BigCrazyCat

Сборки DayZ Epoch | DayZ Overpoch /// 1000 рублей+

81 сообщение в этой теме

Купил сборку, присоединяюсь ко всем положительным отзывам!!!!!!!!!!!!!!!!! Рекомендую!!!!!!!

Изменено пользователем горелый

Поделиться сообщением

Забронировать рекламное место

Overhosting - хостинг игровых серверов

Оплатил сборку через 15-20 минут получил ссылку ! Сборка нормально работает косяков пока не замечено! Продавец на все вопросы ответил быстро и понятно.

Поделиться сообщением

Здравствуй, а если я решу купить у тебя сборку за 2к и попрошу убрать там пару скриптов, ты сможешь это сделать или надо будет самому разбираться?

Поделиться сообщением

За небольшую дополнительную плату можно убрать ненужные скрипты. 

Хорошо, я тебя понял, как оплачивать сборку? у меня 2к на вм, не катит?

Поделиться сообщением

Оплатил сборку, попросил выпилить некоторые скрипты. Человек приятный в общении. Жду результата.

Поделиться сообщением

Хотел бы оставить уже отзыв по результату.

Большое спасибо Андрею за проделанную работу с учетом моих пожеланий, сборка более чем интересная и стоит своих денег! Все было сделано в срок, человек очень приятный в общении, ответил на все мои вопросы, которые еще также вполне вероятно будут.

В общем, спасибо большое и, конечно же, рекомендую!

Изменено пользователем MeinCain

Поделиться сообщением

Приобрел эксклюзивную  сборку 4  дня  назад  ! Установил  все  работает  !  ФПС  реально  выше  чем  на  многих  серверах! Народу  нравиться  сборка  реально  крутая  и  оптимизированная ! Продавец  вежливый все  обьяснил  что  да  как ! Всем  советую  покупать  не пожалеете !!!!! 

Поделиться сообщением

Обновление эксклюзивной сборки

Версия:
3.2

Changelog:

• [ADD] Возможность включения/выключения оптимизации ботов.
  • [FIX] Редкий баг с переодеванием и невозможностью торговать после него.
  • [FIX] Получение доступа к инвентарю закрытой техники.
  • [FIX] Неправильный спавн коробок в Infistar.
  • [FIX] Возможность дюпа предметов при смене скина возле техники/хранилища.
  • [FIX] Возможность дюпа хуманити при смене скина.
  • [FIX] Возможность дюпа предметов при наличии рядом игрока во время сбора сейфа.
  • [FIX] Возможность дюпа инструментов (топоров, кувалд и т.д.).
  • [FIX] Возможность дюпа всех запчастей с техники при их снятии.
  • [FIX] Незначительные ошибки в логах.

Все, кто приобретали сборку ранее, могут получить обновленную версию бесплатно.

Изменено пользователем BigCrazyCat

Поделиться сообщением

Купил эксклюзивную сборку, все понравилось, особенно отношение к покупателю, все подробно объясняет , отвечает на любые вопросы. Всем рекомендую.

Поделиться сообщением

Купил данную сборку человек помог все настроить подсказал и на все вопросы ответил.

спасибо большое  я остался очень доволен.

советую как ответсвенного продавца и человека.

Поделиться сообщением

купил эксклюзив,и пожалел.более худшей сборки я нее видел.часть скриптов не работает и куча ошибок в рпт.это самая худшая сборка какую я покупал.и ошибки продавец предложил мне самому исправить,не советую брать данную сборку.и типо куча фиксов от дюпа-вранье.через 30 мин после запуска-пол серва денег надюпали.

Поделиться сообщением

купил эксклюзив,и пожалел.более худшей сборки я нее видел.часть скриптов не работает и куча ошибок в рпт.это самая худшая сборка какую я покупал.и ошибки продавец предложил мне самому исправить,не советую брать данную сборку.и типо куча фиксов от дюпа-вранье.через 30 мин после запуска-пол серва денег надюпали.

Пруфы, конечно же, в наличии? Или просто гневное сообщение? Если у вас есть доказательства, есть специальный раздел "Стена позора", где я вас буду ждать.

Сообщение в данной теме может оставить любой желающий. 

Изменено пользователем BigCrazyCat

Поделиться сообщением

Пруфы, конечно же, в наличии? Или просто гневное сообщение? Если у вас есть доказательства, есть специальный раздел "Стена позора", где я вас буду ждать.

Сообщение в данной теме может оставить любой желающий. 

он не смог зайти на тестовый сервер, на сервере гоняли парни которые тоже не смогли ему помочь. Ручник затянут у парня.

Поделиться сообщением

он не смог зайти на тестовый сервер, на сервере гоняли парни которые тоже не смогли ему помочь. Ручник затянут у парня.

Вы отчитываетесь за другого пользователя? Странно. О каком тестовом сервере идет речь?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: mataize
      Есть выделенный VDS на ssd дисках, с хорошим интернет соединением все характеристики и скриншоты будут представлены ниже.
      Вот меняю на сборку сервера dayz epoch 1.0.5.1. Если заинтересовало предложение за подробностями в лс.
    • Автор: tolyan2121
      Всем привет! Столкнулся с проблемой установил новый интерфейс GUI но при combat индикатор не изменяется , читал что в версии 1.0.6 dayz_combat  не используется мб его нужно на что нибудь изменить или включить где нибудь.
      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Код. И еще не могу разобраться как включить время отсчета до рестарта как на дебаге
      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Код.  
    • Автор: kisling
      Куплю сборку DayZ Epoch 1.0.5.1 Linux с дополнениями : Plot4Life + SnapPro + BuiltVectors + SingleCurrency 3.0
      Для связи, пишите в личку или в Skype kisling9, или оставьте свои контакты.