Отметка времени модуля с ошибкой:    56258e62

Код исключения:    c0000005

Смещение исключения:    0003ba6f

Версия ОС:    6.1.7601.2.1.0.256.1

Код языка:    1049

Дополнительные сведения 1:    0a9e

Дополнительные сведения 2:    0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Дополнительные сведения 3:    0a9e

Дополнительные сведения 4:    0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

что делать?

у меня такая ерунда на Win Server 2008 R2 на патче 125548 была, помогло простейшое - не запускать одновременно стим и сервер) сервер крашился из-за запущеного стима))

Поделиться сообщением

я чистил реестр клинером и эт помагло,но прошло пару дней и опять началось. Что делать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: ottake36484
      Всем привет!
      Уже видел похожие посты на этом форуме, но конкретно как это решается никто не написал...
      Собрал сервер Altis Life v5, подсадил @extDB3, скопировал tbbmalloc.dll и tbbmalloc_64.dll в корень сервера, в батнике set svMod=@life_server;@extDB3; прописал. 
      Пытаюсь запустить, сервер запускается, зайти реально,но при респауне пишет Setting up, please wait и черный экран...
      Респаумишся через меню, Y не работает, в БД инфа не появляется. В логах БД пусто, попыток подконнектится нет (когда я хожу по бд - в логах есть, проверил).
      rpt файл говорит следующее:
      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Код. Файл extdb3-conf.ini выглядит так ([Database] изменил на [altislife]): 
      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Код. По данному хосту/логину/паролю законектится можно, проверил.

Прошу подсказать, куда копать, а то уже идей нет...
      Спасибо! 
    • Автор: mataize
      Здравствуйте) Проблема вот в чем устанавливал я на сервер плагины вот по этому  Гайду. Все сделал как там описано, но после установки и входе на сервер у меня происходит следующее, экран загрузки затем сообщение об аутентификации и попытке аутентификации так несколько раз потом выводит сообщение такого типа "вы должны находится рядом со скалой чтобы добывать руду" и выкидывает в лобби. Я проверил файл arma2oaserver.rpt там выводит ошибку такого типа,и не просто 2-3 раза а жуткий флуд. Подскажите пожалуйста что делать. 
      Сами ошибки. http://pastebin.com/n54KYnw1
    • Автор: Lesnik
      Вся проблема заключается в том что у некоторых игроков при нажатии правой кнопкой в инвентаре ничего не происходит, а у других все нормально. Подозрение падает на инфистар. На сервере стоит эпоч 1.0.6 и инфи с этого сайта для соответствующей миссии. В каком направлении копать?
    • Автор: MaxVlad
      1) RiMMON

2) RiMMON

3) ВК https://vk.com/mid_dayz

4) Skype  rimmon767

5) Создал тему о помощи в создании или покупке сервера DayZ Epidemic
      Этот человек согласился помочь, и в создании и в настройке сервера а так же хостинге, при этом утверждал что поможет и с тех. настройками
      Грубо говоря сервер появился числа так 6 декабря 2016, за всё это время никакой помощи не было, раза два сервер отключался и числа так 23 закрылся совсем, при этом RiMMON так и не позвонил и не отписался по поводу закрытия или проблем.
      Единственно что было получено что - Сейчас меня нет, я буду 26 или после 26, даже потом была тишина
      Радует что сразу не оплатил за следующий месяц