DrTauren

Установка сервера DayZ EPOCH

753 сообщения в этой теме

народ кто может помоч с сервером с нуля есть деньги на хост но не знаю с чево начать или у вас уже есть сервер готов свою часть платить за хост скайп rivne44

Первым делом выберите себе хостинг, а там уже и пойдут другие вопросы :)

Поделиться сообщением

Забронировать рекламное место

Overhosting - хостинг игровых серверов

народ кто может помоч с сервером с нуля есть деньги на хост но не знаю с чево начать или у вас уже есть сервер готов свою часть платить за хост скайп rivne44

Отписал в скайп

Поделиться сообщением

всем привет такой вопрос установил сервер все нормально хочу админку прописать но uid слишокм большой раньше было меньше цыфр да и другие как исправить может кто знает. профиль пару раз создавал новый не помогло

Поделиться сообщением

всем привет такой вопрос установил сервер все нормально хочу админку прописать но uid слишокм большой раньше было меньше цыфр да и другие как исправить может кто знает. профиль пару раз создавал новый не помогло

Новый ключ сгенерируй.

Поделиться сообщением

rivne93 сказал(а) 08 Ауг 2014 - 11:56: всем привет такой вопрос установил сервер все нормально хочу админку прописать но uid слишокм большой раньше было меньше цыфр да и другие как исправить может кто знает. профиль пару раз создавал новый не помогло Новый ключ сгенерируй.

а как?) у меня вить стим версия 

Поделиться сообщением

а как?) у меня вить стим версия 

У меня нормально все. UID хоть и большой, но админка работает нормально.

Поделиться сообщением

У меня нормально все. UID хоть и большой, но админка работает нормально.

ясно у значит штот не выходит uid вписал а админки нет кикает за то што нажал f2 

Поделиться сообщением

ясно у значит штот не выходит uid вписал а админки нет кикает за то што нажал f2 

Факт. Что-то вы не так сделали :)

Поделиться сообщением

Решил свою проблему. И всем у кого подобная проблема с Acces Denied нужно отключить UAC. Я его отключал через реестр(винда 8). Вот гайд как - http://fastvista.ru/content/view/168/

Поделиться сообщением

Решил свою проблему. И всем у кого подобная проблема с Acces Denied нужно отключить UAC. Я его отключал через реестр(винда 8). Вот гайд как - http://fastvista.ru/content/view/168/

Это не решение. Включите пароль на БД. И укажите установленный пароль в HiveExt.ini. Вот и решение.

Поделиться сообщением

Это не решение. Включите пароль на БД. И укажите установленный пароль в HiveExt.ini. Вот и решение.

Поподробнее для "чайников" распишите. :smile:

Поделиться сообщением

Почему у меня при аутентификации сервера возникает ошибка ярлыка arma 2 oa? И сервер не запустить с инстанс 11 ,а только с мультиплеера? 

Изменено пользователем OlegDance

Поделиться сообщением

Сделал все по видео. Во первых,  при запуске сервера выдает ошибку " Addons "sauerland" addon "Cernarus".  Во вторых, нажав при вылети этой ошибки Окей сервер стартует, но при попытке зайти на него пишет не верная версия....  Хотя и  версия Epocha стоит последняя 1.0.5.1. Что делать? Если можно, помогите по скайпу. 

Поделиться сообщением

Сделал все по видео. Во первых,  при запуске сервера выдает ошибку " Addons "sauerland" addon "Cernarus".  Во вторых, нажав при вылети этой ошибки Окей сервер стартует, но при попытке зайти на него пишет не верная версия....  Хотя и  версия Epocha стоит последняя 1.0.5.1. Что делать? Если можно, помогите по скайпу. 

Была уже подобная тема!

http://s-platoon.ru/index.php?/topic/1036-rukovodstvo-igraem-cherez-steam-imeia-tolko-oa/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас